Гость
Статьи
Бывший пишет, но у …

Бывший пишет, но у него другая

Встречались с парнем 3 года , часто ссорились, так как он очень ревновал. 3 раза мы расставались, у него всегда была другая, но не надолго, он всегда возвращался ко мне. В сентябре он мне написал, что я для него самый близкий человек и любит он только меня, бросил девушку, с которой он месяц встречался и вернулся ко мне (я тогда еще не знала, что у него кто-то есть) Мы были снова вместе где-то 2 месяца , потом мы поссорились и он со мной расстался и начал мне присылать сообщения с новой девушкой и хвастаться как она его любит. Как-то очень быстро она у него появилась (ростом 193 см, фигура как палка) у меня рост 173, фигура песочные часы и он меня променял на нее, наверное он действительно в нее влюбился. Но я не понимаю зачем он мне иногда пишет и хочет встретиться просто поговорить. Он просматривал все мои истории в инстаграме, но он на меня не был подписан , потом начал ставить лайки, потом подписался а потом отреагировал на историю (я была тогда в Бельгии и он спросил с кем это я там) потом предложил встретиться, я согласилась. Потом смотрю он удалил ее фотку с альбома, я подумала они расстались. Когда мы встретились , он сказал, что они вместе, потом сказал , что ему очень жаль , что все так получилось , что он не хотел , чтобы так вышло и что он не может меня полностью вычеркнуть из своей жизни 🙈 еще сказал, что он всегда хотел чтобы я была его последней и на всю жизнь и если нам судьба быть вместе, то мы еще когда нибудь будем вместе. Я дурочка конечно расплакалась, он меня успокаивал, что все будет хорошо и что я еще встречу человека, с которым буду счастлива. Потом на следующий день мне еще писал, узнавал было ли у меня уже что-то с кем-то за это время, присылал мне песни, которые мы вместе слушали.
Я не понимаю, зачем это все? Зачем он меня начал пинговать и снова писать и захотел встретиться, если он уже любит другую? Мне так больно было все это слушать а ему как будто в кайф 😒

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема