Гость
Статьи
Как думаете, почему …

Как думаете, почему так отдалился?

Встречаемся с парнем 4 месяца. Ему 37, мне 23. Он не так давно переехал в нашу страну, долго не может найти работу, очень загоняется из-за этого.В последнее время всё было хорошо не ругались. Я переехала в новую квартиру. Он помогал мне переехать. Заказала кровать, кресло, столик. Он всё это собирал. Когда в последний раз собирал столик, я была на работе, он даже не остался, сказал, что устал и уехал. Потом он почему-то отдалился, перестал писать мне. Я ему писала, он сухо отвечает или игнорит. По визиткам заметила, что он рано ложится и рано встаёт, могу предложить, что пошел на работу. Раньше ложился поздно и спал до обеда.
Можно было предположить, что ему все равно на меня, но он помогал мне перевозить кучу вещей, собирал всё это, это не из простых занятий. Если мне человек безразличен, я ничего не буду для него делать. Как думаете, что это такое? Почему так отдалился?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда даю понять , что сильнее и умнее..я даже могу..сотворить такое .что меня будут искать и не найдут. Я даже могу волосы выкрасить в какой нибудь жуткий цвет, косу обрезать .

Гость
#2

На моей практике получалось если мч отдаляется то это к расставанию. Причин может быть много: другая, разонравилась ну и.т.д.

Гость
#3

Просто он старый для вас, ищет место на кладбище, вот и отдалился.

Гость
#4
Гость

Я всегда даю понять , что сильнее и умнее..я даже могу..сотворить такое .что меня будут искать и не найдут. Я даже могу волосы выкрасить в какой нибудь жуткий цвет, косу обрезать .

Это называется истерическое расстройство личности

Гость
#5

Потому что у него проблемы и вы у него ничего не спрашивайте,не поддерживайте его,вам все равно ,что у него.А ему не с кем поделиться.Он вам помог в е собрать,может ждал,что вы ему предложите переехать к вам,но вы этого не сделали.Вообщем вы от него берете,а сами ему ничего не даёте.

Гость
#6
Гость

Потому что у него проблемы и вы у него ничего не спрашивайте,не поддерживайте его,вам все равно ,что у него.А ему не с кем поделиться.Он вам помог в е собрать,может ждал,что вы ему предложите переехать к вам,но вы этого не сделали.Вообщем вы от него берете,а сами ему ничего не даёте.

Я ему писала, спрашивала, что случилось, он то не отвечает ч то сухо.
Как девочка ведёт себя

Гость
#7
Гость

Я ему писала, спрашивала, что случилось, он то не отвечает ч то сухо.
Как девочка ведёт себя

Это не он, это вы ведёте себя как девочка, а не разумная женшина!!!
Только девочка будет писать вопрос на форум и ждать ответа от других людей, которые вообще не знают ваших отношений...а женщина поговорит прямо на чистоту, без намёков и вот этого вот "что случилось?"🤯 А нельзя встречаться на нейтральной территории и поговорить, что вас не устраивает и что дальше, расходимся или пробуем пожить вместе? Но я думаю, что в данном случае есть две причины его отдаления, либо он понимает, что не вывезет вас финансово, либо вы не та девушка, которую он бы хотел видеть рядом с собой, ту которая его понимает и поддерживает☝️, но скорее всего здесь обе причины сразу...

Гость
#8
Гость

Это не он, это вы ведёте себя как девочка, а не разумная женшина!!!
Только девочка будет писать вопрос на форум и ждать ответа от других людей, которые вообще не знают ваших отношений...а женщина поговорит прямо на чистоту, без намёков и вот этого вот "что случилось?"🤯 А нельзя встречаться на нейтральной территории и поговорить, что вас не устраивает и что дальше, расходимся или пробуем пожить вместе? Но я думаю, что в данном случае есть две причины его отдаления, либо он понимает, что не вывезет вас финансово, либо вы не та девушка, которую он бы хотел видеть рядом с собой, ту которая его понимает и поддерживает☝️, но скорее всего здесь обе причины сразу...

Он обидчивый, но отходчивый.
Как думаете, он мне ещё напишет
Он уже писал раньше, когда мы на 2 недели расходились

Миша
#9

Ушел в себя из-за проблем

Гость
#10
Миша

Ушел в себя из-за проблем

Как думаете, он мне напишет, когда отойдет?

Миша
#11
Гость

Как думаете, он мне напишет, когда отойдет?

Думаю напишет, но всё же Вам стоит напоминать о себе время от времени, иначе переключит своё вниманию на другую

Гость
#12
Гость

Как думаете, он мне напишет, когда отойдет?

Я думаю что он не ваш человек, зачем вам этот дядька? Вы молодая, ищите себе по возрасту и будет вам счастье.
Если бы он был в вас влюблен, он и полдня бы не продержался, написал, позвонил, даже если бы вы были в ругани... Мужчина вообще не должен обижаться на девушку))) Не навязывайтесь, попробуйте сами отдалиться и посмотреть на его действия...И вообще на его ухаживания,,,если вы ценны для него, как минимум приедет с цветами....

Гость
#13
Гость

Я думаю что он не ваш человек, зачем вам этот дядька? Вы молодая, ищите себе по возрасту и будет вам счастье.
Если бы он был в вас влюблен, он и полдня бы не продержался, написал, позвонил, даже если бы вы были в ругани... Мужчина вообще не должен обижаться на девушку))) Не навязывайтесь, попробуйте сами отдалиться и посмотреть на его действия...И вообще на его ухаживания,,,если вы ценны для него, как минимум приедет с цветами....

Просто непонятно, мы не ругались и человек отдалился. Он мне так сильно помог, собирал вещи, помогал переехать. Приезжал и привозил таблетку, когда мне было плохо. Вот и спрашиваю

Лапа
#14

От обидчивых нажо держаться как можно дальше. Вот вы друг другу по сути никто, а ты уже загоняешься. Представь, как бы он тебя выводил, если бы вы поженились, так и до суи цида можно довести.

Радуйся, что он вовремы "отдалился", т.е., ушёл в закат :)

Никогда не связывайся с обиженками, пусть другие дур0чки с ними мучаются, а ты себя береги :)

Гость
#15
Гость

Просто непонятно, мы не ругались и человек отдалился. Он мне так сильно помог, собирал вещи, помогал переехать. Приезжал и привозил таблетку, когда мне было плохо. Вот и спрашиваю

Это может сделать каждый воспитанный человек, а если любит вас и хочет быть с вами, он об этом сказал бы прямо, поверьте мне на слово, у мужчин если одержим, так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: