Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной 46 лет

Мне 40, ему 46. У него дети от первого брака (давно разведен), общается с ними нормально, я не против. Своих детей нет, специально не планирую. Замуж не рвусь. Оба работаем и проводим хорошо время вместе, живём раздельно. Вопрос - в таком возрасте разница 6 лет может быть критична для отношений? Ну то есть в 30 и 36 все же другое. Как думаете, стоит продолжать или искать ровесника или чуть старше? (себя молодухой не считаю, отношусь к возрасту своему нормально) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

На женщину 40 лет согласится разве что дед 80 летний. Тема разводка. Но ты дедулю 80 летнего береги. И капли в нос ему не покупай, а то запахи учует, ведь от старых женщин (старше 35 лет) ужасно воняет. Возраст женщин не щадит.

Гость
#2

Мужики быстро портятся, я бы в вашем возрасте смотрела в сторону ровесников или моложе. А то придётся утку таскать и всё равно сбежите от него.

Гость
#3
Лорик - МДшник.

На женщину 40 лет согласится разве что дед 80 летний. Тема разводка. Но ты дедулю 80 летнего береги. И капли в нос ему не покупай, а то запахи учует, ведь от старых женщин (старше 35 лет) ужасно воняет. Возраст женщин не щадит.

Импотент, молчи

Trigger
#4

А что не так с возрастом ?
6 лет разницы -нормально

#5

Не знаю, но если вы вам хорошо с ним и весело проводите время, то в чём сложности?
6 лет это не огромная разница, как по мне.

Али- баба
#6

А что смущает? Вам хорошо вместе. Зачем искать черную кошку в темноте? Вот удивляет...все хорошо, а вдруг еще лучше есть? Это же надо опять в поиски пуститься...Один, второй , третий...глядь а уже 50.

#7

Нет проблем.

#8
Гость

Мужики быстро портятся, я бы в вашем возрасте смотрела в сторону ровесников или моложе. А то придётся утку таскать и всё равно сбежите от него.

Зачем утку таскать. С вас станется и просто оставить его на улице. Это так экологично)))

#9
Гость

Мужики быстро портятся, я бы в вашем возрасте смотрела в сторону ровесников или моложе. А то придётся утку таскать и всё равно сбежите от него.

Скоропортящиеся мужики)
Надо в подвале держать))

Гость
#10
Лорик - МДшник.

На женщину 40 лет согласится разве что дед 80 летний. Тема разводка. Но ты дедулю 80 летнего береги. И капли в нос ему не покупай, а то запахи учует, ведь от старых женщин (старше 35 лет) ужасно воняет. Возраст женщин не щадит.

Тебе старухи не дают и обижают тебя?

#11
Гость

Тебе старухи не дают и обижают тебя?

Побили клюкой при попытке подкатить к ним)

Гость
#12

Да не такая большая у вас разница в возрасте

Гость
#13
lofi

Побили клюкой при попытке подкатить к ним)

Изувечили и нанесли физический и моральный ущерб🤣😂😅

Гость
#14
Лорик - МДшник.

На женщину 40 лет согласится разве что дед 80 летний. Тема разводка. Но ты дедулю 80 летнего береги. И капли в нос ему не покупай, а то запахи учует, ведь от старых женщин (старше 35 лет) ужасно воняет. Возраст женщин не щадит.

А 80 летний дед свежим морозным утром пахнет?

Гость
#15
Лорик - МДшник.

На женщину 40 лет согласится разве что дед 80 летний. Тема разводка. Но ты дедулю 80 летнего береги. И капли в нос ему не покупай, а то запахи учует, ведь от старых женщин (старше 35 лет) ужасно воняет. Возраст женщин не щадит.

Лорик, плохо тебе совсем? таблетки начни принимать наконец. Не может здоровый человек постоянно испражняться так. Болит может что?

Гость
#16
Гость

А 80 летний дед свежим морозным утром пахнет?

Он болеет. Не обращайте внимание.

#17

а в чем может быть критична для отношений разница в возрасте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: