Гость
Статьи
Пользуется ли мной …

Пользуется ли мной парень ?

Всем привет!
Встречаюсь с парнем больше двух лет, модель нашего общения сложилась таким образом, что мужчина - главный.
Я очень помогала ему: в получении образования, в бытовых делах.
Всегда была поддержкой и опорой.
Но со временем поняла, что все стало хуже(или так было). Мч стал говорить, что не звонить и не писать в течение дня норма, в ссорах стал забивать, говорит своё, а мое мнение даже сказать не дает. Он считает, что моя помощь - это должное ему и всё должны помогать и прогибаться под мужчину. Неужели мое хорошее отношение погубило эти отношения? Ругались, расходились несколько раз, но мирились, т.к. не хочется терять общение, которое столько длится. Мч говорит, что не хочет расхода. Но и менять то, что мне не нравится и прислушиваться не хочет. Поможет только расставание или всё таки поймет, что к нему очень хорошо относились? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мужика. У него должно быть свободное пространство, а не твоя *** поддержка. Поддерживать его должны его друзья-мужчины.

Гость
#2

Он изначально так себя вел, и хорошее отношение к себе такие люди расценивают как должное.
Канал психолога в ютубе «тебе не кажется» посмотрите обязательно, и не допускайте к себе больше такого отношения.

#3

Уважаемый автор, просто делайте то, что хотите и как хотите. Не обсуждая, не уведомляя и не оправдываясь, раз вас не слушают. А о расставании пусть ваш парень сам думает.

Гость
#4

Он так специально себя ведёт, чтобы вы уже, наконец, свалили куда-нибудь и оставили его в покое. Не нужно ему ваше хорошее отношение. А говорит, "что не хочет расхода", потому, что ни один мужик не любит быть сволочью, он лучше бабу спровоцирует на то, чтобы она разорвала с ним отношения. Таким образом, он перед всеми красавчег, который пострадал от мерзкой бабы. Учите мужскую психологию, очень в жизни помогает.

Гость
#5
Гость

Отстань от мужика. У него должно быть свободное пространство, а не твоя *** поддержка. Поддерживать его должны его друзья-мужчины.

И мама.

Гость
#6

Могу глянуть ситуацию на таро за отзыв и подписку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: