Гость
Статьи
Разве те, кто любят, …

Разве те, кто любят, думают о других?

Дорогие девочки, девушки и женщины!
Познакомились мы с ним в университете. Я ему сильно понравилась,.
Он приглашал на свидания, дарил цветы и признавался в любви.
Все было очень классно, мне все нравилось, но он был не единственным.
Спустя пару месяцев, он добился своего, я согласилась с ним встречаться. Сейчас уже как три с половиной года вместе, все хорошо, не ссоримся, живем душа в душу. Часто делает мне всякие сюрпризы, приятности, балует меня ))
Но у меня проблема. Я понимаю то что я его люблю, но разве те, которые любят, думают о других? Когда другие люди объясняют что чувтсвуют к человеку, мне кажется то что за все свои 25 лет я никого не любила. Просто у всех все как то по-другому. У нас все хорошо, меня все устраивает но с первого дня наших отношений я все равно думала о других. Меня просто совесть мучает. Я бы ему никогда не изменяла, но только если в мыслях 🙁 скажите пожалуйста, я одна такая? Это нормально?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не одна ты такая. Моя бывшая, регулярно и горячо уверяя, что любит меня и обожает, однажды не выдержала и поделилась со мной: "Когда я целую тебя и обнимаю, я представляю себе знаешь кого?.." Впрочем, сказавши "а", "б" она так и не сказала.
.
Нормально ли это? Не думаю. Когда я, будучи в отношениях, продумываю другие варианты, это значит, что данный вариант пределом моих мечтаний не является.

Гость
#2

Потому что вместо того чтобы бегать на свиданки, общаться, заводить знакомства с разными мужчинами, просто общаться и флиртовать с разными, вы бросились в отношения не узнав как много вокруг вас прекрасных мужчин. Именно мужчин, а не студентиков и одногруппников. После универов вчерашние студентики становятся мужчинами, самое время для баьочек в животе и поиска своего самца. а вы уже в отношениях, все уже хнакомо как самца вы его не воспринимаете. Воь вас и гложет тоска и недоумение. Типичная история.

Дашка
#3

Автор, у каждого любовь проявляется по разному. И нет смысла слушать других, потому, что еще не факт, что у других все так хорошо, как кажется со стороны! Посмотрите соц. сети - там все улыбаются и выставляют все только хорошее на показ. А на самом деле там все может быть по другому. И есть разница - вас тянет к другим или вы просто смотрите на кого то? Если именно тянет к другим то явно у вас все не так хорошо как вы говорите.

Dine
#4

Не нагулялась))) всё просто))

Гость
#5

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -хороший астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема