Гость
Статьи
Мужчины за 60

Мужчины за 60

Скажите вас так же привлекают девушки? или уже все равно как до 12 лет в дестве?

Ира
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щяс местные фантазеры - жеребцы - ловеласы древние, как мамонты,насочиняют здесь небылиц😆

Katerina
#2

Вы точно девушка? К вам никогда дед не подкатывал? :)) Это так стрёмно со стороны выглядит. У нас даже преподаватель такой был: от него за версту старпером несёт, а он все 20 летних клеит, фи 🤮

Гость
#3
Гость

Щяс местные фантазеры - жеребцы - ловеласы древние, как мамонты,насочиняют здесь небылиц😆

Время быстро летит
Скоро и сам станешь "мамонтом древним" :))
Ответы на вопрос уже есть на форуме. Много :))))

Гость
#4
Katerina

Вы точно девушка? К вам никогда дед не подкатывал? :)) Это так стрёмно со стороны выглядит. У нас даже преподаватель такой был: от него за версту старпером несёт, а он все 20 летних клеит, фи 🤮

Видать, не Вас "клеил" :)))
Таких "клейщиков" много, но не для всяких "картинок" :))))

Гость
#5

Их привлекают конечно, только шансов у них нет на девушек. Для них даже 50 летние дамы - это девочки😊😊

Гость
#6

60 лет, это возраст "я еще ого-го", а на самом деле пни старые, клемактеричные.

Гость
#7
Гость

Их привлекают конечно, только шансов у них нет на девушек. Для них даже 50 летние дамы - это девочки😊😊

Есть шансы, только в том случае, если у них денег мешки и слава, а значит, связи.

Гость
#8

Когда тебе 60-70 лет, тебя привлекают 18-25 лет молодухи.
Вон, посмотри на Таиланд. Куча пенсионеров в возрасте 70+ лет заводят семьи, заделывают ДЕТЕЙ и ахаются налево и направо.

Но, это, разумеется европейские пенсы и американские. Русские пенсы в возрасте 60-70+ лет могут думать только о даче и о том, как на ней они помрут.

Гость
#9
Гость

Когда тебе 60-70 лет, тебя привлекают 18-25 лет молодухи.
Вон, посмотри на Таиланд. Куча пенсионеров в возрасте 70+ лет заводят семьи, заделывают ДЕТЕЙ и ахаются налево и направо.

Но, это, разумеется европейские пенсы и американские. Русские пенсы в возрасте 60-70+ лет могут думать только о даче и о том, как на ней они помрут.

Добавлю, что всё это возможно с их минимальной пенсией (около 2000 евро) + какие-то сбережения есть.

Гость
#10
Гость

Добавлю, что всё это возможно с их минимальной пенсией (около 2000 евро) + какие-то сбережения есть.

Разумеется, русский пенсионер с пенсией в 200 евро может только футбол по телевизору посмотреть и выпить палёной водки))))

Гость
#11

Вы чего несете. В 65 уже умирают, а в 60 ходят с костылем в руке до ларька. Какие там девушки? Тут им до туалета успеть бы добежать не пролив на пол.

Гость
#12
Гость

Разумеется, русский пенсионер с пенсией в 200 евро может только футбол по телевизору посмотреть и выпить палёной водки))))

ну ты дрищешь

Гость
#13

Привлекают чисто эстетически, посмотреть, не более. Межполовая суета и тем более бессмысленные телодвижения уже не нужны, даже если все работает. А для жизни нужна ровесница вдова с хорошим наследством или врач

Гость
#14
Гость

Когда тебе 60-70 лет, тебя привлекают 18-25 лет молодухи.
Вон, посмотри на Таиланд. Куча пенсионеров в возрасте 70+ лет заводят семьи, заделывают ДЕТЕЙ и ахаются налево и направо.

Но, это, разумеется европейские пенсы и американские. Русские пенсы в возрасте 60-70+ лет могут думать только о даче и о том, как на ней они помрут.

Ох уж эти идеальные американские пенсы😉🦥

Гость
#15
Гость

Разумеется, русский пенсионер с пенсией в 200 евро может только футбол по телевизору посмотреть и выпить палёной водки))))

2000 евро пенсия в Европе, это те же 200 евро в России. И там, и там не разгуляться без сбережений

Гость
#16
Гость

Когда тебе 60-70 лет, тебя привлекают 18-25 лет молодухи.
Вон, посмотри на Таиланд. Куча пенсионеров в возрасте 70+ лет заводят семьи, заделывают ДЕТЕЙ и ахаются налево и направо.

Но, это, разумеется европейские пенсы и американские. Русские пенсы в возрасте 60-70+ лет могут думать только о даче и о том, как на ней они помрут.

"Но, это, разумеется" зависит не от национальности или гражданства. Тайки об этом не спрашивают. Гуляют те, у кого есть деньги. Девочки млеют от денег, а не от слова "амэрикэна".

Ваш король
#17

Мне в 34 уже не хочется, а папа и в 60 гулял.

Катя
#18

Меня как-то тррахал мужчина 60+. Хорошо тррахал, даже без Виагры стояк был каменный🤷. Я была готова к худшему, но была приятно удивлена.
Ну и он прекрасно понимал, что разницу в возрасте надо хорошо компенсировать, не жадничать. Где то полгода с ним были. Очень хорошие впечатления остались.

Гость
#19

Лично меня уже в 45 не привлекают. Но это очень индивидуально, кто-то и в 80 еще интересуется женщинами. Но мне ничего этого уже не нужно, даже если бы какая-то девушка за то, что я вступил бы с ней в отношения доплачивала бы мне 1 млн. каждый месяц, все равно ни за чтобы не согласился. Да и в 20, на самом деле не нужны девушки, а все это половое влечение по большей части стимулируется давлением со стороны общества. Половые отношения по сути навязываются как неотъемлемое условие счастливой и полноценной жизни, а люди, у которых нет отношений рассматриваются как ущербные и неудачники. Но если не подаваться этому внушению со стороны социума, то начинаешь понимать, что отношения только сильно усложняют жизнь, а те небольшие положительные моменты, которые в них иногда все же присутствуют, никак не перевешивают всех тех страданий, которые они привносят в нашу жизнь.

Гость
#20
Гость

Лично меня уже в 45 не привлекают. Но это очень индивидуально, кто-то и в 80 еще интересуется женщинами. Но мне ничего этого уже не нужно, даже если бы какая-то девушка за то, что я вступил бы с ней в отношения доплачивала бы мне 1 млн. каждый месяц, все равно ни за чтобы не согласился. Да и в 20, на самом деле не нужны девушки, а все это половое влечение по большей части стимулируется давлением со стороны общества. Половые отношения по сути навязываются как неотъемлемое условие счастливой и полноценной жизни, а люди, у которых нет отношений рассматриваются как ущербные и неудачники. Но если не подаваться этому внушению со стороны социума, то начинаешь понимать, что отношения только сильно усложняют жизнь, а те небольшие положительные моменты, которые в них иногда все же присутствуют, никак не перевешивают всех тех страданий, которые они привносят в нашу жизнь.

"...и вот он приплыл - Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир" (с)

#21

У меня отец в 64 имел 35 летнюю женщину для секса.

Катя
#22
Гость

"...и вот он приплыл - Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир" (с)

Ну а что, мужчинам приписываются какие-то нереальные сексуальные потребности. Якобы они все каждые три секунды только и думают о сексе.
Все женщины, даже очень некрасивые боятся, что их сейчас изнасилуют. Она же женщина, значит ее все хотят.
Но нет.
Слишком преувеличен мужской секс интерес. Реальных траххарей не так много. В основном, среднее либидо, спокойный интерес. И немало - нулевое либидо, нулевой интерес к женской персоне.

#23

Совсем не привлекают, нормальные люди отлично отдают себе отчёт, что мы разные поколения, со своми тараканами в голове.

Гость
#24
Katerina

Вы точно девушка? К вам никогда дед не подкатывал? :)) Это так стрёмно со стороны выглядит. У нас даже преподаватель такой был: от него за версту старпером несёт, а он все 20 летних клеит, фи 🤮

Ну так всегда было женщина после 25 уже неликвид, а мужчина всегда нужен

Гость
#25
Гость

2000 евро пенсия в Европе, это те же 200 евро в России. И там, и там не разгуляться без сбережений

Ты шо, читать не умеешь?
В Таиланде говорю, в ТАИЛАНДЕ.

В Таиланде ты на 200 евро будет сосать только писюлю, а на 2000 евро уже можно более менее жить комфортно.

Поэтому ты ОЧЕНЬ РЕДКО встретишь русского пенса с молодой тайкой женой и детьми, а вот АМЕРИКАНО и ЕВРОПЕЙЦЕВ - пруд пруди. На каждом шагу.

И правильно, НАФИГА КОМУ НУЖНА старая жена обвисшая и жирнуха (99%), когда можно спокойно пялить молодую красивую жену! И это в 70 лет.

Так что старухи нелеквид, факт 10000000%!

Гость
#26
Катя

Меня как-то тррахал мужчина 60+. Хорошо тррахал, даже без Виагры стояк был каменный🤷. Я была готова к худшему, но была приятно удивлена.
Ну и он прекрасно понимал, что разницу в возрасте надо хорошо компенсировать, не жадничать. Где то полгода с ним были. Очень хорошие впечатления остались.

Мне 61+. Задор уже меньше. Но в месяц ПА не меньше 15-ти (таблетками типа виагры никогда не пользовался).

Гость
#27
Гость

Мне 61+. Задор уже меньше. Но в месяц ПА не меньше 15-ти (таблетками типа виагры никогда не пользовался).

Расскажите подробнее. В этом возрасте выделяется мало спермы, она становится как бы очень густая. Становится сложно кончить. Вы кончаете каждый раз или имитируете?

Гость
#28
Гость

"...и вот он приплыл - Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир" (с)

имеет право

Гость
#30

С чего вы взяли, будто до 12и всем мальчикам всё-равно? Дети и в детсадах могут проявлять симпатию и дружить с противоположным полом и в начальных классах. Конечно, может в век смартфонов и бесконечного нахождения онлайн у детей и подростков изменилось и поведение, и фокус, но раньше было так (я не была такой, но много кто вокруг были и интересы были)

Гость
#31
Гость

С чего вы взяли, будто до 12и всем мальчикам всё-равно? Дети и в детсадах могут проявлять симпатию и дружить с противоположным полом и в начальных классах. Конечно, может в век смартфонов и бесконечного нахождения онлайн у детей и подростков изменилось и поведение, и фокус, но раньше было так (я не была такой, но много кто вокруг были и интересы были)

Да он девственник, как и я. Вот так и получается.
Я в 7 лет уже дрочил не по детски.

Гость
#32
Гость

Расскажите подробнее. В этом возрасте выделяется мало спермы, она становится как бы очень густая. Становится сложно кончить. Вы кончаете каждый раз или имитируете?

ПА 10-20 минут. С возрастом чуть гуще, объем никто не измерял. Кончаю каждый раз - иначе бы и не начинал.

#34
Гость

ПА 10-20 минут. С возрастом чуть гуще, объем никто не измерял. Кончаю каждый раз - иначе бы и не начинал.

Да откуда гуще?
С 15 разами в месяц ещё согласен, с продолжительностью вопрос.
62+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: