Гость
Статьи
Плохо ли я поступила?

Плохо ли я поступила?

Парень резко перестал со мной общаться. В наших отношениях все было нормально, кроме того факта, что я не нравилась его маме. Он неделю не выходил на связь, хотя я писала и звонила периодически, и я поняла, что он решил так расстаться. После этого подруга написала мне, почему я грустная. Я никогда раньше не обсуждала своего парня ни с кем, но тут накипело и я рассказала, что он резко пропал, что, мне кажется, дело в его маме. Я знаю, что она очень строгая, скорее всего, она против наших отношений, а он не хочет отстаивать свои личные границы и пошел у нее на поводу. Или что он нашел другую девушку, а мне сказал. А сейчас оказалось, что «подруга» слила эту переписку парню и теперь он предъявляет мне претензии, что я очень плохо поступила, обсудив его. Его друзья мне пишут гадости, что я его оскорбила. Я переживаю, правда ли я очень плохо поступила? Мне просто хотелось выговориться, потому что переживала, я не знала, что эту переписку сольют. Действительно, ли я его оскорбила?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни: никогда ничего плохого нельзя говорить о родителях парня, мужа, жены или девушки. Родители дОроги им, они самые близкие ему ( им)люди. И никого не обсуждай ни с кем. Сама ищи решение проблемы. Твоя ситуация это тебе урок.

Гость
#2

Да всё норм. Ты сказала как есть, что он маменькин сынок. Таких надо держать подальше от общества. Иначе они не перестанут плодиться.

Гость
#3

так он же вас слил. какая разница, что он там предъявляет и что он о вас думает? это человек из прошлого. киньте его в блок и все.

Гость
#4

Совершенно нормально вы поступили. Неадекватно поступил парень:
1) Прочитав чужую слитую переписку
2) Натравив на вас своих друзей
Нафиг такой нужен? Пусть сидит с мамО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: