Гость
Статьи
Плохо ли я поступила?

Плохо ли я поступила?

Парень резко пропал без объяснения причины. У нас в отношениях было все нормально, но я не нравилась его маме. Я никогда его не обсуждала ни с кем, но тут он неделю не выходил на связь, игноририл меня, мне хотелось выговориться и, когда подруга спросила, почему я грустная, я сказала, что он резко пропал. И написала, что он говорил, что я не нравлюсь его маме, что мама у него строгая и он боится ей возразить, не отстаивает свои личные границы, и готов бросить девушку по указу матери. Или, возможно, у него появилась другая, поэтому он столь резко исчез. А «подруга», оказывается, скинула эту переписку парню. Он стал предъявлять мне претензии, что я очень плохо поступила, обсудив его личную жизнь, слал оскорблять меня вместе со своими друзьями. Я действительно очень плохо поступила? Он прав, что сейчас наезжает на меня?

Гостья с Луны
13 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

ты молодец, ты достойна олигарха

#2

Поступил плохо он и ваша подруга. Вот и все

Гость
#3

Нет
Ты все правильно сделала.
Напиши бывшей подруге, что она шлюпка, и муду, что он ондон, и забань обоих

Гость
#4

Очень плохо здесь подруга сделала.
Это не подруга.
Вы, конечно, немного в неприглядном положении оказались, но ничего сильно плохого не сделали, я считаю. Обычный женский трёп, все женщины делятся друг с другом о своих мужчинах
Парень тоже хорош. На маме пусть женится.
А в чем конкретно он Вас обвиняет?

Гость
#5

Вам по 13 лет?

Гость
#6

Не понятно, почему тебя оскорбляют он и его шакалы. Он думает, что в этом мире является подарком судьбы: пришел - отсоси, ушел - прости и отпусти. Ну уж нет. Подруга и он ответят за всё.

Гость
#7

Никакой женской дружбы не бывает.
В очередной раз убеждаюсь.
Ни одна не упустит шанса нагадить своей более счастливой подруге

Гостья с Луны
#8
Гость

Очень плохо здесь подруга сделала.
Это не подруга.
Вы, конечно, немного в неприглядном положении оказались, но ничего сильно плохого не сделали, я считаю. Обычный женский трёп, все женщины делятся друг с другом о своих мужчинах
Парень тоже хорош. На маме пусть женится.
А в чем конкретно он Вас обвиняет?

В том, что я выставила его маменькиным сынком, а ему неприятно. Но то, что я написала - это чистая правда. Мне хотелосоь выговориться, переживала

Гость
#9
Гостья с Луны

В том, что я выставила его маменькиным сынком, а ему неприятно. Но то, что я написала - это чистая правда. Мне хотелосоь выговориться, переживала

Ты совсем тупая? Что за дурацкое желание "выговориться"? Показать свои слабые стороны?

При таких подругах врагов не надо

Гость
#10
Гостья с Луны

В том, что я выставила его маменькиным сынком, а ему неприятно. Но то, что я написала - это чистая правда. Мне хотелосоь выговориться, переживала

Он и есть маменькин сынок.
Он и сам это понимает.
Поэтому и бесится.
Неприятно ему, что ты будешь делать.
Вам тоже неприятно из-за его матери, но ему ж до этого дела нет)

#11
Гостья с Луны

В том, что я выставила его маменькиным сынком, а ему неприятно. Но то, что я написала - это чистая правда. Мне хотелосоь выговориться, переживала

Предложите ему попредъявлять претензии маме 😊

Гостья
#12

Нет, ты не плохо поступила и не хорошо. Ты поступила так как могла. Ты же только с подругой поделилась.

А вот парень тряпка. Радуйтесь , что не он ваш мужчина и муж, так как в отношения в ступаете в первую очередь с его мамой.

Переживите это и радуйтесь что бог отвел. А на счет подруги, считаете этого человека можно считать другом и дальше??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: