Гость
Статьи
Не разговаривает ,но …

Не разговаривает ,но живём вместе

Нашла в скрытых у молодого человека интимки бабы ,которую он давно уже больше года с половиной *** до меня ,так как они были сожителями .Мы тогда не были в отношениях .
Долго молчала и не говорила ему и через пол года решилась честно его об этом спросить .Его реакция была подобным образом «Ты мне не доверяешь , я храню такие фото , чтобы иногда вспоминать прошлое, мне на нее плевать, И СЛАВА БОГУ УДАЛИЛА» Эта ситуация и его слова причинили мне больно ,потому что я почувствовала себя полной дурой в таких обвинениях .Ситуация сошла на нет ,потому что я молчала и проглотила ,но высказала всё это другу ,когда у нас зашла речь о том что он меня никуда не пускает тусить ,а сам бухает до 6 утра с друзьями и не только ,а я как собачка его постоянно жду .
Он пришёл с работы и стал при мне смотреть мои переписке во всех социальных сетях ,увидел переписку с другом ,который ничего мне на это не ответил ,а лишь сказал ,что то что не отпускает гулять -это манипуляция ,но я ему рассказала и про интимки .
Он был в дикой злости ,я ушла из дома по делам ,не хотела слушать его крики .
Теперь не разговаривает ,но живём вместе .Боюсь с ним поговорить ,потому что когда высказываю ему свои чувства ,он говорит СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ .
Не знаю что делать ,но его очень люблю (наверное ).

Валерия Рожкова
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: