Гость
Статьи
Влюбился, но смущает …

Влюбился, но смущает разница в возрасте

Всем доброго времени суток!
У меня больной для меня вопрос...
Мне 24 года, до этого только дружил и одной девушкой, но у нас ничего не вышло, так как разные взгляды на жизнь, ну и она хотел прожить свою жизнь без детей - что рожать, что брать откуда-то...
Вот и живу живу, работаю... Протекает обыденная жизнь, работа, дом...
И 6 месяцев назад, я встретил девушку на просторах интернета (неважно где - игра, ВК, и другие мессенджеры), она живёт далеко от меня, сначала просто общались были общие темы, потом я стал находить в ней своего человека, очень похожие взгляды на жизнь... Вот серьезно и все такое...я влюбился в нее даже не видя!!!
Единственное, что меня смущает и из за чего я создал этот пост, ей 42 года...разница 18 лет!!! Это очень много... Мне душу рвёт, потому что я впервые полюбил, я как мальчик, хотя мб так и есть!!! Но я каждый день думаю о ней, пишу как я ее люблю, она меня всегда во всем поддерживает, на протяжении дня постоянно пишем друг-другу как дела и прочее, утром доброе утро.., перед сном спокойной ночи и так уже целые 6 месяцев...

И поймите, я не хочу секса и чего-то... Я просто полюбил сердцем!!! И мне просто каждый день не по себе, так как я н знаю что делать, глупо звучит, но я действительно...
Запутался, мне всегда хотелось одних отношений на всю жизнь, любить искренне, думать о ней, заботиться, видеть мелочи, встречать, провожать на работу и прочее... Прям мурашки по коже, на словах не пережать, что я испытываю, до слез... Вот пишу пишу... Вы скажите дак дерзай - вперёд и с песней!!! Но я не знаю разница в годах просто меня пугает, а так мне этот человек дорог, даже, если не будем вместе, она навсегда в моем сердце и памяти... И поймите, у меня есть родственники и прочее, то что я не душевно больной и псих... Просто вот я не знаю что делать((( вдруг я нашел свою единственную и больше никогда не смогу найти такого человека, близкого, как будто родственная душа... Она обычная, добрая, искренняя, мне нравится в ней все... Как будто моя роюнуля #чувства #нуженсовет

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу 42 летняя тетя мечтает.
С чего парную всего о 24 годах писать "полюбил как мальчик"

Гость
#2

Тю Автор уезжайте в мегаполис

Гость
#3

Так бывает, но я не тетя...понятно, что это тема странная, и судьба моя только в моих руках...

Гость
#4

Она общается с тобой просто как с другом и не воспринимает всерьез твои признания в любви. Поговори с ней серьезно и обговори - желает ли она дальше продолжать отношения, как пара, как любимый человек - если нет, то прекрати общение

Гость
#5

Автор реши вопрос с обществом

Гость
#6
Гость

Она общается с тобой просто как с другом и не воспринимает всерьез твои признания в любви. Поговори с ней серьезно и обговори - желает ли она дальше продолжать отношения, как пара, как любимый человек - если нет, то прекрати общение

Да, выше не указал, так как символы ограничены, у нее двое детей, но меня это не смущает. Я пока просто решаюсь. Так как это очень не просто. Спасибо за совет, это именно не спрашивал так чтобы ответила честно...
Спасибо!

Гость
#7
Гость

Так бывает, но я не тетя...понятно, что это тема странная, и судьба моя только в моих руках...

Также есть вероятность, что ты общаешься с женщиной-нарциссом, они подстраиваются под людей, и людям кажется, что это их человек. При этом с каждым человеком они разные и под каждого подстратваются и для них "свои".
Их жертвы часто либо младше, либо это именно искренние люди, они высасывают из людей их сердце, они питаются вот этой искренностью и последующими страданиями человека - это их корм, это люди вампиры, которые завидуют и издеваются над людьми с чистым душой и сердцем.

#8

блин, не надо, это ж как сын. общайтесь больше с ровесницами, встретите ещё своего человека, поверьте

Гость
#9
Гость

Так бывает, но я не тетя...понятно, что это тема странная, и судьба моя только в моих руках...

Если же это другая ситуация, и эта женщина не нарцисс и не воспринимает тебя, как просто мальчика - то тут дерзай

Гость
#10
Гость

Так бывает, но я не тетя...понятно, что это тема странная, и судьба моя только в моих руках...

С большой вероятностью, она получит твою любовь и девственность, после чего унизит и обесценит и оставит тебя подыхать разбитого и неспособного более иметь отношения.

Погугли или на ютубе поищи про красные флажки в отношениях, которые ты можешь не замечать, будучи ослепленным чувствами.

Гость
#11

Автор а шо она за человек?

Гость
#12

И шо ты о ней знаешь Автор?

Гость
#13

Поймите, если я Вас правильно понял, у меня есть общение с людьми - друзьями, родными, просто на работе постоянно говорю, суть не в обществе, общения мне хватает.
И я особо с последней встречи не искал кого-то... Жил и жил, как говорится плыл по течению, что будет, то будет и вот случилось что написал. Я понимаю для многих это бред, так как мы все люди разные, по разному рассуждаем, думаем!!!
Может это эйфория!!? Я предвкушаю, а ожидание будет именно моя проблема, но хочется верить, что у нее это искренне, правда вопрос щас в другом...
Разница, он мне в мамы годится, но это опять же таки не из темы мне мамы не хватало и прочее))) поймите)) ну блин)))

Гость
#14
Гость

С большой вероятностью, она получит твою любовь и девственность, после чего унизит и обесценит и оставит тебя подыхать разбитого и неспособного более иметь отношения.

Погугли или на ютубе поищи про красные флажки в отношениях, которые ты можешь не замечать, будучи ослепленным чувствами.

Спасибо, вам. Обязательно все посмотрю и посмотрю за ее поведением, мне нравятся ваши советы!

#15
Гость

Поймите, если я Вас правильно понял, у меня есть общение с людьми - друзьями, родными, просто на работе постоянно говорю, суть не в обществе, общения мне хватает.
И я особо с последней встречи не искал кого-то... Жил и жил, как говорится плыл по течению, что будет, то будет и вот случилось что написал. Я понимаю для многих это бред, так как мы все люди разные, по разному рассуждаем, думаем!!!
Может это эйфория!!? Я предвкушаю, а ожидание будет именно моя проблема, но хочется верить, что у нее это искренне, правда вопрос щас в другом...
Разница, он мне в мамы годится, но это опять же таки не из темы мне мамы не хватало и прочее))) поймите)) ну блин)))

вот честно, я пытаюсь, очень сильно пытаюсь понять, но у меня не получается. у меня на работе есть парень, который на 18 лет младше меня. и вот я думаю, думаю, и даже представить себе такого не могу. если и вы и она это считаете нормальным, то дай Бог счастья, как говорится

Гость
#16
Гость

Поймите, если я Вас правильно понял, у меня есть общение с людьми - друзьями, родными, просто на работе постоянно говорю, суть не в обществе, общения мне хватает.
И я особо с последней встречи не искал кого-то... Жил и жил, как говорится плыл по течению, что будет, то будет и вот случилось что написал. Я понимаю для многих это бред, так как мы все люди разные, по разному рассуждаем, думаем!!!
Может это эйфория!!? Я предвкушаю, а ожидание будет именно моя проблема, но хочется верить, что у нее это искренне, правда вопрос щас в другом...
Разница, он мне в мамы годится, но это опять же таки не из темы мне мамы не хватало и прочее))) поймите)) ну блин)))

Шо тя тормозит Автор?

Гость
#17
Гость

Поймите, если я Вас правильно понял, у меня есть общение с людьми - друзьями, родными, просто на работе постоянно говорю, суть не в обществе, общения мне хватает.
И я особо с последней встречи не искал кого-то... Жил и жил, как говорится плыл по течению, что будет, то будет и вот случилось что написал. Я понимаю для многих это бред, так как мы все люди разные, по разному рассуждаем, думаем!!!
Может это эйфория!!? Я предвкушаю, а ожидание будет именно моя проблема, но хочется верить, что у нее это искренне, правда вопрос щас в другом...
Разница, он мне в мамы годится, но это опять же таки не из темы мне мамы не хватало и прочее))) поймите)) ну блин)))

А что вы хотите от нее? Вот например пригласите ее в кино. Вы увидите ее реальную и флер испарится. Просто много иллюзий в таком общении.

Гость
#18

Влюбился Разница в возрате . Щя каких тока браков нет

Гость
#20
Гость

И шо ты о ней знаешь Автор?

Краткая характеристика девушки этой кроме возраста
Она работает, живёт уже одна по ее словам семь лет, два ребенка, она свободное время почти все свое уделяет детям, работает так же с детьми - помогает развитию, просто часто на мероприятиях благотворительных участвует, она по мне настоящая, так как рассказывает что и тебе кажется все это искренним, как сказал добрая у нее хорошие и смышлёные дети, сама она ухоженная ну выглядит тоже прилично (но суть не во внешке). Она сама говорит, живи, а дальше что будет то будет, т.е она не настаивает мне вообще сама не на чем. Потому, что видит что я сам не свой стал, думаю постоянно об этом. Мне кажется она очень хорошим человеком, искренним и простым, а главное настоящией, которая не одела маску... Как у нас принято щас

Гость
#21

Стоит четко обозначить границы - как кто вы общаетесь. Поговорить с ней, согласна ли она быть парой, относится ли она к тебе всерьез. Возможно, уже на этом этапе станет ясно, что как партнера она тебя не рассматривает.
Потому что на данный момент - ты говоришь, все в моих руках, то есть, хочешь помчаться и добиться ее, а не факт, что ей это нужно, максимум это может поднять ей самооценку, потому ей удобно иметь такого "друга", с которым четко отношения не прояснены, тк он еще молод и наивен

Гость
#22
Гость

Краткая характеристика девушки этой кроме возраста
Она работает, живёт уже одна по ее словам семь лет, два ребенка, она свободное время почти все свое уделяет детям, работает так же с детьми - помогает развитию, просто часто на мероприятиях благотворительных участвует, она по мне настоящая, так как рассказывает что и тебе кажется все это искренним, как сказал добрая у нее хорошие и смышлёные дети, сама она ухоженная ну выглядит тоже прилично (но суть не во внешке). Она сама говорит, живи, а дальше что будет то будет, т.е она не настаивает мне вообще сама не на чем. Потому, что видит что я сам не свой стал, думаю постоянно об этом. Мне кажется она очень хорошим человеком, искренним и простым, а главное настоящией, которая не одела маску... Как у нас принято щас

Щя каких тока нет браков . Мужчины 60 летние с девушками 20 лет Кто как хочет так живёт

Гость
#23
Гость

Тетка писала, бабский слог.

К сожалению нет. Просто пишу на эмоциях, просто это поймите не легко осознавать, когда любишь по настоящему, но тебя старше на 18 лет...
Все пишут по разному)))

Гость
#24
Гость

Поймите, если я Вас правильно понял, у меня есть общение с людьми - друзьями, родными, просто на работе постоянно говорю, суть не в обществе, общения мне хватает.
И я особо с последней встречи не искал кого-то... Жил и жил, как говорится плыл по течению, что будет, то будет и вот случилось что написал. Я понимаю для многих это бред, так как мы все люди разные, по разному рассуждаем, думаем!!!
Может это эйфория!!? Я предвкушаю, а ожидание будет именно моя проблема, но хочется верить, что у нее это искренне, правда вопрос щас в другом...
Разница, он мне в мамы годится, но это опять же таки не из темы мне мамы не хватало и прочее))) поймите)) ну блин)))

Тебе никто и не говорит обратного. Пока только ты сам себя убеждаешь или невидимых собеседников. Тебе ни один человек не написал про то, что тебе не хватило мамы и прочее

Гость
#25

Современная жизнь

#26
Гость

К сожалению нет. Просто пишу на эмоциях, просто это поймите не легко осознавать, когда любишь по настоящему, но тебя старше на 18 лет...
Все пишут по разному)))

та у всех восприятие разное, вот и пишем. вам между собой договариваться нужно

Гость
#27
Унесённая ветром

вот честно, я пытаюсь, очень сильно пытаюсь понять, но у меня не получается. у меня на работе есть парень, который на 18 лет младше меня. и вот я думаю, думаю, и даже представить себе такого не могу. если и вы и она это считаете нормальным, то дай Бог счастья, как говорится

Здравствуйте))) нет, думаю это не я.
Может это эмоции, так как я довольно эмоциональный, но общение с человеком мне точно приятно, и она мне стала близка...
Но возраст это да, глупо... Ой как...
Спасибо Вам в любом случае за ответ внятный, а не издёвки и прочее. Проще же... Так
И ещё почему я решил спросить об этом?! Ну сами подумайте, ещё год общения и привязка то к человеку будет только усилиться и вдруг она тоже как я любит, я просто буду рушить что ее судьбу, что свою!!!
Как говорится надо уметь отпускать...

Гость
#28
Гость

Тебе никто и не говорит обратного. Пока только ты сам себя убеждаешь или невидимых собеседников. Тебе ни один человек не написал про то, что тебе не хватило мамы и прочее

Знаете почему так пишу, искал подобные темы и часто видел такие сообщения, чисто для этого написал, а так да глупо, лучше бы не писал ни к чему, согласен.

Гость
#29

24 летний мальчик по маме соскучился … если миллионерша и она купит тебе квартиру или еще что то , то почему и нет , но в России с богатинкими тетями напряг, так что только остается пожелать тебе скорейшего выздоровления твоей головы !

#30
Гость

Здравствуйте))) нет, думаю это не я.
Может это эмоции, так как я довольно эмоциональный, но общение с человеком мне точно приятно, и она мне стала близка...
Но возраст это да, глупо... Ой как...
Спасибо Вам в любом случае за ответ внятный, а не издёвки и прочее. Проще же... Так
И ещё почему я решил спросить об этом?! Ну сами подумайте, ещё год общения и привязка то к человеку будет только усилиться и вдруг она тоже как я любит, я просто буду рушить что ее судьбу, что свою!!!
Как говорится надо уметь отпускать...

я не говорила, что это вы) просто пыталась представить, смогла бы я так, у нас с этим парнем такая же разница. вот и написала, что нет, не смогла бы.
то, что вы думаете о том, что нужно отпустить, уже хорошо) просто она вам как собеседник нравится. воспринимайте это ка опыт общения с женщиной, ну если сможете, конечно. а та, я думаю, что просто ещё время не пришло, вот и не встретили ещё той самой) вам всего 24-то

Гость
#31

Автор знатоки все такие прям ровняться не на кого Такие знатоки столько судеб сломали они пишут из опыта неудачного Нравится мути с девушкой . Разница в возрасте уезжайте в мегаполис . Люди из их опыта пишут . Но их опыт неудачный . Людмила Гурченко у неё опыт удачный а не состоявшихся людей на х...р .

Гость
#33
Унесённая ветром

я не говорила, что это вы) просто пыталась представить, смогла бы я так, у нас с этим парнем такая же разница. вот и написала, что нет, не смогла бы.
то, что вы думаете о том, что нужно отпустить, уже хорошо) просто она вам как собеседник нравится. воспринимайте это ка опыт общения с женщиной, ну если сможете, конечно. а та, я думаю, что просто ещё время не пришло, вот и не встретили ещё той самой) вам всего 24-то

Вы так пишите, как будто с ровесником вы с любым бы смогли. Тоже не с любым. Тут вопрос в человеке. Бывают такие пары

Гость
#34

Автор тут не на кого ровняться . Пример сколько людей хотят на эстраду . Все учаться . Всё такое . Сколько становится Звёзд? Те кто не стал звёздами они х...рне учат . Те кто стал звёздами они толковые вещи пишут

Гость
#35

Автор, походу, нищеброд.
Простыл, а денег на пенициллин нет. Вот и решил припасть к заплесневелой брухле сорокадвухлетней девушеи. Авось грибки животворящие вылечат.

Гость
#36
Гость

Автор знатоки все такие прям ровняться не на кого Такие знатоки столько судеб сломали они пишут из опыта неудачного Нравится мути с девушкой . Разница в возрасте уезжайте в мегаполис . Люди из их опыта пишут . Но их опыт неудачный . Людмила Гурченко у неё опыт удачный а не состоявшихся людей на х...р .

Пишем предупредить и проверить, прежде чем в омут с головой! Бывает любовь, но часто и у абьюза схожие симптомы

Гость
#37

Бил Гейтс х..рню Вам типа возраст и всё такое не написал бы так как он Красава Нравится девушка мути с ней

#39
Гость

Вы так пишите, как будто с ровесником вы с любым бы смогли. Тоже не с любым. Тут вопрос в человеке. Бывают такие пары

и это верно, с ровесником тоже не с каждым смогла бы. но с теми, кто младше, вообще никак. я ж писала выше, что от их восприятия зависит ещё. но тут и его эта разница тоже смущает. можно у неё и не спрашивать, я думаю

Гость
#41

А вдруг она уродина?

Monika
#42

Мне кажется разница пугает и человек дорог несовместимые понятия
Вообще когда что-то пугает, это больше про борьбу с собственным страхом

Гость
#43

Вчера в теме автору было 28 ,а ей 32😄
Сегодня ей уже 42
А сколько ей будет завтра??????

Гость
#44
Гость

Поймите, если я Вас правильно понял, у меня есть общение с людьми - друзьями, родными, просто на работе постоянно говорю, суть не в обществе, общения мне хватает.
И я особо с последней встречи не искал кого-то... Жил и жил, как говорится плыл по течению, что будет, то будет и вот случилось что написал. Я понимаю для многих это бред, так как мы все люди разные, по разному рассуждаем, думаем!!!
Может это эйфория!!? Я предвкушаю, а ожидание будет именно моя проблема, но хочется верить, что у нее это искренне, правда вопрос щас в другом...
Разница, он мне в мамы годится, но это опять же таки не из темы мне мамы не хватало и прочее))) поймите)) ну блин)))

А ты воочию то её видел? ) Если так любишь поживи с ней ,побудь рядом, если конечно она этого тебе позволит... Ты же будешь стесняться с ней выйти в свет, типо что скажут твои друзья ,знакомые или родственники, ты выдержишь этот пресс? Любить всегда легко на расстоянии.. Сможешь ли ты взять на себя такую ответственность за нее, за ее детей и своих в будущем? Через 8 лет ей будет 50 тебе 30 ты же ее бросишь с этими детьми, а ей думаешь этого нужно? Она не станет с тобой связываться за ради кратковременной, заранее провальной интрижки, хотяя мб просто так, чтобы время провести и потешить свое эго..

Monika
#45
Гость

А ты воочию то её видел? ) Если так любишь поживи с ней ,побудь рядом, если конечно она этого тебе позволит... Ты же будешь стесняться с ней выйти в свет, типо что скажут твои друзья ,знакомые или родственники, ты выдержишь этот пресс? Любить всегда легко на расстоянии.. Сможешь ли ты взять на себя такую ответственность за нее, за ее детей и своих в будущем? Через 8 лет ей будет 50 тебе 30 ты же ее бросишь с этими детьми, а ей думаешь этого нужно? Она не станет с тобой связываться за ради кратковременной, заранее провальной интрижки, хотяя мб просто так, чтобы время провести и потешить свое эго..

Если он настолько не уверен в себе, что ждет одобрения всех окружающих, то это мало какой женщине в принципе понадобится. Ей не от чего будет отталкиваться и базировать свою уверенность
В первую очередь выборе должен быть уверен сам мужчина

Monika
#49
Гость

Марк Цукенберг на форуме не устраивал опрос типа кто как считает *** или нет Если б он сюда запёрся то он после обсуждений запил

Лоу и Хоук например крутили с нянями детей и предпочли эту тему своим бракам. Многие женились на прислуге и черт еще знает на ком. Когда ждешь одобрения общества это незрелость/ В таких случаях нужно брать приданое и делать картинку на зависть зевак а не жить как хочется