Гость
Статьи
Что чувствует и думает …

Что чувствует и думает девушка

Мне 32. И я веду аскетичный образ жизни. Мне понравилась одна женщина, я целый год её добивался. Пытался удивить, произвести впечатление, ухаживал как никогда. Но за год она она отвергла меня. У меня пропало желание знакомиться с женщинами, пропало либидо. Точнее утренняя потенция очень сильная. Но я не ищу девушек для секса. И два года не занимался. Два года я веду уединённый образ жизни. Бросил пить, курить. Начал заниматься спортом. Окончил несколько курсов. Пару раз ездил один в поездки. Деньги вкладываю в себя и свои увлечения. Живу скромно, но мне нравится. С женщинами я даже не планирую отношения и знакомства. Могу пристально и с интересом смотреть на какую нибудь милую девушку. Она смущается, улыбается, начинает поправлять волосы. И с таким интересом посматривает на меня. По ней уже видно, что она открывается для знакомства. Но мне всё равно. Иногда у меня спрашивают, почему нет девушки или не женат. А я не могу им объяснить что мне всё равно. Когда то хотел. Но ей было всё равно. А больше и не хочется пробовать.
Мне просто интересно, что чувствует и думает девушка, когда на неё с интересом смотрят? #интерес

Хотел быть водителем BMW
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭТО ПИСАЛА БАБА

Гость
#2

Думает очередной ***, которому никто не дает

Гость
#3

На твой последний вопрос: девушка думает как обезопасить себя от маньяка, а улыбается и поправляет волосы - чтобы скрыть волнение и страх.
Итого ты выглядишь и ведешь себя как маньяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: