Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить прошлое

Не могу отпустить прошлое. Всё время вспоминаю бывшую девушку . Не знаю что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всё время вспоминаю своего бывшего и не могу отпустить.

Гость
#2

Учитесь контролировать свой ум и поток своих мыслей. Когда вы этому научитесь, вы сможете избегать любых проблем, связанных с умом. Достаточно всего лишь перестать думать об определённом явлении.

Например, в вашем случае, нужно просто перестать думать о девушке. Но пока вы не умеете контролировать ум, это сложно сделать. Так что немедленно приступайте к овладению контроля над умом.

Если сам вы не знаете, что точно нужно делать, то вам в помощь раджа-йога (посмотрите в сети).

Гость
#3

Поговорить с ней.

Костя
#4

Самое ужасное-это говорить своей жене о бывшей девушке которая была. Я часто говорю об бывшей девушке когда я хорошо выпью алкоголь, а я не помню что говорил по пьяне и приходится всегда извиняться на утро за такое поведение мое. Как уже забыть о прошлой девушки?

Гость
#5

Я так уже 12 лет периодический вспоминаю.

Гость
#6
Костя

Самое ужасное-это говорить своей жене о бывшей девушке которая была. Я часто говорю об бывшей девушке когда я хорошо выпью алкоголь, а я не помню что говорил по пьяне и приходится всегда извиняться на утро за такое поведение мое. Как уже забыть о прошлой девушки?

Никогда не рассказывайте нынешней женщине о прежних.
Никогда, никогда, никогда.
Это ужасно бьет по женскому самолюбию, особенно если женщина не очень уверена в себе ( таких много).
Мужчины сами себе этим создают огромные проблемы.

Костя
#8
Гость

Никогда не рассказывайте нынешней женщине о прежних.
Никогда, никогда, никогда.
Это ужасно бьет по женскому самолюбию, особенно если женщина не очень уверена в себе ( таких много).
Мужчины сами себе этим создают огромные проблемы.

Ну ничего не могу поделать когда я пьяный не контролирую свои слова и себя

Гость
#9
Гость

Никогда не рассказывайте нынешней женщине о прежних.
Никогда, никогда, никогда.
Это ужасно бьет по женскому самолюбию, особенно если женщина не очень уверена в себе ( таких много).
Мужчины сами себе этим создают огромные проблемы.

Наоборот будет честно сказать и расстаться, чем создавать семью с нелюбимой женщиной и рожать с ней нелюбимых детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: