Гость
Статьи
Большие проблемы в …

Большие проблемы в отношениях – пора расставаться?

Всем привет.
Ситуация: живем с девушкой уже 3 года, мне 26, ей 31. Мы оба проживаем за границей (в Лондоне) где жизнь в принципе мягко говоря не дешевая. В наших отношениях мы платим все на пополам, так как ни я ни она не зарабатываем достаточно для того что бы свободно покрывать все расходы и не чувствовать этого.
Проблемы начались после года отношений примерно, началось все с того что настоящий мужчина должен, сравнение меня с другими мужчинами что мол а вот у тех в отношениях муж все зарабатывает все и тратит а она сама собой только занимается. В общем и целом я не хочу полагаться на себя и думать о деньгах и работе а хочу полагаться только на тебя. Было много ссор на этой почве но так ни к чему и не пришли, время от времени эти темы поднимаются по ее инициативе. Потом добавилась тема рождения ребенка, я хочу, мне надо. И опять ссоры. В этом случае мы пришли к тому что согласовали что через 2 года мы реализуем, хотя опять же чисто потому что этого хочет она, и в этой ситуации меня никто особо не спрашивал если я что-то хочу, а просто поставили перед фактом, и я согласился. В принципе по двум причинам- первая то что я ее люблю и понимаю что для нее это очень важно, а второе это то что я понимаю что если я буду как-то сопротивляться то это будет приводить еще к большим ссорам.
Вместе с этими проблемами на разговорном уровне появились проблемы в постели. Секса становилось все меньше и меньше. И спустя три года дошло до того что его практически не осталось вообще. То есть он случается только тогда она сама этого захочет, а ей он не особо часто и нужен. На все мои попытки она находит причину, то у нее нет настроения, то что-то болит, то я не умею ее возбуждать.
В крайних случаях она соглашается на секс и он становится максимально не качественным с ее стороны. И лучше бы его тогда вообще не было чем был бы таким.
Про себя могу сказать- я вообще не жадный, дарю дорогие подарки, за все рестораны и развлечения плачу я, за поездки за границу тоже плачу я. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

жениться надо

Vlad
#3

Разговаривайте с ней на чистоту. По мужски. Не бойтесь. Объясните, что не нужно сравнивать своего мужчину с кем-то, что не нужно перекладывать ответственность только на Вас. В паре работают всегда оба. Не бойтесь ее потерять если до этого дойдет

Гость
#4

купи раскладушку и отсели соседку... ибо не хрен... потом можешь нормального бабца в дом привести - соседку это интересовать не должно...

Гость
#5
D.Корrofield

"Ситуация: живем с девушкой уже 3 года, мне 26, ей 31. "
Вся ясно, разводка.
Ни один мужик не будет жить с бабой старше себя.

не согласен... знаю лично такого....

Гость
#6
Vlad

Разговаривайте с ней на чистоту. По мужски. Не бойтесь. Объясните, что не нужно сравнивать своего мужчину с кем-то, что не нужно перекладывать ответственность только на Вас. В паре работают всегда оба. Не бойтесь ее потерять если до этого дойдет

о чем??? по факту -3года вместе..денег не густо..и густо не будет скорее всего... бабий век уходит-очевидно...ей хочется сладко пить, и вкусно жрать... о чем говорить??

Гость
#8

Хорошая девчонка, хочет семью и говорит об этом открыто .неужели не понимает?.сможете ли вы оплатить непредвиденные расходы, когда она будет сидеть с ребенком в декрете? Вы привыкли, что у нее на все хватает, на женские штучки, да даже на свечи от геморроя)а они знаете ли дорогие. В общем ей придется просить у вас, а женщине бывает сложно просить, поэтому вы должны как то ей #подкидывать что ли, спрашивать -надо,ненадо..уже сейчас должны учится, что бы потом не было ссор и истерик .Детей хочет она, вас не спросила-ну так она и ответственность будет на себя большую брать. Есть ведь такие которые ..-я родила, а ты приходи после работы и воспитывай..))Какие то вы мужчины все обидчивые, и так плохо и сяк плохо..)

Гость
#9

Автор, в 31 от нее венками и формалином несёт. Твоей бабе должно быть максимум 20. Шли ее *** с такими запросами.

Гость
#12
Гость

Хорошая девчонка, хочет семью и говорит об этом открыто .неужели не понимает?.сможете ли вы оплатить непредвиденные расходы, когда она будет сидеть с ребенком в декрете? Вы привыкли, что у нее на все хватает, на женские штучки, да даже на свечи от геморроя)а они знаете ли дорогие. В общем ей придется просить у вас, а женщине бывает сложно просить, поэтому вы должны как то ей #подкидывать что ли, спрашивать -надо,ненадо..уже сейчас должны учится, что бы потом не было ссор и истерик .Детей хочет она, вас не спросила-ну так она и ответственность будет на себя большую брать. Есть ведь такие которые ..-я родила, а ты приходи после работы и воспитывай..))Какие то вы мужчины все обидчивые, и так плохо и сяк плохо..)

в смысле ??
ребенок должен быть обоюдным желанием обоих партнеров в отношениях, что вы вообще несете вообще ? Самое худшее что можно сделать это родить нежеланного ребенка.
Cудя по тому что написал автор, это похоже просто на игру в одни ворота, ты мне должен 1, 5 , 10, все для меня сделай потому что ты мужчина и ты просто должен. А про ребенка так я вообще молчу. И что что она хочет? Ее никто не винит в том что она этого хочет. Почему автор должен идти на поводу ее желаний просто потому что это надо только ей ?

Гость
#13

бросай ее и на будущее запомни что ты мужчина и должен быть просто красивым, а обеспечивать должна баба и не связывайся с нищебродками и тем более с бездомными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: