Гость
Статьи
Пишет друг моего …

Пишет друг моего бывшего

Мы с бывшим расстались в прошлом году из-за наших проблем и в смене взглядов на жизнь . У меня сейчас отношения с нынешним мч и планируем свадьбу. Недавно в ВК добавлялся друг моего бывшего и пишет мне в сообщениях:"Привет!Как дела?""Хочу пообщаться,ты красивая". При этом мой бывший и его друг одновременно сидели онлайн.
Я не понимаю,если человек расстался,то у него должна поставлена точка-он не должен общаться через кого-то,чтобы узнать,как живет бывшая.Зачем через кого-то нужно пообщаться со мной и что вообще нужно?У меня не было мыслей через кого-то поинтересоваться и пообщаться с бывшем.Если рассталась,то это все. Друг моего бывшего продолжает мне написывать,даже я заблокировала его,он заводит фейковые аккаунты и написывает. Что это может быть? #общение

сладкая вата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо не отпустил до сих пор и пытается все расстроить

#2

Я со всей компанией бывшего после расставания подружилась. Безумно милые ребята.
А с его другом детства встречалась, уже после расставания с бывшим разумеется.
В общем, бывшему со мной очень не повезло 😂

Гость
#3

Бедалажка, хоть кто то вспомнил.

Гость
#4

Ты иди отка? У тебя скоро свадьба на носу, а ты вопросами задаешься.

Мечта
#5

Вам вообще замуж не хочется видимо.
Сейчас ваш нынешний увидит, что вы переписываетесь и будет сомневаться с вами иметь семью, иметь будущее.
Автор не будьте идиоткой, идите и покажите переписку своему парню будущему супругу , обезопасить то себя надо , иначе потом фиг докажете что вы тут не причем. Начнут о вас распространять сплетни слухи гадости. Не надо такие вещи скрывать от своего близкого человека. Взяли и сказали, Игорь иди разбирайся с этим упырем, никак от меня не отстанет,ты теперь мой муж, давай защищай честь жены будущей своей. Любой адекватный мужчина никогда не откажет своей женщине в помощи защитить ее, но если вы втихушку собрались скрывать об этом, вам просто не поверит потом муж уже что вы невиновны

#6

Какая разница, что это может быть? Бывший, со своей ностальгией, желанием так что-то вернуть или с чем-то еще, вас не должен касаться. Вам не надо впутываться в это и размышлять , что это. Есть мужик, скоро свадьба, можно еще сообщения в вк запретить присылать всяким левым и все. Меньше думайте об этом.

Гость
#7

Тебе должно быть пофиг на драму бывшего с его другом. Запрети доступ к левакам в соц.сетях. Живи спокойно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: