Гость
Статьи
Ревнивая девушка

Ревнивая девушка

Мне 32. Я 181,80. Начал заниматься самбо. Так, для себя для удовольствия. Познакомился в спорткомплексе с девушкой. Ей 30, 170,58. У неё чёрный пояс по каратэ. Она милая, но у неё крепкое спортивное телосложение. Мы общаемся, гуляем. Но она начинает отгонять от меня других девушек. Чтобы я ни с кем не встречался. Посоветуйте что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
нагина э.
#1

подчиниться ей и все

Гость
#2

Ты ведёшь себя как ее бывший который ее предал и обидел похоже. Правильно делает что ревнует, значит повод даёшь, флиртуешь. Я бы тоже отгоняла а то и послала б тебя ***. Ревнивые люди не просто такие, их обидели, предали, ноги вытерли. Они тоже хотят любви и быть единственными. Раз не можешь без других - вали к ним а ее в покое оставь!

Гость
#3
нагина э.

подчиниться ей и все

Да. И все будет хорошо

#4
нагина э.

подчиниться ей и все

Это плохая идея. Человек должен сам хотеть, не причинять боль другому. Если этого нет, то отношения лучше не развивать, дальше будет просто хуже. Та и смысл? Вот смотрите, она когда с ним, всех отгоняет, а когда её рядом нет, то что? Или она круглосуточно будет следить за ним? 🤷‍♀️ Ну, такое себе

#5
Унесённая ветром

Это плохая идея. Человек должен сам хотеть, не причинять боль другому. Если этого нет, то отношения лучше не развивать, дальше будет просто хуже. Та и смысл? Вот смотрите, она когда с ним, всех отгоняет, а когда её рядом нет, то что? Или она круглосуточно будет следить за ним? 🤷‍♀️ Ну, такое себе

Лучше какое-то время перетерпеть, расставшись с ним, чем всю жизнь бегать и отгонять девушек

чАРМИн
#6

Вы попали)

Гость
#7

Чтобы стать в одной весовой категории сперва получи черный пряс по самбо, иначе ведик риск получить поибалу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: