Гость
Статьи
Я его люблю, но мне …

Я его люблю, но мне очень тяжело из-за этого

Мой парень очень ко мне навязывется. Мне конечно это приятно, но не когда это постоянно. Чувство, будто мне перекрыли кислород. Я стала в последнее время постоянно обижаться на него и злиться по разным причинам. Иногда доходит до того, что мне противно когда он меня обнимает. Были мыли, что у меня пропали к нему чувства, но когда он не дома я скучаю по нему. Когда он некоторое время не обнимает меня, я сама его обнимаю. Я уже не знаю кому это выговорить. Мы множество раз говорили на все темы. Только он говорит, что не может по-другому. Получается, что он страдает, когда не обнимает меня, а я страдаю, когда он обнимает меня. Помогите пожалуйста. Я бы очень хотела сохранить эти отношения. Ко мне никогда так хорошо не относились. Я очень себя виню, каждый день, и каждый час, что меня душат его объятья.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот так начинаются токсичные отношения. И с ним плохо и без него не могу. Надо рвать

девкивозерекупались***резиновый
#3

ты птица-мозгоклюй. тебя всегда будут бросать, потому что на долгосрочной основе эмоциональные загоны не выносимы

спортивные штаны
#4

2 страдальца не могут наслаждаться обществом друг друга 24/7
Это не любовь, а желание доказать друг другу что вы не одни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: