Гость
Статьи
Не могу …

Не могу раскрепоститься

Девчонки, помогите советом! Я не могу раскрепоститься полностью во время первого секса с МЧ, такое было один раз, после чего он меня бросил. (но я не знаю на 100 % в этом была причина или нет), да я и сама по себе не сильно развратная. Я не могу говорить разные неприличности, стонать и т.д. и т.п., хотя знаю что мужчинам это очень нравится... как себя перебороть? Пробовала немного спиртного выпивать перед сексом, это немного раскрепощает, но ощущения приглушаются и сложно получить оргазм. Посоветуйте что то у кого такая же проблема, как вы с ней справлялись?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала влюбиться надо, а не трахаться с кем попало.

Тигресса
#2

И часто у вас бывает первый секс?

Nick
#3

поматросил и бросил...

Хризантема
#4

Найти человека которому нужны серьезные отношения. А сколько вам лет?

Silva
#5

1+1:)))

Silva
#6

Иногда сложно бывает раскрепоститься во время второго секса:)

Гость
#7

а у меня каждый раз, как первый))))))))))

swat
#8

НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ВЗЯКОЙ ФИГНЁЙ ТЫ ПРОСТО БЫЛА НУЖНА ЕМУ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРОХОДНОГО СЕКСА

swat
#9

РАССЛАБЬСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО БАНАЛЬНО ПРОСТО ОТБРОСЬ УСЛОВНОСТИ

Гость
#10

Развод

Кисуня
#11

кстати как не парадоксально, но если ты не влюблена - быть равзратной намного проще. А когда есть вся эта романтика, то как то сложно, особенно впервые разы.

Гость
#12

сексуальность партнерши зависит от партнера. Не завел онтебя, видать

Правда-матка
#13

Смотря что считать раскрепощенностью. Стонать - не сложно. Сложно в попу давать.

-
#14

Нужно выпить хорошенько. Только НЕ ПЕРЕБРАТЬ!!!

#15

Если у девушки еще малый сексуальный опыт, то алкоголь не поможет и в небольших количествах. На мой взгляд, раскрепощенность приходит с годами, причем только с постоянным партнером. На заре своей юности я вообще любовью занималась только под одеялом, а вставая с постели, оборачивала себя сразу какой-нибудь простыней, чтобы МЧ не дай Бог увидел мою попу, не говоря уже об остальном. Раскрепощенность - это следствие обоюдного доверия.

Хризантема
#16

Просто нужно регулярно заниматься сексом. А что до одного партнера - не факт, с разными по разному раскрепощаешся, какое взаимопонимание будет так и раскрепостишься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: