Гость
Статьи
Поругались с сестрой …

Поругались с сестрой из-за ее безрассудства. Снова беременна

Добрый день, мне 29, сестре 35. Снова беременна
Почему снова? Потому что четверо детей уже растут в малогабаритной квартире вместе с очередным муженьком.

Сестре было 20, когда она «влюбилась» и решила выскочить замуж, выскочила и через несколько месяцев родила старшую племянницу.
Оказалось, молодые люди не готовы к детям, новоиспеченный муж не нагулялся и ушел, а она осталась с ребенком, без образования и работы, через два года мучений моих родителей и меня, потому что мама с папой ухаживали за малышом, пока она доучивалась, она приходит и признается, что снова беременна в итоге что мы имеем?
20 лет первая беременность
В 22 вторая
25третья
29четвертая и щас ей 35 и она снова беременна
Отец второго и третьего ребенка один, нынешний муж - отец ее последних троих детей
Что делать? Мы уже пытались с мамой с ней поговорить.

Живут они в трешке в ипотеку, которая оформлена на моего ОТЦА!!!! Папа платит, а до этого жили в двушке, на которую родители наскребли во время ее второго замужества

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Так у нее 6 детей будет ?
Да ..вот Вы запутались в сочинительстве ))
Еще пишите

Гость
#2

Отец второго и третьего - один, при этом отец троих последних - её муж, у третьего ребенка 2 отца? 🤔

#3

Тупорылыеее родственники просто беда. Ипотеку переоформить на мужа сестры, пусть живут своими средствами и прекратить всякую помощь, пусть сами всё своей семьёй

Гость
#4

>>сестре 35.
>>Что делать?
Смириться. Поздновато воспитывать.

Лапа
#5

Да пусть хоть 50 рожает! Зачем ругаться из-за этого?

Или у вас это взаимно: друг друга жить учить? Зачем? Пусть каждый человек живёт, как хочет! :)

Гость
#6

Ну дак тут претензии не к сестре, а к родителям. Зачем они это взвалили на себя и стали обеспечивать ее жильем? И к вам вопрос: зачем вы в этом участвуете? У вас своя жизнь, ей и занимаетесь. Если мама хочет тащить сестру - это ее выбор. Пусть тащит.

Гость
#7

Мне из этой истории интересно больле всего платят ли алименты папаши этих детей. И где они вообще. С мужчин как с даyнов спроса нет что ли?)Оплодотворил женщину,значит обязан обеспечивать .
И женщинам надо прекратить раздавать бесплатный секс пикаперам,халявщикам и пополамщикам ,к чему это приводит видно по этой теме

Юлия
#8

Вы тут каким боком, если исключить обиды, что сестре перешло больше внимания родителей, когда вам оно тоже было нужно в подростковом возрасте? Вы ей ни мама, ни тетя и ни бабушка, чтобы уму разуму учить.

#9

инкубатор😂

#10
Гость

Ну дак тут претензии не к сестре, а к родителям. Зачем они это взвалили на себя и стали обеспечивать ее жильем? И к вам вопрос: зачем вы в этом участвуете? У вас своя жизнь, ей и занимаетесь. Если мама хочет тащить сестру - это ее выбор. Пусть тащит.

Папа тоже, не забывайте об этом.

Гость
#11

Она вносит вклад в демографию. Сейчас демографическая яма в стране. А вы автор внесли свой вклад?

Умная
#12

Что у вас там с математикой неладно. Вы когда разводки пишите, калькулятор пртменяйте

Гость
#13

Надо было маме, затащить еще при первой ее беременности на аборт и поставить спираль!!!!

Гость
#16
Гость

Ну дак тут претензии не к сестре, а к родителям. Зачем они это взвалили на себя и стали обеспечивать ее жильем? И к вам вопрос: зачем вы в этом участвуете? У вас своя жизнь, ей и занимаетесь. Если мама хочет тащить сестру - это ее выбор. Пусть тащит.

Та нет у неё своей жизни, она мудилка, ни с кем не уживается.
Вот и лезет к семье сестры и завидует. У сестры есть семья и дети. А у этой нет.

Гость
#17
Гость

Та нет у неё своей жизни, она мудилка, ни с кем не уживается.
Вот и лезет к семье сестры и завидует. У сестры есть семья и дети. А у этой нет.

Тут родителей надо ругать о том что не учат детей предохраняться!
Чему щавидовать? Выводку детского сада?... Я не автор, но для меня,дети это ад...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: