Гость
Статьи
Раньше я кидала …

Раньше я кидала мальчикам «Интимки»

Мне сейчас 20 лет
На протяжении 5 лет у меня была диагностирована депрессия.
Не хочу не как оправдывать свои действия, но как сказал мой психиатр
Что это все из за депрессии.
А дело вот в чем
У меня сейчас есть молодой человек
С который все просто прекрасно.
Но раньше я была видимо отбитая на голову и зачем то кидала мальчикам
«Интимки»
Не прям сильно интимные но с таким контекстом.
мальчики не левый конечно. С которыми я общалась и мне нравились.
Для чего я это делала и сейчас не могу овтетить.
Для чувства надобности. Привлечения внимания - не знаю
но на тот момент с менталкой все было плохо.
Сейчас я осознаю все *** которое сделала.
И боюсь что меня сольют.
Да такой степени что у меня паранойя
Что в итоге все будет ***
И потеряю парня из за того что раньше была идиоткой.
От мыслей не могу избавиться что бы не делала.
Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Само превосходство
#1

А я прям сильно интимные фото и видео кидаю разным парням

Гость
#2

Нейросеть

#3

Честно, это такая глупость. Забейте вообще. Или у вас есть поводы переживать настолько сильно, потому что партнёр уже высказывался негативно о таких поступках девушек?

Гость
#4

Тоже раньше кидала их, но там были отношения у нас с парнем. После разрыва он слил все нынешнему и хотел выставить меня шлюндрой. Но нышнему было сказано что все имеют право на прошлую личную жизнь, и бывшего любила и думала навеки вместе, а он оказался козел и сейчас этим сливом все подтвердил свое рогатое существование. И вопросов ко мне больше не было

Гость
#5

Думать мысли и ничего не делать. Продолжайте дальше бояться.

Гость
#6
Само превосходство

А я прям сильно интимные фото и видео кидаю разным парням

Не, ну, а чё? Вот ты старая будешь: тело жирное, дряблое, а они эти фотки выложат и ты увидишь, какая ты в молодости была стройная, красивая, сексуальная, сразу настроение-то, и поднимется.

Гость
#7
Гость

Тоже раньше кидала их, но там были отношения у нас с парнем. После разрыва он слил все нынешнему и хотел выставить меня шлюндрой. Но нышнему было сказано что все имеют право на прошлую личную жизнь, и бывшего любила и думала навеки вместе, а он оказался козел и сейчас этим сливом все подтвердил свое рогатое существование. И вопросов ко мне больше не было

Тест на умного чувака пройден. Молодец.

Гость
#8

Смотря что за интимки. Чтобы экспертам из комментариев можно было точно ответить на твой вопрос, сперва надо посмотреть на них. Ладно уж, давай ссылку на твои интимки, оценим, что ты там кому накидала.

Гость
#9

Уважаемый автор, не беспокойтесь, мы живем в удивительном мире, сейчас по вашей фотографии можно сделать "интиму" от реальной не отличишь. Для этого уже не нужно не специальных знаний, не специального программного обеспечения. Я ради интереса пробывал, пару часов заняло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: