Гость
Статьи
Не могу …

Не могу раскрепоститься

Не могу нормально разговаривать с парнем про темы с-кса вместе 4 года,он всегда начинает разговор по типу почему ты мне не говоришь ничего как тебе лучше,что тебе больше нравится хочу знать что тебе это нравится что я мужчина и тд.
А у меня не поворачивается язык я прям стесняюсь,не могу и все,но как стоит мне выпить так я совсем другой человек,к слову никогда в жизни не получала оргазма,может я вообще фригидная потому что я бы не сказала что мне это прям очень важно.Не могу раскрепоститься
Может есть какой совет чтоб быть поувереннее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кеhое
#1

так и скажи: я нифига не умею--есть у тя желание--объясни/ научи меня.

ФИО
#2

кури канабис он раскрепощает и оргазм под ним лучше

Гость
#3

Хороший вопрос. Я смогла откровенно об этом говорить, перестать всего стесняться и тп только тогда, когда меня один раз бросили, второй раз довели до бешенства и вынудили (его) бросить, а потом отшили. Мне стало *** на мнение мужчин, где-то в глубине души я их ненавижу, поэтому обсуждать с ними секс стало легко, пофиг же что они там подумают. Но это очень плохой вариант решения проблемы, естественно

ФИО
#4
Гость

Хороший вопрос. Я смогла откровенно об этом говорить, перестать всего стесняться и тп только тогда, когда меня один раз бросили, второй раз довели до бешенства и вынудили (его) бросить, а потом отшили. Мне стало *** на мнение мужчин, где-то в глубине души я их ненавижу, поэтому обсуждать с ними секс стало легко, пофиг же что они там подумают. Но это очень плохой вариант решения проблемы, естественно

с таким скверным характером немудрено что тебе только с кошкой жить

#5

Стимулятор принимайте, на пару. А если серьезно - канал Алекс Мэй, - если хотите быть королевой в постели - там, кстати, видосов полно о некоторых позах опасных для женщин, да и как с парнем поговорить на эту тему - тоже там есть

ФИО
#6
Pr1zRak1122

Стимулятор принимайте, на пару. А если серьезно - канал Алекс Мэй, - если хотите быть королевой в постели - там, кстати, видосов полно о некоторых позах опасных для женщин, да и как с парнем поговорить на эту тему - тоже там есть

королева в постели
не смеши меня
королевы с отвисшими титьками и целюлитом
ржака да и только

#7

А что в этом такого? Чего стесняться? Говори, что вот, мне надо так и так, всё-таки вы 4 года вместе, ну или это просто не твой человек

б-ка
#8

Напиши ручкой на бисок слумаге возможно более полный список Слов, которые у тебя вызывают смущение. Например, *опа, пиписька, какашка, презерватив, совокупление, возбуждение, клитор, оргазм, эрекция,… Потом возьми эту бумагу и парню не торопясь зачитай все эти ужасные слова. Пусть он картинно хватается за голову и ханжески возмущается. Когда ты начнёшь ржать, считай, часть дела сделана. Потом ручкой на бумаге напиши то, что тебя пугает. Мыши, новости по тв, завтрашний день, крокодилы, … Если сможешь так же написать о том, о чём даже страшно думать, считай, что круто себе помогла. Да ещё сэкономила на одном-двух-трёх визитах к психотерапевту. Правда, на остальных визитах лучше не экономить…

#9

фригидная? а сама с собой то оргазм достигаешь? или мастурбировать тоже стыдно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: