Гость
Статьи
Сайт знакомств. Почему …

Сайт знакомств. Почему не пишут?

На СЗ мужчины мою анкету просматривают, но ничего не пишут. Фото нормальные, в студии делала....... Инфо адекватная, без всяких сочинений и т.д. Почему так может происходить?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, сайты знакомств это вообще последнее место для знакомств, делать там не-че-го, ищут себе секс и не более, а те кто ищет серьезных без слез на них не взглянешь, не пишут, потому что инфо адекватная , поставьте галочку рядом с сексом, и будут писать , что читать не будете успевать.

Гость
#2

ну зашли, посмотрели, не понравилась, вышли

#3

Внешность. Встречают же по одежке.

Гость
#4

видимо внешность не очень у вас яркая.

я зарегилась один раз просто из любопытства, без фото,без историй, на аватару поставила девушку растатуированную с ирокезом, зарегилась ,посидела 5 минут и больше не залазила туда, но постоянно в почту приходят оповещения,что со мной там познакомиться жаждут..еще одно подтверждение,что там куча извращенцев

Кейт
#5

многие мужчины просматривают подряд, просто кликая тысячи анкет и не смотрят ни фото, ничего, рассчитывают что им после этого напишут многие и вы так делайте. прощелкивайте кучу анкет, а потом мужчины напишут, те которые так сделать не додумались)

Кейт
#6

и лучше честно писать что вы хотите, если нужно реальное знакомство, а не потрепаться для развлекухи на работе, таких тоже много..., поставите галочку секс и вас тошнить будет от предложений интимного характера.

Гость
#7
Автор

Автор, сайты знакомств это вообще последнее место для знакомств, делать там не-че-го, ищут себе секс и не более, а те кто ищет серьезных без слез на них не взглянешь, не пишут, потому что инфо адекватная , поставьте галочку рядом с сексом, и будут писать , что читать не будете успевать.

Ну я для прикола на мамбе завела анкету,про секс в анкете не писала ,вся такая серьёзная и адекватная,правда фоток много загрузила и всё удачные( благо я фотогеничная).,так на меня тут же посыпались сообщения ,не успевала читать .Мужчины разные от 19 до 48 ,были и неадекватные ,но и вполне вменяемые тоже писали .Но телефон не кому не дала и встречаться не стала,потому что цель такую не ставила,а через днь удалилась .

Может дело в том ,что автор в маленьком городе живёт или сайт не очень много людей посещают,но как говоритят,на каждый товар свой купец.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Автор

На СЗ мужчины мою анкету просматривают, но ничего не пишут. Фото нормальные, в студии делала....... Инфо адекватная, без всяких сочинений и т.д. Почему так может происходить?

Студийные фото всегда немного напрягают, ибо чаще всего мало напоминают оригинал в повседневной жизни. И мужчины об этом знают. Кроме того, наверняка у тебя там отмечены опции типа: создание семьи, рождение детей и прочее. Для этого можно найти и в реале.

Гость
#9

Автор,

не столько фото должны быть броскими, сколько вы сама должна быть привлекательной на фото.

Если у вас сложилось ощущение, что мужчины на СЗ хуже, чем "в среднем по стране", то мы единомышленники: я думаю то же самое о женщинах на СЗ.

#10

Автор, дайте ссылку на свою анкету, вам точно скажут, почему не пишут. А так только гадать остается...

Автор
#11
Гость

Автор,

не столько фото должны быть броскими, сколько вы сама должна быть привлекательной на фото.

Если у вас сложилось ощущение, что мужчины на СЗ хуже, чем "в среднем по стране", то мы единомышленники: я думаю то же самое о женщинах на СЗ.

Нет, я так не считаю......По крайней мере, с 4 адекватными мужчинами познкомилась).

Автор
#12
Дар Ветер

Автор, дайте ссылку на свою анкету, вам точно скажут, почему не пишут. А так только гадать остается...

Страшно немного)

Гость
#13

Автор 12,

звучит странно: на СЗ не боязно, а на форуме страшно - боитесь наезда неадекватных..?

чифи чи
#14
Автор

Автор, сайты знакомств это вообще последнее место для знакомств, делать там не-че-го, ищут себе секс и не более, а те кто ищет серьезных без слез на них не взглянешь

плюсую! сама уходить уже собралась, надоело это видеть все...

чифи чи
#15

кстати те кто якобы серьезных ищут не думаю что такие порядочные. из-за неказистой внешности немного комплексуют, но стоит найти кого-то, как тут же расправят плечи. натура такая. надо общаться с человеком сначала, узнать его сущность досканально

чифи чи
#16
Гость

Автор,

не столько фото должны быть броскими, сколько вы сама должна быть привлекательной на фото.

Если у вас сложилось ощущение, что мужчины на СЗ хуже, чем "в среднем по стране", то мы единомышленники: я думаю то же самое о женщинах на СЗ.

спасибо за инфу) всегда было интересно какие женщины регаются там. а создать фейковый аккаунт и посмотреть самой лень.

чифи чи
#17

Гость 9, ты сколько уже сидишь там? я год примерно)

чифи чи
#18
Автор

Страшно немного)

да ну, автор) чего, все свои:D

поди лавпленет?

Гость
#19
чифи чи

Гость 9, ты сколько уже сидишь там? я год примерно)

-

-

больше чем на полгода меня не хватит.

чифи чи
#20
Гость

-

-

больше чем на полгода меня не хватит.

а я здесь начиталась в темах, что люди свою судьбу по 3 года ждали, кто и 5 лет. только потом повезло. решила сама терпеливо ждать) но сейчас вот надоело конкретно, убрала фотки и поставила только "общение, дружба". решила если человек не сильно занятой на работе, надо всеми путями в реале знакомиться.

Гость
#21

хахаха помню тоже автоледи на драив2 искала своей подруге жениха.Ну вроде как сайт с серьезными дядьками на крутых авто.расписала её ну прямо вообще скромница, красавица 18 лет(как обычн0)...........как показала фотки со всяких тус,и еще в купальнике и последняя фотка просто убила с сигаретой в зубах в дыму с длинными когтями, кучей колец.типичная мосКоу кукла.ТАК ЧТО АВТОР ДАВАЙ ССЫЛКУ А ТАК НА СЛОВАХ СЛОЖНО БУДЕТ ТЕБЕ ЧТО-ТО СОВЕТОВАТЬ.

ая
#22

да зажрались они там, и глаз уже у всех замылился, они там сидят для оправдяания собственной никчемности - типа вот, я ж что-то делаю, чтоб найти себе пару, а они все неподходящие. На самом деле им ничего не надо, так, на перепих, да мозги поиметь (даже тем, у кого в анкете указано "брак, создание семьи". Мне один знакомый с серьезной, адекватной анкетой сказал, что специально указал в целях "отношения, брак", чтоб легче было клеить нормальных девушек, а не шалашовок. У нормальных ЗППП меньше вероятность подцепить))))

Гость
#23
ая

да зажрались они там, и глаз уже у всех замылился, они там сидят для оправдяания собственной никчемности - типа вот, я ж что-то делаю, чтоб найти себе пару, а они все неподходящие. На самом деле им ничего не надо, так, на перепих, да мозги поиметь (даже тем, у кого в анкете указано "брак, создание семьи". Мне один знакомый с серьезной, адекватной анкетой сказал, что специально указал в целях "отношения, брак", чтоб легче было клеить нормальных девушек, а не шалашовок. У нормальных ЗППП меньше вероятность подцепить))))

))))))))))))))))))))

Ирина
#24
Автор

На СЗ мужчины мою анкету просматривают, но ничего не пишут. Фото нормальные, в студии делала....... Инфо адекватная, без всяких сочинений и т.д. Почему так может происходить?

Почитайте тут http://partner-best.ru/znakomstva/

Могу Вам сразу сказать что иногда дело в неправильно заполненной анкете, недостаточно заполненной, в завышенных требованиях, которые Вы там озвучили (это только Вам она может казаться адекватной) или в массе других причин. Т.е. на фото на Вас самая дорогая одежда и много золота - мужчина боится что Вас нужно содержать и Вы ему дорого обойдётесь и т.д. Вы можете сами заходить на анкеты интересных мужчин, только Бога ради не пишите стихов или не отправляйте подмигивания. Сообщение должно быть составлено лично для мужчины и исходя из его интересов (ориентируйтесь по анкете). Если там пусто, это вообще не очень хорошо. Но если это так, начните с чего-нибудь весёлого, задайте вопрос, который однозначно будет иметь ответ, так завяжется переписка. Удачи в поисках

Присоска
#25

Попробуйте "повесить" свою фотку на "мордоленту" (это то, что перед глазами на первой странице бегает). Желательно улыбающееся лицо. Может быть Вас просто не видят или не находят анкету, т.к. она где-нибудь на 20000 месте.

А вообще, на СЗ на новеньких "налетают" в первый день. Дальше - тухло становится, если тебе больше 29 и фото типа, "это я на парашюте в черных очках".

#26

Фото на сайтах знакомств это вообще отдельная песня. Какой только тупни не вывешивают! Самое тупое фото, которое я видел, выглядело так - пляж (Турция, Египет или Тунис), девушка, сбоку мол.чел, а девушку сзади приобнимает какой-то негр. Подпись "Я с братом и Сильвестром". Кто такой этот Сильвестр, почему он лапает ее сзади и, главное, кто клюнет на такое фото?!

Другой тупеж, довольно распространенный, это обрезанные фото, когда сбоку явно видно чье-то мужское плечо, а то и рука на плече девушки...

По себе скажу, что лично я открываю ВСЕ фото, где есть котэ )))

Кавказ
#27

Меня просто тошнит от студийных фото.

ящерица
#28
Автор

Автор, сайты знакомств это вообще последнее место для знакомств, делать там не-че-го, ищут себе секс и не более, а те кто ищет серьезных без слез на них не взглянешь, не пишут, потому что инфо адекватная , поставьте галочку рядом с сексом, и будут писать , что читать не будете успевать.

+1000

Ящерица
#29
ая

да зажрались они там, и глаз уже у всех замылился, они там сидят для оправдяания собственной никчемности - типа вот, я ж что-то делаю, чтоб найти себе пару, а они все неподходящие. На самом деле им ничего не надо, так, на перепих, да мозги поиметь (даже тем, у кого в анкете указано "брак, создание семьи". Мне один знакомый с серьезной, адекватной анкетой сказал, что специально указал в целях "отношения, брак", чтоб легче было клеить нормальных девушек, а не шалашовок. У нормальных ЗППП меньше вероятность подцепить))))

нормальные им не дадут все равно, зачем весь этот спектакль

Гость
#30

Автор тоже самое было.хотя внешность очень хорошая,фотки отличные...специально сравнила с другими,но просто у меня вид явно интеллигентный,и внешность видимо не для здешних мужчин(из моего города).А вообще там пишут много обычным бабам,и откровенно некрасивым....и фотки у которых ужасные ,так что делайте вывод....На сз куча идиотов закомплексованных

Ирина
#31

Как сделать правильные фотографии и разместить их на сайте, что писать в анкетах и в письмах на сайтах знакомств, читайте тут

http://partner-best.ru/znakomstva/

о классификации мужчин и женщин на сайтах знакомств тут:

http://partner-best.ru/znakomstva/klassifikaciya-muzhchin-na​-saytah-znakomstv/

http://partner-best.ru/znakomstva/klassifikaciya-zhenshchin-​na-saytah-znakomstv/

я
#32
Автор

Автор, сайты знакомств это вообще последнее место для знакомств, делать там не-че-го, ищут себе секс и не более, а те кто ищет серьезных без слез на них не взглянешь, не пишут, потому что инфо адекватная , поставьте галочку рядом с сексом, и будут писать , что читать не будете успевать.

Ой не говорите ,я сама в таком отчаянии в одном чате долго сидела ,фото у меня супер лайкают заходят но толку никакого то удаляюсь то возвращаюсь просто нет сил ,думала тут из города моего с кем познакомися неа, люди новые появлются и мужчины не плохие и одинокие ,зашел посмотрел и на этом все,а я сама активничать и бегать не хочу ,мне 31 в прошлом бегала инициатива была моя итог посливались все ,короче автора я понимаю ,одна надежда была на сайты эх *** живу робота дома даже друзей нет - воопще до чего до жили .видать вы правы не везет в реале сайты то и сайты не помогут )

я
#33
Кейт

многие мужчины просматривают подряд, просто кликая тысячи анкет и не смотрят ни фото, ничего, рассчитывают что им после этого напишут многие и вы так делайте. прощелкивайте кучу анкет, а потом мужчины напишут, те которые так сделать не додумались)

кассный совет.спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: