Гость
Статьи
Мужчина позвал зимой …

Мужчина позвал зимой гулять в парк и пить кофе

Гулять зимой по снежному парку очень люблю, согласилась на встречу.
Договариваемся где встретимся, и говорю, мол, хорошо, с тебя кофе.
После моей казалось бы безобидной фразы, в меня …

Алла
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

В следующий раз постарайтесь пожалуйста,без спешки)

А вы подредактируйте

Гость
#104
Гость

А работает он когда? А, так он не работает... Тогда да, это сумма приличная))))

Так работать должна женщина,мужчина и так красивый!☝️

Гость
#105
Гость

И что?

И то!
Женщина платит!

Гость
#107
Гость

Так работать должна женщина,мужчина и так красивый!☝️

Если бы красивый 😂
Обычно чуть симпатичнее обезьяны

Гость
#108
Гость

И то!
Женщина платит!

Зачем ей это?

Гость
#109
Гость

Если бы красивый 😂
Обычно чуть симпатичнее обезьяны

Мужчины по умолчанию красивые,спорить с этим будет только гидроцефал ☝️

Гость
#110
Гость

Зачем ей это?

Ей же кофе нужен,пусть платит!

Гость
#111
Гость

Зачем ей это?

Чтобы иметь секс с этим мужчиной, чего тут непонятно?!! Секс только женщинам и нужен, а мужчине от него одни проблемы - ЗППП, алименты и прочие неприятности.

Гость
#112
Гость

Конечно психов лучше не злить, особенно до апреля. Но если у чела бомбит от безобидной фразы и он визжит так, что птицы с деревьев разлетаются, то это несколько странновато, не находите?😂 Хотелось бы таких заранее выявлять

Я ж написала, что реакция у парня неадекватная. Вы проспустили ето?

Гость
#113
Золотая Рыбка

Так она же не в дорогой ресторан проситься, чтобы он её покормил фуагрой и вина дорого налил.
Естественно, в снежном парке нужно попить горячий кофе. Стаканчик кофе - это даже школьник может купить. Неужто это стоит как-то особенно произносить?

Я бы ответила по другому. С тебя кофе может - для меня звучит не очень...

Гость
#114

Женщины перевились. Что ты за жадная шкура, не могла себе кофе купить и мужчину угостить? Показала бы, как надо быть щедрой, а ты сразу разводить на что-то начала.

Гость
#115
Гость

Ей же кофе нужен,пусть платит!

Так она его дома попьёт, зачем ей в парк с чудиком?

Гость
#116

Кошмар,мужжло пробило дно

Гость
#117
Гость

Чтобы иметь секс с этим мужчиной, чего тут непонятно?!! Секс только женщинам и нужен, а мужчине от него одни проблемы - ЗППП, алименты и прочие неприятности.

Секс женщине не нужен

Гость
#118
Гость

Мужчины с женщинами, а тебе нужен обеспечун))

Обеспечун 😂 для кофе? А в каком парке кофе продают по цене всех женских трат за месяц?

Гость
#119
Гость

Так работать должна женщина,мужчина и так красивый!☝️

А потом ты проснулся

Гость
#120
Гость

А потом ты проснулся

И обос рался

Гость
#121
Гость

И обос рался

....от "красоты" женщины,которая просила кофе)

Гость
#122

Мужчина просто постоянный обитатель вуманру.

Гость
#123
Гость

Секс женщине не нужен

Не обманывай ни себя, ни других. Женщине секс нужен, это просто ты фригидка. Да и когда женщина старше 26, мужчины начинают ее иначе воспринимать, оценивает ее уже по достижениям, заработку. Бабища без достижений и денег старше 25 вообще не способна возбудить мужчину.

Гость
#124
Гость

Обеспечун 😂 для кофе? А в каком парке кофе продают по цене всех женских трат за месяц?

В женщине главное, сколько она зарабатывает и готова тратить на мужчину и семью. Сколько она сама тратит - это только ее проблемы.

Летиций Амальгама
#125
Гость

Не обманывай ни себя, ни других. Женщине секс нужен, это просто ты фригидка. Да и когда женщина старше 26, мужчины начинают ее иначе воспринимать, оценивает ее уже по достижениям, заработку. Бабища без достижений и денег старше 25 вообще не способна возбудить мужчину.

Да пусть пока писькины радости будут в стороне. Будь женщина поумнее она бы сказала мужчине «я возьму термос с кофе, что ты предпочитаешь, бальзам или коньяк добавить?», и все было бы совсем иначе.

Гость
#126
Гость

Если бы красивый 😂
Обычно чуть симпатичнее обезьяны

Все зависит от конкретного общества. Какие мужчины, такие и женщины. В целом, мужчин и женщин симпатичных одинаково. А мужчин унижают баб, которые сами похожи на обезьяний анус.

#127

Ну может надо было перефразировать "угостишь кофе?" и улыбнуться мило :)

Гость
#128
Гость

Все зависит от конкретного общества. Какие мужчины, такие и женщины. В целом, мужчин и женщин симпатичных одинаково. А мужчин унижают баб, которые сами похожи на обезьяний анус.

*мужчин унижают бабы, которые сами похожи на обезьяний анус.

Гость
#129

послать таких мужиков и не вспоминать чтобы потом в браке трусы не штопать

Гость
#130

Ну ты разводиииила...Кофе. Надо было его на 40 километровую трассу заманить и прогнать в темпе. Потом бы еще долго угарала над лошком.

Гость
#131
Гость

Не обманывай ни себя, ни других. Женщине секс нужен, это просто ты фригидка. Да и когда женщина старше 26, мужчины начинают ее иначе воспринимать, оценивает ее уже по достижениям, заработку. Бабища без достижений и денег старше 25 вообще не способна возбудить мужчину.

Если "мужчину" не возбуждает красивая женщина - это к врачу или в "мужской клуб".

Гость
#132
Летиций Амальгама

Да пусть пока писькины радости будут в стороне. Будь женщина поумнее она бы сказала мужчине «я возьму термос с кофе, что ты предпочитаешь, бальзам или коньяк добавить?», и все было бы совсем иначе.

И для "перчинке" добавила бы яду 😘

Гость
#133
Гость

Кошмар,мужжло пробило дно

Нет, это женло пробило дно.

Гость
#134
Гость

Секс женщине не нужен

Это не у тебя нет секса, это у мужчин нет секса с тобой, потому что он тебе не нужен. Ок, как скажешь, мы поняли.

Гость
#135

Ну я б повёлся если б не "Гулять зимой по снежному парку очень люблю".
Я мало себе представляю неадеквата который б предложил, и любительницу которая б согласилась)

Гость
#136
Гость

Если "мужчину" не возбуждает красивая женщина - это к врачу или в "мужской клуб".

Красивых женщин не бывает. Красивыми могут быть девушки до 20. Некоторые женщины до 24 могут быть весьма симпатичными. Женщины старше 24 до 35 могут иметь приятную и интересную внешность. От 35 женщины могут хорошо сохраниться.

Гость
#137

Да, Вы что? Это же кофе??? 150-300 рублей ...????? Вы должны были дать ему сразу прямо в парке, ща кустом или, оплатить ему проезд хотя-бы до парка..

Гость
#138

Мой муж в начале отношений не был обеспечуном. Сама покупала ему и кофе, и пирожки с капустой. Влюбилась в него, хотелось накормить))))). Мама у него умерла, заботиться некому было.

А потом он стал хорошо зарабатывать, теперь зарплату полностью отдаëт в семью. ))))

#139
Гость

Я так уже делала с паркоходом😆 он сказал что посидит со мной, а потом сказал "ты что в одно гОрло есть собираешься?" и "дай попробовать". Я сказала что мне не нравится когда посторонние едят с моей тарелки и предложила заказать ему еды, он отказался.

Нда, чем на всяких жмотов время тратить и развлекать их, лучше гулять с собачкой)) и со своим кофе.
Тоже заметила, чем старше мужик, тем он обиженей на женщин, что не удовлетворяют их бесплатно. В мусорку таких, жалко даже на кофе, тогда ручки в помощь и вперед одиночество. Женщину надо привлечь и удержать рядом, а потом уже пользовать.

#140
Гость

Красивых женщин не бывает. Красивыми могут быть девушки до 20. Некоторые женщины до 24 могут быть весьма симпатичными. Женщины старше 24 до 35 могут иметь приятную и интересную внешность. От 35 женщины могут хорошо сохраниться.

Опять *** решило пукнуть🤣
Я вот сейчас одна, выгнала потриблятя, и знаете, не могу выбрать себе мужчину, потому что глаза ни на ком не останавливаються. Все мужики поголовно после 40 лет старые, обрюзшие, животатые и противные. И это в отделе! Я уже молчу про работяг. ***. У меня на них не стоит вообще.

Гость
#141

Кто приглашает, тот и платит. Истерика парня вообще не понятна.

Гость
#142
Гость

Мой муж в начале отношений не был обеспечуном. Сама покупала ему и кофе, и пирожки с капустой. Влюбилась в него, хотелось накормить))))). Мама у него умерла, заботиться некому было.

А потом он стал хорошо зарабатывать, теперь зарплату полностью отдаëт в семью. ))))

Вам просто повезло, это редкость.

Гость
#143
Ева

Опять *** решило пукнуть🤣
Я вот сейчас одна, выгнала потриблятя, и знаете, не могу выбрать себе мужчину, потому что глаза ни на ком не останавливаються. Все мужики поголовно после 40 лет старые, обрюзшие, животатые и противные. И это в отделе! Я уже молчу про работяг. ***. У меня на них не стоит вообще.

А чё так? Обеспечуны не клюют?

Гость
#144

Я тут тоже наконец-то дождалась своего паркохода) Предложил пересечься после работы, лично познакомиться так сказать. Настаивал постоять на улице, типо могу к остановке подьехать. На моё возражение, что холодно, я не буду стоять морозиться на улице возразил, что за пять минут мол не замерзнешь. После вопроса "А в чем проблема чай попить в теплом помещении?"-слился)) И по закону парных случаев нарисовался еще один который пригласил погулять вокруг его (!!!!!) дома, а потом к нему в гости, и другой в парк пойти. У меня аллергия на холод, я даже пять минут не буду стоять на морозе ради чьих-то идиотских принципов

Гость
#145
Гость

Я тут тоже наконец-то дождалась своего паркохода) Предложил пересечься после работы, лично познакомиться так сказать. Настаивал постоять на улице, типо могу к остановке подьехать. На моё возражение, что холодно, я не буду стоять морозиться на улице возразил, что за пять минут мол не замерзнешь. После вопроса "А в чем проблема чай попить в теплом помещении?"-слился)) И по закону парных случаев нарисовался еще один который пригласил погулять вокруг его (!!!!!) дома, а потом к нему в гости, и другой в парк пойти. У меня аллергия на холод, я даже пять минут не буду стоять на морозе ради чьих-то идиотских принципов

Ещё зима, а паркоходы уже повылазили, весной вообще все парки заполонят

#146
Гость

Я тут тоже наконец-то дождалась своего паркохода) Предложил пересечься после работы, лично познакомиться так сказать. Настаивал постоять на улице, типо могу к остановке подьехать. На моё возражение, что холодно, я не буду стоять морозиться на улице возразил, что за пять минут мол не замерзнешь. После вопроса "А в чем проблема чай попить в теплом помещении?"-слился)) И по закону парных случаев нарисовался еще один который пригласил погулять вокруг его (!!!!!) дома, а потом к нему в гости, и другой в парк пойти. У меня аллергия на холод, я даже пять минут не буду стоять на морозе ради чьих-то идиотских принципов

Вот серьезно, вы шутите так? Так по приколу? Слился из-за такого?

Гость
#147
Гость

Я тут тоже наконец-то дождалась своего паркохода) Предложил пересечься после работы, лично познакомиться так сказать. Настаивал постоять на улице, типо могу к остановке подьехать. На моё возражение, что холодно, я не буду стоять морозиться на улице возразил, что за пять минут мол не замерзнешь. После вопроса "А в чем проблема чай попить в теплом помещении?"-слился)) И по закону парных случаев нарисовался еще один который пригласил погулять вокруг его (!!!!!) дома, а потом к нему в гости, и другой в парк пойти. У меня аллергия на холод, я даже пять минут не буду стоять на морозе ради чьих-то идиотских принципов

Я бы согласилась 5 минут пообщаться, конечно, в удобном мне месте. А то вдруг там в реале черти кто, а с ним ещё в кафе сидеть придётся, фу. Но на второе свидание пойду уже в тёплое место, и если он мне понравится конечно. Насчёт походить вокруг дома - посмеялась)))

Гость
#150
Nov50ru

Вот серьезно, вы шутите так? Так по приколу? Слился из-за такого?

Абсолютно серьезно)) про встретится на остановке было просто апофеозом, учитывая, что мы оба на авто

Гость
#151

Это что за кофе должен быть,чтобы ради него мыть голову,краситься и наряжаться🤣

Гость
#152
Гость

Я бы согласилась 5 минут пообщаться, конечно, в удобном мне месте. А то вдруг там в реале черти кто, а с ним ещё в кафе сидеть придётся, фу. Но на второе свидание пойду уже в тёплое место, и если он мне понравится конечно. Насчёт походить вокруг дома - посмеялась)))

Было бы лето-не вопрос, но и не на остановке. но когда на улице минус и метель...А потом мне ради этого преднизолон пить и ходить с красным лицом три дня.

#153
Гость

Абсолютно серьезно)) про встретится на остановке было просто апофеозом, учитывая, что мы оба на авто

Я не верю) неужели такие убожества бывают, позорят мужской род. И где вы его откопали?

Гость
#155
Гость

Было бы лето-не вопрос, но и не на остановке. но когда на улице минус и метель...А потом мне ради этого преднизолон пить и ходить с красным лицом три дня.

Ну да, не май месяц🙄
Паркоходам подождать бы со своими основными инстинктами

#156

Это тест на пустожорку!