Гость
Статьи
Где найти мужа …

Где найти мужа девственника?

Поняла, что не смогу встречаться с парнем, зная, что до меня у него была бывшая, с которой он занимался сексом, возможно даже отлизал ей. Я смогу встречаться только с девственником. Но он должен быть адекватным, симпатичным, не вонять и быть не сильно старше меня по возрасту. Хотя сама я с годами не молодею. Проще всего найти девственника в школе или институте. Но я уже не школьница. Встречаться со школьником неприлично, даже если он старше 16. Где найти девственника постарше?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь их уйма.
Выбирай каво хош.
А к школьникам не лезь.

#2

А вы сама девственница?

Buka Suka Dimka
#3

Полно, только они все озлобленные инцелы и мд.
Можно среди христанутых поискать.

Гость
#4

Чем вас не устраивает любитель куни? Это же его характеризует с положительной стороны. Он умеет доставлять удовольствие.

Гость
#5
Гость

Здесь их уйма.
Выбирай каво хош.
А к школьникам не лезь.

Здесь в основном неадекваты, старперы и страшилы

Гость
#6
Buka Suka Dimka

Полно, только они все озлобленные инцелы и мд.
Можно среди христанутых поискать.

Мд не нужны, они слишком властные

Arturomega
#7

мне скоро 28 и я девственник

Гость
#8
Гость

Чем вас не устраивает любитель куни? Это же его характеризует с положительной стороны. Он умеет доставлять удовольствие.

Он лизал чужие *** и глотал это

Гость
#9
Arturomega

мне скоро 28 и я девственник

Ты красивый?

#10
Nov50ru

А вы сама девственница?

Вот кстати да.

Arturomega
#11
Гость

Ты красивый?

считаю себя симпатичным

Гость
#12

Я весь твой, 40-летний девственник, ждал тебя всю жизнь, дорогая

Гость
#13
Arturomega

считаю себя симпатичным

Воняешь?

Гость
#14
Гость

Я весь твой, 40-летний девственник, ждал тебя всю жизнь, дорогая

Ты слишком старый для меня

Гость
#15
Гость

Ты слишком старый для меня

Но я молодо выгляжу, и член почти не стоит - приставать не буду!

Arturomega
#16
Гость

Воняешь?

:D нет

Гость
#17
Гость

Здесь в основном неадекваты, старперы и страшилы

Ты их видела внешне как они выглядят? Может они в жизни другие, а здесь странные.

гость
#18

автор, а как ты определишь: невинен он или нет?

Гость
#19
гость

автор, а как ты определишь: невинен он или нет?

Так, ***, не пали контору, слыш

Гость
#20
Гость

Мд не нужны, они слишком властные

🤣 насмешили! Какие они властные? Это потерпевшие от меркантильных баб и обиженные на весь женский род в итоге. На самом деле они очень милые и классные, если сильно не хамят, не метут всех под одну гребёнку и не перегибают палку. Мечтают они о женском родном плече.,

Гость
#21
гость

автор, а как ты определишь: невинен он или нет?

Только на слово поверить можно

Гость
#22
Гость

Я весь твой, 40-летний девственник, ждал тебя всю жизнь, дорогая

Мне подходишь! 84 года?

Гость
#23
Гость

Мне подходишь! 84 года?

А вареньем накормишь?

Гость
#24
Гость

Мне подходишь! 84 года?

*1984 года рождения?

Гость
#25
Гость

Мне подходишь! 84 года?

Или как обычно возраст преуменьшил годков на энное количество????

Гость
#26
Гость

*1984 года рождения?

О, да ты молодушка! Вопрос с вареньем отпадает, диктуй адрес 😍

Гость
#27

Подруга нашла! При чём сама опытна. И с дочерью от первого брака. Не поверите где! Но там больше нет таких.

Гость
#28
Гость

Или как обычно возраст преуменьшил годков на энное количество????

Блин, если ты серьёзно, то я тут угораю) Мне 30+, настоящий возраст по своим соображениям я тут писать не буду) Не девственник, разумеется и никого не ищу) Тема смешная же

Гость
#29
Гость

Только на слово поверить можно

Так, если не идиоты, пообщавшись с Вами и поняв, что Вам это важно, будут лгать🤷🏻‍♀️.

Гость
#30

Я тоже рассматриваю только такого: 40 плюс 3 года. Ну либо плюс 6 в крайнем случае. Мне нужен чистый муж и отец моих будущих детей! Ну в крайнем случае не состоявший ранее в браке, без детей на стороне от женщин приходящих и уходящих. Либо после длительного периода целомудрия после окончания неудачных отношений (потому что баба была пустая недалёкая потребительница). Вот такой жених мне нужен!!!!

Гость
#31
Гость

Здесь в основном неадекваты, старперы и страшилы

Мне подходит старпер как-раз: 43 либо 46 лет в крайнем случае чтобы возраст был.

Гость
#32
Гость

Я тоже рассматриваю только такого: 40 плюс 3 года. Ну либо плюс 6 в крайнем случае. Мне нужен чистый муж и отец моих будущих детей! Ну в крайнем случае не состоявший ранее в браке, без детей на стороне от женщин приходящих и уходящих. Либо после длительного периода целомудрия после окончания неудачных отношений (потому что баба была пустая недалёкая потребительница). Вот такой жених мне нужен!!!!

А как длительный период период целомудрия поможет?) И длительный - это сколько дней? 300? 600?)

Гость
#33

Автор, а считается ли с рукой? Или это уже технически не девственник? А если была поллюция? 😱

Гость
#34
Гость

А как длительный период период целомудрия поможет?) И длительный - это сколько дней? 300? 600?)

365 помножить лет на 10 приблизительно. )

Гость
#35
Гость

А как длительный период период целомудрия поможет?) И длительный - это сколько дней? 300? 600?)

В этот длительный период воздержания человек по идее забывает, как оно самое происходит и как бывает. И автоматически становится снова чистым. Но это мои личные предположения. С учётом ещё того, что гадости в интернете не смотрит.

Гость
#36
Гость

365 помножить лет на 10 приблизительно. )

Э, а что так много-то? :( Мне ещё 9.5 лет целибат хранить. Дождёшься?

Гость
#37
Гость

А вареньем накормишь?

Обязательно! Как раз Маман волнуется, что яблочное варение не ем я её, заготовленное на зиму. Прошлое лето было урожайным на даче. Ещё малиновое есть одна баночка, но малина в этот раз не айс - не уродилась. Не хватает ни сил ни времени ею заняться летом.

гость
#38
Гость

365 помножить лет на 10 приблизительно. )

так за такое время целомудрия ему потом и женщины уже не надо😄 половой системе там конец

Гость
#39
гость

автор, а как ты определишь: невинен он или нет?

Я - не автор, но определяю легко! На словах и в переписке все горазды из себя опытного мачо-альфа-самца показывать, а на деле - ни бе ни ме ни кукареку! Буквально теряют дар речи! Вот Вам и вся проверка. Все - это один мне такой попался - уникальный случай - исключение из правил.

Гость
#40
Гость

Я - не автор, но определяю легко! На словах и в переписке все горазды из себя опытного мачо-альфа-самца показывать, а на деле - ни бе ни ме ни кукареку! Буквально теряют дар речи! Вот Вам и вся проверка. Все - это один мне такой попался - уникальный случай - исключение из правил.

Я вот сейчас задумался, а удалось бы мне притвориться девственником?
Кроме шуток, я думаю, подавляющее большинство женщин не знают, что они спали с девственником) Ибо малоопытный человек может вести себя очень неловко и со вторым и с третьим партнёром.
Извиняюсь за пошлость, мне попадались девушки с 3+ партнёрами, которые буквально не понимали с какой стороны взять член)

Гость
#41
гость

так за такое время целомудрия ему потом и женщины уже не надо😄 половой системе там конец

Наоборот! Если попадётся та самая женщина мечты, то всё. Дальше ноу комментс.

Гость
#42
Гость

Так, если не идиоты, пообщавшись с Вами и поняв, что Вам это важно, будут лгать🤷🏻‍♀️.

Мужики все привирают. Просто надо это знать и принять как данность.

Гость
#43
Гость

Я вот сейчас задумался, а удалось бы мне притвориться девственником?
Кроме шуток, я думаю, подавляющее большинство женщин не знают, что они спали с девственником) Ибо малоопытный человек может вести себя очень неловко и со вторым и с третьим партнёром.
Извиняюсь за пошлость, мне попадались девушки с 3+ партнёрами, которые буквально не понимали с какой стороны взять член)

А зачем женщине это брать-то? Мужчина сам должен уметь пользоваться своим инструментом. По-моему не опытный Вы как раз.

Гость
#44
Гость

А зачем женщине это брать-то? Мужчина сам должен уметь пользоваться своим инструментом. По-моему не опытный Вы как раз.

Ей захотелось)

Гость
#45
Гость

Э, а что так много-то? :( Мне ещё 9.5 лет целибат хранить. Дождёшься?

Я не доживу. Я старая уже. Тем более мне это и не нужно.

Гость
#46
Гость

Мужики все привирают. Просто надо это знать и принять как данность.

Я обещаю тебе никогда не врать! Только скости срок целибата лет до 3 хотя б, а? 😭

гость
#47
Гость

Наоборот! Если попадётся та самая женщина мечты, то всё. Дальше ноу комментс.

увы, хочу вас огорчить, что после длительного подавления желания, оно уже не вернется или будет ооочень слабеньким. да и в период отсутствия взаимодействия с женщинами появятся другие интересы, замещающие женщину, притом которые уже будут неискоренимой привычкой. и даже если попадется та, которая будет взаимно симпатична, он уже не уживется с ней

Гость
#48
Гость

Я обещаю тебе никогда не врать! Только скости срок целибата лет до 3 хотя б, а? 😭

Ну сдайте анализы тогда сами понимаете какие и возвращайтесь на форум. Я подумаю - шутка. Но я - не молодая. И с проблемами со здоровьем (сердце), поэтому ночью и бываю на форуме. Доброй ночи!

Гость
#49

Опоздала ;). А в целом ищи в среде ИТшников. Там обычно людям настолько запарно и есть чем заняться, что на остальное увы но ... времени не хватает.

Гость
#50
Гость

Опоздала ;). А в целом ищи в среде ИТшников. Там обычно людям настолько запарно и есть чем заняться, что на остальное увы но ... времени не хватает.

врут. Мы смотрим мемасики целыми днями, некоторые ещё в игрушки реутся. Девственников мало, социофобов - много) Хрен ты нас найдёшь бугагага

Следующая тема