Гость
Статьи
Как пробить информацию …

Как пробить информацию о девушке?

Полакомился с девушкой на работе. Вообще очень странно было, что такая красивая девушка забыла на складе Озон, подрабатывает у нас комплектовщиком. Меня смущает, что ей 28 и она официально нигде не работала. Плюс фотки в телеге и ватсапе слишком откровенные. Ну как бы там пол фото срезано так, чтобы не видно было тела, но видно, что она там в белье. Наводит на странные мысли. Можно по номеру телефона узнать информацию о ней?

37 ответов
Последний — Перейти
#3

По симптомам очередная содержанка вышла в тираж, хоть и не хорошо так сразу о девушке злословить.. А вообще, уважаемый автор, я бы на вашем месте не стал тратить время на всякие расследование, а просто попробовал продолжить знакомство. Очень может быть вас ближе, чем вежливое "зарасти" в коридоре, никто не подпустит.

#4
Август

По симптомам очередная содержанка вышла в тираж, хоть и не хорошо так сразу о девушке злословить.. А вообще, уважаемый автор, я бы на вашем месте не стал тратить время на всякие расследование, а просто попробовал продолжить знакомство. Очень может быть вас ближе, чем вежливое "зарасти" в коридоре, никто не подпустит.

Содержанка или прости…) разные вещи

#5
Август

По симптомам очередная содержанка вышла в тираж, хоть и не хорошо так сразу о девушке злословить.. А вообще, уважаемый автор, я бы на вашем месте не стал тратить время на всякие расследование, а просто попробовал продолжить знакомство. Очень может быть вас ближе, чем вежливое "зарасти" в коридоре, никто не подпустит.

Я попросил у нее номер телефона под предлогом кое-что написать) она дала. Сейчас общаемся, охотно идет на диалог.

#6
Гость

Могу только навести на правильный путь для поиска: Остин боты в телеграме. Ищи в яндексе. Сайтов с ними много и их очень часто блокируют, но найти работающий можно. Их много и некоторые из них полное фуфло, а некоторые просто огонь, которые даже по адресу могут пробивать вообще все начиная от кредитов, долгов, прошлых номеров, эмайл адресов вплоть до аккаунтов на различных форумах

А может кинешь конкретную ссылочку

Гость
#9
Август

По симптомам очередная содержанка вышла в тираж, хоть и не хорошо так сразу о девушке злословить.. А вообще, уважаемый автор, я бы на вашем месте не стал тратить время на всякие расследование, а просто попробовал продолжить знакомство. Очень может быть вас ближе, чем вежливое "зарасти" в коридоре, никто не подпустит.

Конечно не подпустит. Но обиженке для себя то версию надо придумать что это он ее отбраковал, а не его н@¥*** послали😂😂😂
Вот и ищет "пробитие"!

#10
Гость

Ж0ПУ себе пробей! Достали Д₽04И уже интернетные!

Ну а вдруг работала) хотя бы для понимания знать

#12
Сом Улиткович

Содержанка или прости…) разные вещи

Не вижу никакой разницы.

Гость
#13

Хм, странно...что ты хочешь пробивать. Какое тебе дело, как она жила до тебя, она кто тебе? А если подозреваешь что она развратная и т.д., так найди себе попроще, не такую красивую, чтоб дома сидела и в белье не фоткалась. Чего ты со своими претензиями к этой прицепился, или ты сам правильный?

Гость
#14
Сом Улиткович

Ну а вдруг работала) хотя бы для понимания знать

А если и работала,тебя это €6@ть не должно.

Гость
#15

она все равно тебя обслуживать не будет. раз она до 28 лет кабасю не взяла в мужья то значит и не возьмет.

#16
Гость

она все равно тебя обслуживать не будет. раз она до 28 лет кабасю не взяла в мужья то значит и не возьмет.

Не понял) поясните

#17
Кот Матроскин

Не вижу никакой разницы. Психология шлю-хи есть в обоих случаях.

Ну по идее эта же выходит работать, значит не все потеряно

#19
Гость

Ж0ПУ себе пробей! Достали Д₽04И уже интернетные!

Чего ты так разозлилась? Страшно стало что мы мужчины сперва проверяем о вас инфу чтобы не вляпаться?

#25
Сом Улиткович

Содержанка или прости…) разные вещи

Очень на вряд ли пр***итутка. Те выходят ы отставку с такими деньгами, что еще на пол жизни хватит.

Гость
#26
Сом Улиткович

Намбастер уже не работает ведь. В гетконтакте у нее все теги кроме имени удалены. В тг сейчас набрал «глаз бога» ничего не нашлось

Если вы пробиваете телефон, а там только имя, прямо перед глазами под именем, невзрачный текст, по середине. Там сказано, что чтоб увидеть /число/ тегов присвоенных номеру, надо, чтоб владелец номера скачал это приложение. Зачастую, те, кто знают об этом приложении и ведут двойную жизнь, не устанавливают его, чтоб никто не видел их теги.
А если там прям указано, что есть удаленные теги, то это очень плохой знак. Такая функция в гетконтакт есть, она платная и можно запросить по идее, чтоб человек показал удаленные теги. Так что у вас одно из двух

Гость
#28
Сом Улиткович

Чего ты так разозлилась? Страшно стало что мы мужчины сперва проверяем о вас инфу чтобы не вляпаться?

Ты всерьез считаешь что она видит в тебе мужчину? Если бы тебя таковым можно бы было назвать, ты давно бы уже не слонялся как псина безродная. С тобой вежливо общаются по работе. Пока. А ты в мечтах куда засунуть свой ноющий стручок грубейше нарушаешь рабочую этику. По хорошему привлекать таких за домогательства и нарушение частной жизни, в нормальной стране присел бы очень надолго и совершенно заслуженно.

#29
Гость

Ты всерьез считаешь что она видит в тебе мужчину? Если бы тебя таковым можно бы было назвать, ты давно бы уже не слонялся как псина безродная. С тобой вежливо общаются по работе. Пока. А ты в мечтах куда засунуть свой ноющий стручок грубейше нарушаешь рабочую этику. По хорошему привлекать таких за домогательства и нарушение частной жизни, в нормальной стране присел бы очень надолго и совершенно заслуженно.

У девушки свой кармический урок, а у Автора свой 👳

#30
Сом Улиткович

Чего ты так разозлилась? Страшно стало что мы мужчины сперва проверяем о вас инфу чтобы не вляпаться?

А мне лично с.рать будет кто меня проверять или нет ! Ничего не боюсь.)))))))))

Гость
#31

Фу, проверяльщики... Хвала небесам, я замужем. От таких додиков муж спасает

Гость
#32
Гость

Фу, проверяльщики... Хвала небесам, я замужем. От таких додиков муж спасает

Ну а каким образом он вас спасает? Неадекваты живут по своей логике, которой может быть все равно,замужем женщина или нет. Ко мне вот тоже на работе прилипала один клеился, говорит "Давай встретимся как нибудь". Мне было неудобно ему сказать "нет", или "я замужем", думаю скажу "может быть", добавлю его в запретограме, увидит фотки с мужем и успокоится. Так нет, он стал ходить вопросы тупые задавать. Пришлось упасть полностью на игнор,даже в сторону его не смотреть.

Гость
#33
БосикомПоЛужам

А мне лично с.рать будет кто меня проверять или нет ! Ничего не боюсь.)))))))))

Абсолютно правильная позиция! Тоже желающим меня удивить с их "Мне про тебя такое рассказали" говорю "Мне все равно".

#34
Гость

Абсолютно правильная позиция! Тоже желающим меня удивить с их "Мне про тебя такое рассказали" говорю "Мне все равно".

Кстати хорошая позиция) Но я почему-то волнуюсь когда сплетни вокруг

Гость
#35

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Гость
#36

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: