Гость
Статьи
Те, кто вас безответно …

Те, кто вас безответно любил

Как сложилась их судьба спустя годы?

Гу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё живы и здоровы.
У каждого по-разному.
У кого-то море счастья, а у кого и на донышке стакана счастья не наберётся.

Гость
#2

Погиб на СВО

Гость
#3
Гость

Погиб на СВО

Беда то какая, сколько же полегло на чужбине. И зачем это всё? Жили же не тужили, тихо и мирно- работали, любили, семьи строили.
Жизнь перевернулась на 180 градусов, а может и на все 360.

Гость
#4
Гость

Беда то какая, сколько же полегло на чужбине. И зачем это всё? Жили же не тужили, тихо и мирно- работали, любили, семьи строили.
Жизнь перевернулась на 180 градусов, а может и на все 360.

Это вообще ужас какой-то.

Сосед вот недавно вернулся с СВО. Раньше работал фитнес-тренером, лощеный весь был, постоянно с разными девушками. А вернулся другим человеком. Последний раз, когда видела, заросший, с потухшим взглядом. Война есть война, как бы ее не называли. Если ни тебя убьют, то ты убьешь и жить еще с этим всю жизнь потом

Trigger
#5

Живы - здоровы ( насколько я знаю )

Гость
#6

Ну вот откуда нам знать, ну серьезно? Эти люди не интересны и забыты, где они, что они, без понятия.

Гость
#7
Гость

Это вообще ужас какой-то.

Сосед вот недавно вернулся с СВО. Раньше работал фитнес-тренером, лощеный весь был, постоянно с разными девушками. А вернулся другим человеком. Последний раз, когда видела, заросший, с потухшим взглядом. Война есть война, как бы ее не называли. Если ни тебя убьют, то ты убьешь и жить еще с этим всю жизнь потом

И не говорите.
А ведь с каждым днём всё хуже и хуже будет, люди этого не понимают до тех пор, пока в их дом не прилетит и за ними не придут, чтобы отправить туда- где нех€р шастать.

Гость
#8

Не думаю, чтоб меня кто-либо __любил__.

Были пара-тройка хамов, которые хотели получить быстрый перепих у забитой тихони.

Оля
#9

У обоих не сложилась личная жизнь
По двое детей
Написал мне спустя 15 лет 😭
Что уехал на сво
Сейчас думаю почему он вспомнил обо мне
Хотя я всегда молилась за него 😔и буду
Берегите любовь 🙏

Гость
#10

Мой самый настойчивый "жених" сошелся с хорошей девушкой к своим 40-ка годам, сожительствовали. Она ему сына родила, а он через полгода бросил и ее, и ребенка, деньгами не помогает. Никогда бы не подумала, что он такой подлец. Другой женился на даме старше лет на 10. Жили вчетвером в съемной однушке (он, жена, ребенок и свекровь). Третий женился очень выгодно в материальном плане, переехал в Европу благодаря жене, но они оба бухают и курят траву, оба весят по 100 кг и выглядят на 15 лет старше своего возраста, по сути, как бомжи, а не как средний лондонский класс. Еще один долго бросал курить (траву), и много лет находится в хронической депрессии.

Гость
#11

Не было таких, от природы внешность на любителя, мягко говоря. Приходилось усилия прилагать, чтобы отношения заводить. Так сходу никто не влюблялся.

Гость
#12

Я та 10 лет люблю один и доиконйа дней буду один.

Гость
#13

Не знаю. Не интересовалась этим. Знаю только, что один человек после ссор со мной резал свои руки.

Гость
#14

Один сказал, что годами топил меня в водке. Это происходило после расставания, произошедшего по моей инициативе.

Автор
#15
Гость

Один сказал, что годами топил меня в водке. Это происходило после расставания, произошедшего по моей инициативе.

И как Ваше самочувствие? После многолетнего купания?)

Автор
#16

У всех всё хорошо,семьи, летит любимое дело. Слава богу! Мы м взрослые уже совсем. У одного только не сложилась никак личная жизнь. Но он достаточно странный человек, хотя и очень привлекательный. Женщин всю жизнь вокруг море было. А вот живёт один. Недавно виделись, 25 лет спустя)) может, ещё сложится у него... У мужчин век долгий.

Жареная лапша
#17

Любовь дело обоюдное. Никогда не встречалась временно и не давала никому пустых надежд. А с теми, с кем не сложилось, любовь была. Просто накосячили и всё испортили.

Гость
#18
Автор

И как Ваше самочувствие? После многолетнего купания?)

Прекрасно! Почитайте литературу об изобразительно-выразительных средствах языка и успокойтесь!)

Само превосходство
#19

Меня никто не любил

Гость
#23
Гость

Прекрасно! Почитайте литературу об изобразительно-выразительных средствах языка и успокойтесь!)

Никак невозможно. Такой пассаж, и вот опять же актуальная для современного общества проблема алкоголизма...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: