Гость
Статьи
Я - не кукла, ты - не …

Я - не кукла, ты - не бог

Для тех, кто мнит себя богами.Прочитала твою разводку (и про бабу в пещере, и всё остальное). Очередная примитивная манипуляция, цель которой - внушить мне, что я в депрессии и втюхать психотерапевта, который посоветует гипноз (и ты наконец-то покопаешься в моём прошлом и кое-что сотрёшь). Иди сам к психиатру и лечи шизофрению. Оказывается, я жалкая запуганная серая мышь, которая возомнила о себе чёрт знает что и которая пишет банальности. Ещё немного банальностей в последний раз. Ты влез в мою жизнь осенью 2013 и с апреля 2014 начал меня убивать (делаешь это до сих пор, но я оказалась живучая). Ты окружил меня фальшью, враньём, манипулированием, своими продажными лицемерными ****, которые пытаются втереться ко мне в доверие. Ты предал меня, подставил, сделал из меня психбольную, которая якобы перепутала одного мужика с другим. Ты создаёшь мне проблемы, чтобы заставить сделать то, что тебе нужно. Ждёшь, когда загнанная в угол жертва примет твою "помощь". Ты безнадёжен. Совершаешь одни и те же ошибки, всё разрушаешь. Общаешься с малолетками , потому что ими легко манипулировать. И меня считаешь своей куклой, которую надо подправить, чтобы она стала идеальной. Ты не понял про меня главное: никогда никому я не позволю себя использовать, никогда никто ничего не добьётся от меня хитростью, обманом и интригами. Я - не кукла, ты - не бог. Я шарахаюсь от твоих продажных людишек не потому что боюсь их, а потому что они омерзительны. Ненавижу всех, кто лезет в мою жизнь без разрешения. Твой фальшивый спектакль и твоя травля транслируются в пустоту: меня нет в тех соцсетях (вообще ни в каких) и у меня нет тех имейлов. Ненавижу. Презираю. Больше никаких банальностей, обещаю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ПНД день открытых дверей штоль? 😀😀😀 Ну браво. Овации 😀😀

#2

Вас просто взяли на пикап, барышня - и таких - много. Поищите международный форум пикаперов - будете очень удивлены, так как найдете там свою историю тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: