Гость
Статьи
Почему считаеться что …

Почему считаеться что строить с мужчиной не выгодно?

Часто слышу мысль, что нужно сразу искать ресурсного мужчину, но мне это кажется не логичным. Намного легче встретить ровню и вместе что то создавать. Тогда и имущество будет общее и будет что делить после развода. А если прийти в дом ресурсного мужчины без денег, можно также и уйти оттуда без денег.

494 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем уходить-то от ресурсного?

Глубокослав
#2

но ведь можно кукусику после свадьбы сказать "милый, давай продадим твою хатку на патриках и купим более большое уютное гнездышко", а потом "познакомься это мой друг ахмед он будет жить с нами, пшел вон пес, новая квартира это наше совестно нажитое, так что выкупай долю за 50%"

#3
Гость

зачем уходить-то от ресурсного?

Много может быть причин. Прошла любовь, алкоголизм, любовница или сам мужчина больше не хочет быть вместе

Гость
#4
Оля

Много может быть причин. Прошла любовь, алкоголизм, любовница или сам мужчина больше не хочет быть вместе

ну это не те причины, чтобы отказаться от денег. а если ресурсный чего-то там не хочет, то он уходит на тот свет.
плюс еще есть такая фишка у ресурсных, что они привыкли от всего откупаться деньгами. так им проще, а всем выгоднее.

Гость
#5

с ресурсным просто возможностей больше.
хочется тебе личную хвартику и заначку, так с ресурсным-то и купишь себе спокойно. а если с попаламщиком свяжешься, то всегда в нищете будешь.

#6

Вот сейчас вас заклюют))

Проблема в том, что большинство местных женщин без образования, профессии, стажа, перспектив карьерного роста и, как следствие, без хорошего дохода. Все, что у них есть, это внешность, да и то не у всех. Предлагаете им строить отношения с ровней с такой же зарплатой в 40 - 50 тысяч рублей? Не такой они видели свою жизнь в розовых мечтах. А вы им разбиваете все их сладкие грезы об обеспечунах. Жестоко))

Гость
#7

Я ресурсный и всегда заключаю брачный договор, хитрожопых бабищ оставляю не с чем, отработает в сексе пока дырки целы потом новую жадную тварь ищу их легко разводить жадных достаточно показать наживку!

Гость
#8

к тому же с ресурсным тоже придется "строить" при совместной жизни.
это если мы под ресурсным понимаем зарабатывающего мужика, а не просто обладателя бабушкиного хруща.

Гость
#9
Алексей

Вот сейчас вас заклюют))

Проблема в том, что большинство местных женщин без образования, профессии, стажа, перспектив карьерного роста и, как следствие, без хорошего дохода. Все, что у них есть, это внешность, да и то не у всех. Предлагаете им строить отношения с ровней с такой же зарплатой в 40 - 50 тысяч рублей? Не такой они видели свою жизнь в розовых мечтах. А вы им разбиваете все их сладкие грезы об обеспечунах. Жестоко))

типа ты лучше знаешь, патамушта у тебя было мужиков больше что ли?

#10
Гость

типа ты лучше знаешь, патамушта у тебя было мужиков больше что ли?

А вы считаете, что мудрость и знание жизни измеряется количеством пройденных мужиков? Жесть, ну и тетки. Вроде бы ничему уже тут не удивляюсь, но нет, сумеют удивить всегда)

Гость
#11

Ну не знаю
Нищий мужчина может так ничего и добиться, итог - жалкое существование
Ресурсный - хоть можно пожить, полакомиться😊 да и какая женщина такого добровольно отпустит? Если сам захочет уйти, то он будет не в обиде и оставит откупные, как тут писали🤷

Гость
#12
Алексей

А вы считаете, что мудрость и знание жизни измеряется количеством пройденных мужиков? Жесть, ну и тетки. Вроде бы ничему уже тут не удивляюсь, но нет, сумеют удивить всегда)

Бабы у нас вообще очень глупые 😊😊😊😊😊😊😊😊

Гость
#13
Гость

Ну не знаю
Нищий мужчина может так ничего и добиться, итог - жалкое существование
Ресурсный - хоть можно пожить, полакомиться😊 да и какая женщина такого добровольно отпустит? Если сам захочет уйти, то он будет не в обиде и оставит откупные, как тут писали🤷

С чего оставит дура ты тупая, это лох тогда, ресурсный всегда борется за свои ресурсы, и детей тоже заберет, и алики платить будешь ресурсному!

Так что подумай дважды, а то лохом без всего останешься!

Гость
#14
Глубокослав

но ведь можно кукусику после свадьбы сказать "милый, давай продадим твою хатку на патриках и купим более большое уютное гнездышко", а потом "познакомься это мой друг ахмед он будет жить с нами, пшел вон пес, новая квартира это наше совестно нажитое, так что выкупай долю за 50%"

Про друга ахмеда прям смешно)))))))

Но Сейчас никто не продаёт квартиру тем более в Москве (её передают из поколение в поколение), а после женитьбы сдают и берут льготную ипотеку как молодая семья, расплачиваются материнским капиталом и зарплата естественно, может раньше до 2020 года было по другому

#15

Да, Оля, я согласна!
У «ресурсных» мужчин частенько завышена самооценка и целый воз требований. Нет ощущения свободы воли. Куда лучше, когда мужчина твой друг и партнер.

Гость
#16
Алексей

А вы считаете, что мудрость и знание жизни измеряется количеством пройденных мужиков? Жесть, ну и тетки. Вроде бы ничему уже тут не удивляюсь, но нет, сумеют удивить всегда)

ну так откуда тебе знать что-то о ресурсных мужиках, если ты их только на картинке видел? женщины хотя бы как-то с ними контачили, общались, спали, жили, детей рожали...

Гость
#17
Yanayana

Да, Оля, я согласна!
У «ресурсных» мужчин частенько завышена самооценка и целый воз требований. Нет ощущения свободы воли. Куда лучше, когда мужчина твой друг и партнер.

Потому что бабки отрабатывать нужно просто так ничего не даётся!

Гость
#18
Yanayana

Да, Оля, я согласна!
У «ресурсных» мужчин частенько завышена самооценка и целый воз требований. Нет ощущения свободы воли. Куда лучше, когда мужчина твой друг и партнер.

у всех мужиков завышена самооценка, это их механизм выживания (когда самооценка падает, они самовыпиливаются). у нищуков тоже.

#19
Гость

Потому что бабки отрабатывать нужно просто так ничего не даётся!

Ну да. А я, например, не хочу. Не мой тип отношений.

Гость
#20

Правильно... С ресурсным мужчиной надо сразу же задумываться о разводе и разделе имущества.

Гость
#21
Гость

Потому что бабки отрабатывать нужно просто так ничего не даётся!

это мужикам за все надо платить, женщинам - не надо.

Гость
#22
Гость

ну так откуда тебе знать что-то о ресурсных мужиках, если ты их только на картинке видел? женщины хотя бы как-то с ними контачили, общались, спали, жили, детей рожали...

Я ресурсный и рассказываю как есть, тетки глупые очень, не последовательные, примитивные, даже на этом форуме подтверждается!

#23
Гость

у всех мужиков завышена самооценка, это их механизм выживания (когда самооценка падает, они самовыпиливаются). у нищуков тоже.

У богатых она адски завышена. Тем более, что они часто старше…

Гость
#24
Гость

Я ресурсный и рассказываю как есть, тетки глупые очень, не последовательные, примитивные, даже на этом форуме подтверждается!

бабкин хрущ и лада калина, на которой ты таксуешь уже 15 лет - это не ресурсный. так что не парься.

Гость
#25
Гость

Потому что бабки отрабатывать нужно просто так ничего не даётся!

Слушайте, что за бред? У меня муж обеспечивает семью, отрабатывать ничего не требует. Наоборот люди при деньгах более расслабленные и любящие. Это местные нищуки тут злобой рыгггают 24/7, васяткам жрать нечего и перспектив нет 😀

#26
Гость

Я ресурсный и всегда заключаю брачный договор, хитрожопых бабищ оставляю не с чем, отработает в сексе пока дырки целы потом новую жадную тварь ищу их легко разводить жадных достаточно показать наживку!

Хе-хе, и много брачных договоров вы заключили? 😂

Гость
#27
Гость

С чего оставит дура ты тупая, это лох тогда, ресурсный всегда борется за свои ресурсы, и детей тоже заберет, и алики платить будешь ресурсному!

Так что подумай дважды, а то лохом без всего останешься!

А кто покушается на ресурсы? Конечно богатый человек их не отдаст по принуждению, только добровольно может оставить кусочек в память о счастливом времени 😊Просто приятно быть рядом с достойным мужчиной, а не с озлобленным опущенцем с женского форума, который сыпет оскорблениями и матом, чтобы прикрыть свою боль от невостребованности🤷

Гость
#28
Yanayana

Ну да. А я, например, не хочу. Не мой тип отношений.

Ты просто хочешь подкаблучника, чтоб тебя слушался вел себя хорошо, ему можно изменять и ничего он не сделает у тебя самооценка низкая боишься что бросят обманут, видимо дочь эрсп!

Гость
#29
Yanayana

У богатых она адски завышена. Тем более, что они часто старше…

наоборот. когда богатый себя считает почти богом, ну это хотя бы понятно. можно уважать это маленькое желание и даже понять мужицкую слабость, ведь она приносит ему деньги.
а вот когда таксист начинает себя почти богом мнить, это ооочень отвратительно. это ничего женщине не дает, кроме проблем, ибо божек на такси начинает кАзлить, требовать, лезть в кредиты...

Гость
#30
Гость

это мужикам за все надо платить, женщинам - не надо.

За ресурсного бабы дерутся, отрабатывай иначе выпнут и найдут другую на легке в тот же день!

#31
Гость

Ты просто хочешь подкаблучника, чтоб тебя слушался вел себя хорошо, ему можно изменять и ничего он не сделает у тебя самооценка низкая боишься что бросят обманут, видимо дочь эрсп!

Нет, я из полной семьи. Но чтобы вел себя хорошо - хочу, да 😀

Гость
#33
Гость

За ресурсного бабы дерутся, отрабатывай иначе выпнут и найдут другую на легке в тот же день!

нет, додик. ресурсный может сразу всех осчастливить, никаких очередей нет.

#34
Гость

нет, додик. ресурсный может сразу всех осчастливить, никаких очередей нет.

Таки я не понял, вас уже успел осчастливить какой-нибудь ресурсный, или пока только в ваших влажных мечтах? 😁

Гость
#35
Санта Хрякус

Хе-хе, и много брачных договоров вы заключили? 😂

его лада калина оформлена на мамку! во!
теперь ни одна меркантилка не покусится.

#36

Просто мне интересно, во время брака правда много ресурсных мужчин готовы покупать общую недвижимость с НЕ ресурсной дамой, с её нулевым вкладом? Как то слишком глупо это с их стороны.

Гость
#37
Yanayana

Нет, я из полной семьи. Но чтобы вел себя хорошо - хочу, да 😀

Значит отец подкаблучник, в россии женщины такие травмированные что ищут мужчин слабее себя, ужасно когда женщина ввиду страхов хочет быть главой семьи по сути мужиком!

Гость
#38
Санта Хрякус

Таки я не понял, вас уже успел осчастливить какой-нибудь ресурсный, или пока только в ваших влажных мечтах? 😁

когда уже до тебя дойдет, что здесь нет голодных женщин в поиске, а?
здесь все или пристроенные, или не нуждающиеся.

Гость
#39
Оля

Просто мне интересно, во время брака правда много ресурсных мужчин готовы покупать общую недвижимость с НЕ ресурсной дамой, с её нулевым вкладом? Как то слишком глупо это с их стороны.

Нет конечно

Гость
#40
Гость

нет, додик. ресурсный может сразу всех осчастливить, никаких очередей нет.

На раз если только ты ж сливное ведро а дальше отрабатывай по полной, я таких раком ставлю и осчастливливаю тест драйв, 99% не подходят и приходится выпинывать псин помойных

Гость
#41
Оля

Просто мне интересно, во время брака правда много ресурсных мужчин готовы покупать общую недвижимость с НЕ ресурсной дамой, с её нулевым вкладом? Как то слишком глупо это с их стороны.

ну а куда ему заработанное бабло-то вкладывать? будет также скупать недвижку/движку/ништяки.

#42
Yanayana

У богатых она адски завышена. Тем более, что они часто старше…

Мне заранее кажеться не комфортными отношения в которых у мужчины таких как я может быть целая тележка. В браке прежде всего хочется спокойствия и надёжности.

Гость
#43
Гость

когда уже до тебя дойдет, что здесь нет голодных женщин в поиске, а?
здесь все или пристроенные, или не нуждающиеся.

Здесь тупые маргиналки сидят старые бабки нищенки, завидуют молодым девочкам и отговаривают их от секса, вот как ты!

Гость
#44

Посмотрите на этот визг гостя 3536820872, он явно нищий, но по его изливаниям можно понять, что такое нищее, закомплексованное и озлобленное существо. Есть конечно и нормальные люди, я не скажу по достатку людей, но полно и таких как 3536820872. Уж лучше одиночество

"За богатым стоит один дьявол, за бедняком - два"👆

#45
Оля

Просто мне интересно, во время брака правда много ресурсных мужчин готовы покупать общую недвижимость с НЕ ресурсной дамой, с её нулевым вкладом? Как то слишком глупо это с их стороны.

Я разделяю ваши сомнения. Едва ли кто-то в здравом уме будет добровольно делить своё имущество.
Но иногда без этого никак. Скажем, холостяцкая берлога хороша для одного, ну там максимум - даму пригласить на ночь. Но вдвоём жить постоянно уже некомфортно и надо покупать новое жильё. И вот он звездный час для любительниц легкой наживы 😎

Гость
#46
Оля

Мне заранее кажеться не комфортными отношения в которых у мужчины таких как я может быть целая тележка. В браке прежде всего хочется спокойствия и надёжности.

так наоборот же, это ж даже приятно, что мог выбрать любую, но выбрал тебя. и обидно, когда ты просто последний шанс у какого-то унылого бедолаги.

#47
Гость

Ты просто хочешь подкаблучника, чтоб тебя слушался вел себя хорошо, ему можно изменять и ничего он не сделает у тебя самооценка низкая боишься что бросят обманут, видимо дочь эрсп!

Мне кажеться логичным иметь партнёра который держится за тебя. В каком то плане да, таким легче управлять, так это и хорошо. Если женщина ведёт семью это приведёт к лучшим результатам, женщины больше ценят семью, детей, быт. И не потеряют голову от чьих то красивых ножек.

Гость
#48
Оля

Просто мне интересно, во время брака правда много ресурсных мужчин готовы покупать общую недвижимость с НЕ ресурсной дамой, с её нулевым вкладом? Как то слишком глупо это с их стороны.

Брачный договор или на маму можно оформить!

#49
Гость

так наоборот же, это ж даже приятно, что мог выбрать любую, но выбрал тебя. и обидно, когда ты просто последний шанс у какого-то унылого бедолаги.

А не страшно что сегодня ты, завтра другая..

Захария
#50

если речь о выгоде, тогда скорее надо говорить не про того с кем, а про то - как
Выгода же требует расчета, внимания, каких то усилий, контроля..
Не, бывает и удача, которая принесет выгоду, лотерейный билет
Но здесь же о строительстве речь...
Тогда надо говорить о том, как строить
Условно говоря " утром деньги, вечером стулья"
Тогда, наверное, может и выгодно получиться