Гость
Статьи
Ревнивая девушка

Ревнивая девушка

Мы с ней иногда смотрим кино/сериалы и она говорит "тебе нравится вот та актриса?", а я отвечаю "ну да, симпатичная, но я люблю тебя. Она все равно обижается и говорит "ты должен был сказать, что нет". Зачем мне врать, если актриса реально симпатичная? Отношения должны быть на лжи и лести? Откуда в ней столько ревности? Или это я неправильный? #ревность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты выбрал не ту девушку, отправь ее на хутор бабочек ловить. зачем тебе это? ради писечки? подсказываю у других она тоже есть, но другие могут быть чутка менее иппа-ну-тыми

#2

Ну, это она зря, человеческую красоту можно оценивать не всегда с позиции "ыыы, фапабельная, яб вдул", а красоту, просто, как образ. Глядя на красивую картину, ее же не хочется проткнуть членом, так и на красивых людей можно просто смотреть, без вожделения, созерцать. Объясните ей, что к чему.

Гость
#3

Ооо, бросай её иначе е бнишься с такой.
Человек с заниженной самооценкой сам не живёт и другим не даёт. Она манипуляторша, ещё та. Есть жертвы, а есть манипуляторы и те и другие это люди с заниженной самооценкой, я бы сказала больные люди. У них эти состояния меняются местами, то она сегодня жертва, то через некоторое время тиран. Беги от неё пока не поздно. Запомни раз и навсегда, пока человек сам не захочет избавиться от болезни/зависимости ему никто и ничего не поможет, и точка. Это я про то, что ты сейчас надумаешь ей помогать и менять, это всё окажется тщетно.

Рина
#4

Такая ревность скорее всего из-за комплексов и неуверенности в себе. Ведь актрисы недосягаемы. Вы не можете с ними обещаться. Но она ревнует, понимая насколько они лучше нее во всем. Это не редкий случай.

Неудачница
#5

Нездоровая ревность уже ...

Гость
#6

Она просто .нутая.

#7

Парень ты тупой если до сих пор не знаешь правильный ответ на вопрос от своей девушки «красивая ли она?»
Это должно быть машинально «Нет, конечно, ты лучше всех. Я даже не смотрел на неё»

Гость
#8

Как сказал Джим Керри о Рене Зеллвегер – "Я любил её, но она доводила меня до сумасшествия. Нужно было постоянно доказывать, что я её люблю, потому что из-за заниженной самооценки постоянно была не уверена в этом и не могла поверить". А Рене Зеллвегер была жертвой своей деспотичной матери, которая воспитала такого монстра.

Гость
#9
Эльза

Парень ты тупой если до сих пор не знаешь правильный ответ на вопрос от своей девушки «красивая ли она?»
Это должно быть машинально «Нет, конечно, ты лучше всех. Я даже не смотрел на неё»

Ага, быть рабом для наркомана и подганять ему очередную дозу, вместо того, чтобы наркоман решил свои проблемы и завязал с зависимостью. Ту пой, тот кто этого не понимает и ведётся на манипуляции. Если из-за своей неуверенности в себе ты не воспринимаешь адекватную критику/ответ, то дело в тебе и это ты должна задуматься, на счёт того, что выпрашиваешь комплименты с помощью манипуляций, а не получаешь их на прямую, а на прямую это когда тебя добровольно боготворят, потому что есть за что, а есть за что это или от природы еба _ бельная внешность или от твоих трудов над собой. Покупают внимание противоположного пола только нелеквиды, нормальным это внимание достаётся бесплатно и без всяких тужений в туалете.

Гость
#10
Эльза

Парень ты тупой если до сих пор не знаешь правильный ответ на вопрос от своей девушки «красивая ли она?»
Это должно быть машинально «Нет, конечно, ты лучше всех. Я даже не смотрел на неё»

"... да ему даже в 30 никто не даст, как бы он не КЛЯНЧИЛ".
Бл я 😁 Фраза из сериала Физрук прямо в точку о таких как ты и девушка автора.

Гость
#11

Низкая самооценка,я тоже в юности была такой,но со временем прошло,начала рассуждать как адекватный человек,поняла,что есть красивые женщины,и констатация факта что они красивы ничего не значит..Можно просто восхищаться красивыми людьми,животными,природой.
Это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: