Гость
Статьи
Сколько денег вам …

Сколько денег вам нужно чтобы обеспечить своего мужчину?

Я живу с мужчиной который зарабатывает только себе на сигареты, а я на всё остальное, поход на маникюр, посиделки с девочками и т.д. У меня на него уходит примерно 30-50 тыс. ну вот и вопрос, а сколько вы тратите на своего мужчину?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в своем уме? Ты альфонса содержит и рада? Ты считаешь это нормальным? На твоём месте я б с треском его выпнула из жизни и нашла нормального, который бы меня обеспечивал. А не я его.

Гость
#2

Я не трачу на своего денег, он на меня тратит если попрошу. Все. Так должно быть а не наоборот. Твой просто халявщик и ***.

Летиций Амальгама
#3

Какой непритязательный у тебя мужичок, держись за него крепче. Красавчик мачо тебе не по карману.

Бе
#4

Ноль целых ноль десятых,мне такой даром не нужен,тем более еще платить за него

Гость
#5

Много. Мужики много жрут.

Гость
#6

Что это за работа такая где он только на сиги зарабатывает? 😹

#7

Хи хи)

Гость
#8

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ - если это правда..
. Но, как уже заметили выше, он, что, ТОЛЬКО на курево себе зарабатывает..???🙆🏻‍♀️ Однако...🤔

#9

Неплохо мужик устроился !

Гость
#10
Владик

Неплохо мужик устроился !

Это точно...😺

Гость
#11

Сюжет для камеди клаба или смехопонарамы 🤣🤣.
Не знаю, надо ролики посмотреть где на патриках спрашивают сколько денег в месяц надо ну среднее число наверно тысяч 700 надо, обычно так говорят 🤣🤣
Ну развеселили :))

Летиций Амальгама
#12
Владик

Неплохо мужик устроился !

Ты че, издеваешься?!! Жить на полтора-два МРОТа это неплохо?!
Да пусть этот мужичок поскорее от нищебродка-автора свалит к нормальной женщине, которая будет ценить его любовь и не позволит своему возлюбленному жить впроголодь!

Бе
#13
Летиций Амальгама

Ты че, издеваешься?!! Жить на полтора-два МРОТа это неплохо?!
Да пусть этот мужичок поскорее от нищебродка-автора свалит к нормальной женщине, которая будет ценить его любовь и не позволит своему возлюбленному жить впроголодь!

Он и половину мрота не достин, нищеброт никчёмный, ***, а не мужики .Существо непонятного пола, лучше кота завести, от него радости больше, и жрет меньше

Гость
#14

Ещё одна из психушки сбежал и накатал идиотскую разволдку

Гость
#15
Летиций Амальгама

Ты че, издеваешься?!! Жить на полтора-два МРОТа это неплохо?!
Да пусть этот мужичок поскорее от нищебродка-автора свалит к нормальной женщине, которая будет ценить его любовь и не позволит своему возлюбленному жить впроголодь!

Очень надеюсь, что это сарказм...🙆🏻‍♀️🙃

Гость
#16
Бе

Он и половину мрота не достин, нищеброт никчёмный, бом.ж.а.р.а, а не мужики .Существо непонятного пола, лучше кота завести, от него радости больше, и жрет меньше

Кот, несомненно, лучше.😺

#17
Гость

Кот, несомненно, лучше.😺

Кот не курит!)

Гость
#18
lofi

Кот не курит!)

И чаще всего молчит - не нудит...😺😉

Летиций Амальгама
#19
Гость

Очень надеюсь, что это сарказм...🙆🏻‍♀️🙃

Отнюдь. Лишь бедняки могут наколачивать свою ценность, а дамы способные зарабатывать способны и на искреннюю любовь, без этих патриархальных предрассудков!

Гость
#20
Летиций Амальгама

Отнюдь. Лишь бедняки могут наколачивать свою ценность, а дамы способные зарабатывать способны и на искреннюю любовь, без этих патриархальных предрассудков!

Тогда всё куда хуже...🤦🏻‍♀️Истинная любовь женщины = содержать того, кто априори призван содержать её..?? Ну-ну...Мир с ног на голову перевернуть пытаетесь.🤨

Летиций Амальгама
#21
Гость

Тогда всё куда хуже...🤦🏻‍♀️Истинная любовь женщины = содержать того, кто априори призван содержать её..?? Ну-ну...Мир с ног на голову перевернуть пытаетесь.🤨

Милая, никто не пытается.
Просто многие наши современницы пытаются натянуть сову на глобус, вменить мужчине обязанности из дремуче патриархальной модели семьи: добытчик, защитник и далее по списку, а за собой оставить весь спектр прав, свобод и вольностей из западной, либерально договорной модели. Увы, мелкое пернатое не натягивается на крупную сферу.
Хочешь «добытчика, защитника»? Не вопрос, соответствуй требованиям к невесте в этой модели: молода, здорова, целомудренна, фертильна, покорна, и еще полсотни мелких обязанностей. Согласись, что ни одна из шл#юшек РСПшек в эту модель не втискивается?

Гость
#22
Летиций Амальгама

Милая, никто не пытается.
Просто многие наши современницы пытаются натянуть сову на глобус, вменить мужчине обязанности из дремуче патриархальной модели семьи: добытчик, защитник и далее по списку, а за собой оставить весь спектр прав, свобод и вольностей из западной, либерально договорной модели. Увы, мелкое пернатое не натягивается на крупную сферу.
Хочешь «добытчика, защитника»? Не вопрос, соответствуй требованиям к невесте в этой модели: молода, здорова, целомудренна, фертильна, покорна, и еще полсотни мелких обязанностей. Согласись, что ни одна из шл#юшек РСПшек в эту модель не втискивается?

А разве покорность не отголосок того патриархата, который вам так не угодил..?🤔Мы равные личности, а не преклоняющиеся перед хозяином - взаимопонимания и взаимоуважения достаточно для крепких и стабильных отношений. Увы, полно примеров того, что даже с чудо-дамой мужчина ужасно, по-свински себя ведёт, а когда лишается её, ещё и обвиняет - фу просто...🤦🏻‍♀️Есть и хорошие, достойные, ради которых мы как раз такие, как вы и описали - не люблю обобщений. А тех, кого вы оскорбили в конце своего коммента, в моём окружении нет - я общаюсь с милыми и достойными людьми.😊

#23
Летиций Амальгама

Милая, никто не пытается.
Просто многие наши современницы пытаются натянуть сову на глобус, вменить мужчине обязанности из дремуче патриархальной модели семьи: добытчик, защитник и далее по списку, а за собой оставить весь спектр прав, свобод и вольностей из западной, либерально договорной модели. Увы, мелкое пернатое не натягивается на крупную сферу.
Хочешь «добытчика, защитника»? Не вопрос, соответствуй требованиям к невесте в этой модели: молода, здорова, целомудренна, фертильна, покорна, и еще полсотни мелких обязанностей. Согласись, что ни одна из шл#юшек РСПшек в эту модель не втискивается?

Портниху, кухарку, хозяйку-чистюлю и экономку забыл)

А по сабджу - афтору покрепче за свое счастье надо держаться, шибко бюджетный по нынешним сложным временам мужик у нее!

#24
Летиций Амальгама

Милая, никто не пытается.
Просто многие наши современницы пытаются натянуть сову на глобус, вменить мужчине обязанности из дремуче патриархальной модели семьи: добытчик, защитник и далее по списку, а за собой оставить весь спектр прав, свобод и вольностей из западной, либерально договорной модели. Увы, мелкое пернатое не натягивается на крупную сферу.
Хочешь «добытчика, защитника»? Не вопрос, соответствуй требованиям к невесте в этой модели: молода, здорова, целомудренна, фертильна, покорна, и еще полсотни мелких обязанностей. Согласись, что ни одна из шл#юшек РСПшек в эту модель не втискивается?

Один хороший священник (прот. Андрей Ткачев) говорит, что настоящей женой быть очень сложно - она 17 специальностями владеть должна)))

Гость
#25
Кот Матроскин

Один хороший священник (прот. Андрей Ткачев) говорит, что настоящей женой быть очень сложно - она 17 специальностями владеть должна)))

👍Мне он тоже нравится. А столь требовательные мужчины пусть прикинут во сколько бы им все эти способности одной жены встали, если б пришлось каждую отдельно оплачивать у нанятых спецов.😉

#26

Обеспечивать мужика = развращать его. От этого он становится ленивым и инфантильным.
Он что недееспособный? Даже подростки могут найти подработку и покупать себе больше пачки сигарет).
Мужчины, в теме именно про обеспечение идет речь, а не про партнерские вложения в бюжет.
Автор, к маме отправляйте такого хитров.банного котика)

Бе
#27
lofi

Обеспечивать мужика = развращать его. От этого он становится ленивым и инфантильным.
Он что недееспособный? Даже подростки могут найти подработку и покупать себе больше пачки сигарет).
Мужчины, в теме именно про обеспечение идет речь, а не про партнерские вложения в бюжет.
Автор, к маме отправляйте такого хитров.банного котика)

Наверно он инвалид без рук и без ног, колобок

#28
Бе

Наверно он инвалид без рук и без ног, колобок

Чупа-чупс с палочкой)

Гость
#31
lofi

Обеспечивать мужика = развращать его. От этого он становится ленивым и инфантильным.
Он что недееспособный? Даже подростки могут найти подработку и покупать себе больше пачки сигарет).
Мужчины, в теме именно про обеспечение идет речь, а не про партнерские вложения в бюжет.
Автор, к маме отправляйте такого хитров.банного котика)

👍👍👍Вы правы. И главное - зачем такому что-то менять, если его всё полностью устраивает...?🤷🏻‍♀️Сами женщины, получается, и сажают на шею, вначале желая как лучше, а потом уже и не зная как от этого "лучше" избавиться...😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: