Гость
Статьи
Парень не может найти …

Парень не может найти подработку

До окончания техникума ему остался ещё год (этот и следующий еще). Он станет электриком. Но сейчас у него совсем нет денег. На карте 12 рублей. Много курит, бросить не может, надоело... У него нет прав, поэтому курьером и таксистом, на которые есть ваканскии,стать не может. Был вариант стать кальянщиком, но вакансия закрыта. Гробовщик работает только утром, а техникум нельзя пропускать. В кб нужны на постоянку и на полный график. Короче, говорит мне так, что никуда у него не получается. А я не хочу, чтоб он голодный сидел, живем отдельно. Подскажите, что делать и мне, и ему. Только, пожалуйста, без закладок и перевозки запретных веществ. Живем в маленьком городе.

Лимона
10 ответов
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

И модер такое пропустил?
Про закладки и запретные вещества? Ребят вы там совсем уже последние мозги растеряли?

#2

У нас курьеры на великах ездят, от 60 тысяч зп

блоха в скафандре
#3
блоха в скафандре

И модер такое пропустил?
Про закладки и запретные вещества? Ребят вы там совсем уже последние мозги растеряли?

Хотя о чем я. Тут же кладезь всякого и разнообразного

Гость
#4

голод хороший учитель
реально проголодается и работу найдет и курить перестанет

а ты его всю жизнь на себе волочь собираешься?

бедный (родители не помогают), тупой (техникум), немотивированный, оно тебе надо? Или ты такая страшная?

Лимона
#5
блоха в скафандре

И модер такое пропустил?
Про закладки и запретные вещества? Ребят вы там совсем уже последние мозги растеряли?

О чем вы? Я разве сказала что о хорошее про эти вещи? Я наоборот попросила не упоминать данное.

Лимона
#6
Вау🐈

У нас курьеры на великах ездят, от 60 тысяч зп

Ну а он говорит, что только на машинах, с правами, которых у него нет...

Лимона
#7
Гость

голод хороший учитель
реально проголодается и работу найдет и курить перестанет

а ты его всю жизнь на себе волочь собираешься?

бедный (родители не помогают), тупой (техникум), немотивированный, оно тебе надо? Или ты такая страшная?

Мама помогает ему, но он уже сам хочет ей помогать. Да, умом сильно не обладает, но я его люблю. По крайней мере, не только на сигареты тратится, но недавно потратился и на подарок для меня за 5000 руб.

Гость
#8
Лимона

Мама помогает ему, но он уже сам хочет ей помогать. Да, умом сильно не обладает, но я его люблю. По крайней мере, не только на сигареты тратится, но недавно потратился и на подарок для меня за 5000 руб.

ты такая не притязательная 😁

я своей под елочку 200 000 положил, она еще и не довольна

Лимона
#9
Гость

ты такая не притязательная 😁

я своей под елочку 200 000 положил, она еще и не довольна

Я думаю, в глубине души ваша девушка все равно счастлива.. Просто женский организм непредсказуем: ты даришь им подарок, а они могут недовольствовать, да, у меня сестра такая... Я бы не назвала себя такой, просто у каждого по разному, кто-то как и я, порадуется любой копейке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: