Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, нужно ваше мнение на следующую ситуацию.
С парнем в отношения уже больше трёх лет. Сейчас у нас отношеня на расстоянии из за учебы. Видемся раз в месяц на выходных.
Такая ситуация, что он стал редко звонить только перед сном, а днем только отправит доброе утро.
Но так же я вижу его общения с друзьями. То есть у него есть время на общение, но он не пишет мне. А когда звонит вечером то даже не интересуется как мои дела или как прошёл мой день
Не знаю что думать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Отношения на расстоянии всегда стресс. Поэтому, думаю, нужно поговорить со своим молодым человеком тет-а-тет, и сказать о своих опасениях.

Гость
#2

вытеснил тебя человек из эфирного времени
другая love fm вещает вдохновляет
селяви

что тебе мешает начать новую жизнь? с другой передачей love fm?

Гостья_А
#3

Находясь на расстоянии, многие просто отвыкают друг от друга. К тому же, разные соблазны появляются.

У Филатова на эту тему:
Ты сама, дурёха, взвесь -
Он-то там, а ты-то здесь.
Нет теперича Федота.
Был Федот, да вышел весь.

#4

очучения, что вы когда-то переболели гриппом - нынче ковид мало кому ставят официально - а одна из версий - дает вашу подозрительность, чуть ли не паранойю, поищите зависимые отношения типы их. а у него - видимо, последняя версия, прошлогодняя, - а там разница - не подозрительность а общение повышается. а ещё - вы просто не доросли до именно своей пары, ни умственно ни морально, это типа ему типа надо вашими делишками за день обязаттно интересоваться, а вам можно и похалявничать, он вам не интересен совсем, с вашим эгоцентристским подходом. теория простая - кыш с форума, иди и учись именно заботе и любви, - не знает что и думать. Хлебни горячительного - сразу мысли появятся о насущном, особенно если пяток литров пивасика выхлебаешь, так весело станет, что проспишься хорошо, только памперс не забудь на ночь на себя намотать потолще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: