Гость
Статьи
Почему мужчины на …

Почему мужчины на сайте знакомств не пишут свой рост?

Лайкает парень. На фото лицо красивое 10 из 10. Я сразу влюбилась. А на свидании выяснилось, что он карлик 172см. Это же антисекс. Почему мужчины тратят время женщин и не пишут сразу свой рост, если он у них аномально низкий и не подходящий под социальные стандарты?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу спрашиваю рост. Все, кто ниже 180,прибавляют себе по 5-10 см, позорники.

tanya
#2

А у тебя у самой какой рост?

Гость
#3
tanya

А у тебя у самой какой рост?

152см

Гость
#4

В горизонтальном положении тела, рост не играет никакого значения.

Гость
#5
Гость

152см

антисекс

Гость
#6
Гость

152см

А ты у нас оказывается карланка-юмористка.

Гость
#7
Гость

антисекс

И стресс!

Гость
#8

Ой, я сама 175 мой парень 172 я когда его увидела пришла на свидание, очень разочаровалась. Он тогда взял меня за руку и все, больше не отпускает.

Гость
#9

У тебя в твоей анкете какие твои параметры расписаны? Мы уже знаем что ты карлица, антисекс.
Что у тебя описано про тебя?

Гость
#10

172 это не карлик. И уж лучше парень 172см, но хороший и толковый, чем 190 моральный урод.

Гость
#11
Гость

172 это не карлик. И уж лучше парень 172см, но хороший и толковый, чем 190 моральный урод.

Не карлик, а гном, согласна.

Гость
#12
Гость

Ой, я сама 175 мой парень 172 я когда его увидела пришла на свидание, очень разочаровалась. Он тогда взял меня за руку и все, больше не отпускает.

Вот! Это то что нужно, именно МУЖИК.

Гость
#13
Гость

Не карлик, а гном, согласна.

Болезная, озвучь свои данные.

Гость
#14
Гость

Болезная, озвучь свои данные.

Тебе поговорить не с кем, обмылок?

Гость
#15

Потому же, почему женщины не пишут про свой вес. А если пишут, скромно умалчивают про наетые на мамкиных сосисках лишних полцентнера. Видимо, так понимают положение, что женщину украшает скромность.:)

Гость
#16
Гость

Тебе поговорить не с кем, обмылок?

Так ты данные свои скажешь, или нет?

#17

Иногда в ВК Знакомствах узказывают рост

Гость
#18
Гость

Так ты данные свои скажешь, или нет?

Фигура идеальная, что в высоту, что в ширину - шар. Хошь неси, хошь кати.

Гость
#19

Потому же почему и женщины не пишут реальное количество половых партнёров и честные мысли о мужчинах. Выгоды это не принесет, и относиться всерьёз мало кто будет.

Глэдис
#20

Ахаха, я когда регистрировалась, я честно писала свой рост - 178. Мне мужики писали - а я таеого же роста, потом скромненько признавались, что они на 2 сантиметра ниже, причем низкорослики все как один - именно эти 2 сантиметра. Кто-то писал на пару сантиметров ниже. А когда предлагали встретиться, то там и выяснялось, что рост гораздо ниже моего, почти на пол головы, но так хочет увидеться, ну так понравилась. Правда, высоких тоже хватало, их было большинство, конечно. Но меня очень удивило, зачем парни, которые по 1,70м в прыжке, написывают, заведомо зная, что девушка высокая.

#21
Глэдис

Ахаха, я когда регистрировалась, я честно писала свой рост - 178. Мне мужики писали - а я таеого же роста, потом скромненько признавались, что они на 2 сантиметра ниже, причем низкорослики все как один - именно эти 2 сантиметра. Кто-то писал на пару сантиметров ниже. А когда предлагали встретиться, то там и выяснялось, что рост гораздо ниже моего, почти на пол головы, но так хочет увидеться, ну так понравилась. Правда, высоких тоже хватало, их было большинство, конечно. Но меня очень удивило, зачем парни, которые по 1,70м в прыжке, написывают, заведомо зная, что девушка высокая.

как бы нуавдруг? высока девка это очень круто для малышей

Гость
#23

Женщина! Не оскарбляйте азиатов. Нужны высокие смотрите на цвет кожи

Гость
#24
Гость

152см

Ты хочешь быть вровень его члену, чтобы на колени не становиться?

Гость
#26

Ну каждый стремится обмануть. Женщины не пишут же свою ТОЛЩИНУ.

Гость
#28
Гость

152см

А какая у вас жырность?

Гость
#29

Не знаю, для меня рост мужчины значения не имеет, если только он не в самом деле карлик, то есть с генетическим заболеванием.

Гость
#30
Гость

Женщина! Не оскарбляйте азиатов. Нужны высокие смотрите на цвет кожи

Ваще то азиаты тоже есть высокие. Корейцы например.

Гость
#31

А ещё знала девушку, которой высокие вообще не нравились, а нравились невысокие коренастые (как она сама). Когда она однажды влюбилась в высокого, для неё был шок.

A.M
#32

У меня рост 195. Думаешь на сз на меня будет повышенное внимание если укажу это?

Гость
#33
A.M

У меня рост 195. Думаешь на сз на меня будет повышенное внимание если укажу это?

Если укажешь, что у тебя в штанах 19.5 см., тогда спрос будет .

Гость
#34
A.M

У меня рост 195. Думаешь на сз на меня будет повышенное внимание если укажу это?

Абсолютно точно будет!👍
Укажите.

Гость
#35
Гость

Если укажешь, что у тебя в штанах 19.5 см., тогда спрос будет .

А вот так лучше не делать 😁

#36
A.M

У меня рост 195. Думаешь на сз на меня будет повышенное внимание если укажу это?

да, будет лучше гораздо

Гость
#37

У низких женщин пота логическая боязнь - что дети карликами будут - бракованными

Вадик
#38

Автор, это биокарлики, надеются, ,то затащут внешкой или харизмой, а вы потом и не заметите, что там мальчик с пальчик.

Гость
#39
Гость

У низких женщин пота логическая боязнь - что дети карликами будут - бракованными

Логическая боязнь пота...:):):)

Само превосходство
#40

Лучше бы и в правду сразу свой рост писали, а то карланы задолбали, вот парень который мне нравится ростом 201 вот он идеал!!!! Гномы садовые пусть лесом идут!!!

Гость
#41
Гость

Не карлик, а гном, согласна.

Ну да! Для женщины каланчи-переростка в 190 см мужчина в 172 карликом покажется. Но он вполне подойдёт женщине ростом до 165 см.
Однако, пара 180-152 см выглядет смешно и нелепо.

Гость
#42
Гость

Логическая боязнь пота...:):):)

Зато, такое сообщение незамеченным точно не останется!

Гость
#43
Гость

Логическая боязнь пота...:):):)

У женщин логическая боязнь пота)) новое слово в медицине 😆

Само превосходство
#44
Гость

Ну да! Для женщины каланчи-переростка в 190 см мужчина в 172 карликом покажется. Но он вполне подойдёт женщине ростом до 165 см.
Однако, пара 180-152 см выглядет смешно и нелепо.

Я ростом до 165 см и мне не подойдёт парень карлан ростом 172

Само превосходство
#45
Гость

Ну да! Для женщины каланчи-переростка в 190 см мужчина в 172 карликом покажется. Но он вполне подойдёт женщине ростом до 165 см.
Однако, пара 180-152 см выглядет смешно и нелепо.

180 и 152 разница в росте всего 28 см, у меня с парнем который мне нравится вообще 38-40 см разница в росте

A.M
#46
Гость

Если укажешь, что у тебя в штанах 19.5 см., тогда спрос будет .

У меня 18 ) а ты почему на 10 делил(а)

Гость
#47
Гость

Потому же почему и женщины не пишут реальное количество половых партнёров и честные мысли о мужчинах. Выгоды это не принесет, и относиться всерьёз мало кто будет.

А что ты хочешь, чтоб писали « юная девственница ищет разовых встреч, готова быть дыркой для слива, сама приезжает в гости любое время, ухаживания не требует. Данные модельные-, мечтай дальше дедуль.

Петя
#48

Не знаю, например я пишу 21см сразу, чтобы потом не выглядит нелепо с пипиркой между пальцами

Петя
#49
Гость

А что ты хочешь, чтоб писали « юная девственница ищет разовых встреч, готова быть дыркой для слива, сама приезжает в гости любое время, ухаживания не требует. Данные модельные-, мечтай дальше дедуль.

Тише тише, найдешь ты себе свой идеал, не ругайтесь

Петя
#50

Тем более все знают что ты с карликом связалась

Гость
#51
Гость

Потому же, почему женщины не пишут про свой вес. А если пишут, скромно умалчивают про наетые на мамкиных сосисках лишних полцентнера. Видимо, так понимают положение, что женщину украшает скромность.:)

И фото ставят чуть не со школьных лет, дюймовочка прям и персик. А является особь с такой штрафной чавкой, что щёки со спины вытарчивают, бл...

Гость
#52
Гость

Ну да! Для женщины каланчи-переростка в 190 см мужчина в 172 карликом покажется. Но он вполне подойдёт женщине ростом до 165 см.
Однако, пара 180-152 см выглядет смешно и нелепо.

Еще хуже когда девка 1.78 п мужик 1.72, только обнять и плакать. Только вот такие гномы почему-то всегда на высоких женщин пялятся-, ищи себе подобную тогда.

Гость
#53
Петя

Тише тише, найдешь ты себе свой идеал, не ругайтесь

Спасибо за волнение, уже нашла и не среди гномов..)))