Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так злятся?

Почему мужчины так злятся когда женщины ищут более менее обеспеченных мужчин? Неужели они правда думают что можно счастливо жить на 40-50.000 в месяц?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тож злюсь, когда ищут более обеспеченных женщин. Тяжело терять кто вызвал симпатию и думать что тебя продали тк недостаточно качественная для него

Гость
#2

потому что понимают, что ничтожны и их это злит

Миша
#3

Ответ очевиден

Гость
#4

Ну я не думаю, что я ничтожна. Просто пробиваться в обществе не мое, это интриги плести, *** лизать, или много учиться, а способностей нет. Это не моя вина)))

Гость
#5

50 тыс - это даже одному человеку мало. Я когда одна жила зарабатывала 150, и то уходило всё на себя.

#6

Да ради бога, ищите дальше.
Как же мне повезло что я ни встречусь ни с кем с вами в реальной жизни.

Гость
#7

Вот поэтому и избегаю общества что народ орет что другие ничтожны, это общество ничтожно где каждый ненавидит каждогл

гость
#8

не злятся, а указывают, кто она, если продается за обеспечение. там же чувств нету. вот ему может и хватать тех же 40-50К на жизнь, только женщина то причем к этим деньгам?

Гость
#9
Гость

потому что понимают, что ничтожны и их это злит

Мне тоже так кажется. Я как то встречалась с одним нищебродом.так он когда выпил стал говорить что хотел бы быть успешным, мне все дарить покупать меня везде возить и т.д. Т.е. как выпил так полилось то что на душе лежит. Все на самом деле хотят быть успешными....

Гость
#10

Это будущие разведенки орут, которые будут одни все на себе везти, с детями и котами и мечтать днем и ночью о принцах

#11
CYBORG_78

Да ради бога, ищите дальше.
Как же мне повезло что я ни встречусь ни с кем с вами в реальной жизни.

🤣

#12
Гость

50 тыс - это даже одному человеку мало. Я когда одна жила зарабатывала 150, и то уходило всё на себя.

Почему мало? у меня в месяц на одного уходит 15-20 тысяч.+жкх 10к

Гость
#13

На детей очень много, я выйду покупаю в день на 2000 всяких вкусняшек и им и себе. И кофе хочется попить, и в кино сходить, и к платному врачу и не чувствовать себя ущемленной и с голой попой

Гость
#14
Енотия заставили зарегистрироваться!

Почему мало? у меня в месяц на одного уходит 15-20 тысяч.+жкх 10к

Ну я покупала качественную еду (мясо, рыба) + ресторанчики + киношки + одежда качественная+отпуск за границей. На крупах и кашах наверно и на 10 тыс можно жить.

#15
Гость

Ну я покупала качественную еду (мясо, рыба) + ресторанчики + киношки + одежда качественная+отпуск за границей. На крупах и кашах наверно и на 10 тыс можно жить.

Я хз, не ем каши. я вкусвилл заказываю. Одежда? мне без надобности, я ведь не хожу никуда. отпуск тоже самое. Зачем отпуск, если ты не работаешь и не устаешь.)

Али- баба
#16

Блин, а у меня жена больше зарабатывает. Где моя веревка пушистая?

Гость
#17
Гость

Мне тоже так кажется. Я как то встречалась с одним нищебродом.так он когда выпил стал говорить что хотел бы быть успешным, мне все дарить покупать меня везде возить и т.д. Т.е. как выпил так полилось то что на душе лежит. Все на самом деле хотят быть успешными....

Да. А мне нынешний/бывший говорил сейчас бы +100000 зарабатывать. Говорил по телефону: Я живу как нищеброд - ужасно слышать от взрослого мужчины такие слова, ну и вот что с ним, кроме супер кекса ничего)

Гость
#18

так это бабки 35+. а молодые красотки просто так дают или по любви.

Гость
#19
Гость

так это бабки 35+. а молодые красотки просто так дают или по любви.

Скажите пожалуйста если 35 лет это бабушка, тогда в 70-80 это кто?

Гость
#20
Гость

Скажите пожалуйста если 35 лет это бабушка, тогда в 70-80 это кто?

Наверно смерть с косой 😂😂

Гость
#21
Гость

Скажите пожалуйста если 35 лет это бабушка, тогда в 70-80 это кто?

Песок, зомби :)

Лорик-МДшник.
#22
Гость

так это бабки 35+. а молодые красотки просто так дают или по любви.

От старых тёток, старше 35, мерзко воняет.

Гость
#23
Гость

Песок, зомби :)

Спасибо

#24
Гость

Скажите пожалуйста если 35 лет это бабушка, тогда в 70-80 это кто?

Участница передачи беременна в 16 рожает участницу передачи беременна в 16. И становится бабушкой в 32-33. Не в 35.

Гость
#25
гость

не злятся, а указывают, кто она, если продается за обеспечение. там же чувств нету. вот ему может и хватать тех же 40-50К на жизнь, только женщина то причем к этим деньгам?

А если девушка девственница? Будешь содержать?

Гость
#26
Гость

так это бабки 35+. а молодые красотки просто так дают или по любви.

В твоих влажных фантазиях.

Гость
#27
Лорик-МДшник.

От старых тёток, старше 35, мерзко воняет.

Вообще правда. Мужики тоже воняют после 35 старостью

Али- баба
#28
Лорик-МДшник.

От старых тёток, старше 35, мерзко воняет.

Неправда. Они вкусные.

гость
#29
Гость

А если девушка девственница? Будешь содержать?

идейная или вынужденная девственница? это важно

Рашпиль
#30
CYBORG_78

Да ради бога, ищите дальше.
Как же мне повезло что я ни встречусь ни с кем с вами в реальной жизни.

Ты не можешь наверняка это знать.

#31

Желая обеспеченного мужчину, вы этим самым хотите не мужчину (не человека, как такового), а его деньги. Вы хотите лишить его денег – ограбить и пустить по миру.
Поэтому вполне предсказуемой реакцией всех мужчин (и богатых, и бедных) на вас (на грабителя, на вора) – лютая злоба.

Даже если мужчина временно скрывает эту злобу за маской приличия, вы обречены поиметь эту злобу в полном её объёме. И завидовать вам было бы глупо.

«Пей, гуляй, веселись, годы к старости летят,
А воровочки стареть, не хотят, так не хотят.
Делу будет ещё время, а пока потехе час,
Сколь верёвочка не вейся, всё равно повяжут нас!..»

#32

Некоторые злятся, а некоторые сочувствуют. Ибо навыков начальной школы достаточно что бы понять, что найдут очень сильно не все. 👳

#33

Почему женщины так злятся, когда мужчины ищут девственность?

Гость
#34
Лорик-МДшник.

От старых тёток, старше 35, мерзко воняет.

Говорят от мужчин воняет. После 40 лет. Пот и моча очень вонюча. Но я делаю чистку организма. И пахну норм

Гость
#35
гость

идейная или вынужденная девственница? это важно

Идейная. Так что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: