Гость
Статьи
А вы бы смогли жить с …

А вы бы смогли жить с маменькиным сынком?

Я постоянно себя виню из-за того, что мы расстались с парнем. В этом была моя вина.
Меня не устраивало то, что в наши дела любила лезть его мама. Она постоянно звонила нам, каждый день, рассказывала про своих подруг, как ее племянница рожала и тд. Она звонила нам когда мы гуляем, сидим в кафе и пр. И он говорил с ней по полчаса.
Один раз она выставила на продажу наш шкаф, из-за того что он уже не современный (2005 года). И продала его в итоге и мы полгода жили на коробках, пока не купили новый шкаф. Она настояла на своем.
Также и с одеждой. Звонила и говорила сходите в такой магазин, купите это, то и тд.
Я сказала парню зачем она так нас опекает, мы же уже взрослые люди. Он ответил, что я неправильно думаю.
А как вы на это смотрите?
Я вот думаю, наверное мне надо было лучше это всё терпеть, зато сейчас была бы с ним.
И да,жили мы отдельно)
Но она говорила купите новые вилки , кастрюли и тд #поведениепарня

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть возьмет и сама купит, то что нужно

#2

Жить и терпеть, лишь бы кто-то был - тоже не вариант. Смогли бы вы протерпеть так всю жизнь? Или годы? Зачем мучить себя? Можно конечно было попробовать установить границы, поговорить ис ней, и с ним. ОДнако если это бесполезно, образ мыслей уже не поменяешь. И если что-то случится, скорее всего он будет не на вашей стороне.

#3

Так вы уже писали об этом. После него у вас мужиков не было, как и ничего интересного в принципе, что вы пишите об одном и том же?.

Гость
#4

С таким не смогла бы жить.

Гость
#5
Bella

Жить и терпеть, лишь бы кто-то был - тоже не вариант. Смогли бы вы протерпеть так всю жизнь? Или годы? Зачем мучить себя? Можно конечно было попробовать установить границы, поговорить ис ней, и с ним. ОДнако если это бесполезно, образ мыслей уже не поменяешь. И если что-то случится, скорее всего он будет не на вашей стороне.

Очень много раз пыталась поговорить, он не хочет слушать. Все 2 года так и жили

Гость
#6

Нет, не смогла бы жить с мужчиной, который в голове как ребёнок.

Гость
#7

Не хочу читать автор.

Гость
#8

На кой он мне? Я злхчу сюсюкаться - я рожу . Чужой сынок мне не нужен. Еще и с мамамшкой

Гость
#9

Нет. Я уже с такими пожила, это гниль высшей марки. На всю жизнь хватило.

Гость
#10

От тебя *** само отвалилось, радуйся. Не ты виновата а парень ***.

Гость
#11

В следующий раз спрашивай, живёт ли с мамой и кто на первом месте, мама или ты. Если живёт с мамашей и она на 1 месте, беги сразу сломя голову!

Гость
#12
Bella

Жить и терпеть, лишь бы кто-то был - тоже не вариант. Смогли бы вы протерпеть так всю жизнь? Или годы? Зачем мучить себя? Можно конечно было попробовать установить границы, поговорить ис ней, и с ним. ОДнако если это бесполезно, образ мыслей уже не поменяешь. И если что-то случится, скорее всего он будет не на вашей стороне.

Такие мамины свиньи всегда на стороне мам а не жён. Это факт. Это не мужчины, это их подобие с членом. Инфантилы.

Гость
#13
Гость

Нет. Я уже с такими пожила, это гниль высшей марки. На всю жизнь хватило.

Я вижу вам мало было. Вам необходимо ещё пожить с ними.

Гость
#14
Гость

Я вижу вам мало было. Вам необходимо ещё пожить с ними.

Я с такими как они уже сто лет не общаюсь и не живу. И плюс те бывшие все скрывали и врали. Плюс я была моложе.

#15

Ооой фу терпеть такое. Правильно сделали что расстались, уважаю. Ужасно "жить" втроём, я бы не смогла. Сепарация от мамы это сложно конечно, но поверьте если человек нормальный, встретя ту самую, он бы её уважал, и они бы договорились. Вообще лучше сразу договариваться о таких вещах, пока не сьехались)

СмехоПролетарий
#16

Мамин сыночка хороший вариант для хабалки. Хабалки любят играть главную роль всегда и везде. Я не хабалка. Я хочу мужчина авторитета. Кстати, мне 35+ так и не встретила:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: