Гость
Статьи
Отношения. Мужчина …

Отношения. Мужчина моложе на 10 лет это нормально?

Мужчина моложе на 10 лет это нормально ??? Мне 35 я не замужем, в браке не была ,детей нет .я даже не представляю как это общение строится . У меня конечно отношений много не было ..но с кем просто даже общалась на года 4, 5 ,10 старше меня

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень 25 лет усиленно хочет общения и якобы не в сексе дело ,то есть не секса

#2

ему 25, вам 35 - нормально. пик сексуальности у обоих.
Но помните, что мужчины чаще всего заводят отношения с теми, кто старше, просто для секса. они не планируют именно серьезных отношений.

Гость
#3
Баба-Яга

ему 25, вам 35 - нормально. пик сексуальности у обоих.
Но помните, что мужчины чаще всего заводят отношения с теми, кто старше, просто для секса. они не планируют именно серьезных отношений.

Я так и думала ,он спросил а почему для секса ?

Гость
#4

Это решать только вам , общайтесь делайте свои выводы

Гость
#5
Баба-Яга

ему 25, вам 35 - нормально. пик сексуальности у обоих.
Но помните, что мужчины чаще всего заводят отношения с теми, кто старше, просто для секса. они не планируют именно серьезных отношений.

Хм две знакомые замужем разница в возрасте с мужьями 11 лет

Гу
#6

почему нет?

Яяя
#7

Возраст это фигня.
Надо на человека смотреть, что он из себя представляет, подходит ли он вам, цели какие у него.

#8
Гость

Хм две знакомые замужем разница в возрасте с мужьями 11 лет

так естественно есть исключения. кто ж против.
и 20 летние девчонки иногда выходят за муж за 35-37 летних именно по любви.

Гость
#9

Возраст - это просто число.

Гость
#10
Баба-Яга

так естественно есть исключения. кто ж против.
и 20 летние девчонки иногда выходят за муж за 35-37 летних именно по любви.

Ок для меня самое главное в мужчине ум , возраст тоже но...

Гость
#11
Яяя

Возраст это фигня.
Надо на человека смотреть, что он из себя представляет, подходит ли он вам, цели какие у него.

У меня есть сестра

#12

в любви все возрасты покорны)) Вы попробуйте - может что-то получится)

гость
#13

В школе 9 класс нравилась учительница, ей было 35 лет, замужем, мужфизрук. Поэтому верю, что влюбиться можно в зрелую. Жаль, что только 1 женщина из 100, в таком возрасте привлекательны.

Гость
#14
Anne

в любви все возрасты покорны)) Вы попробуйте - может что-то получится)

У меня сестра 22 года красивая яркая молодая ....

Гость
#15

У меня с парнем такая же разница. И мне тоже скоро 35. Два года вместе, всё хорошо у нас.

Гость
#16

Нет, ненормально, я таких не рассматриваю.

Гость
#17

Нормально. У меня тоже был парень на 10 лет моложе

Гость
#18
Гость

Нормально. У меня тоже был парень на 10 лет моложе

Мне не парень а муж нужен

Гость
#19
Баба-Яга

так естественно есть исключения. кто ж против.
и 20 летние девчонки иногда выходят за муж за 35-37 летних именно по любви.

Какия буду светить сединой перед ним ...ну красить я волосы часто никогда не крашу , раз в год. А седины больше. ..я наверное лохушка ,продолжать сидеть одной ..

Гость
#20

Я вообще не представляю себе этого. Я мужикаи 40 не нужна ,а тут 25

#21
Гость

Какия буду светить сединой перед ним ...ну красить я волосы часто никогда не крашу , раз в год. А седины больше. ..я наверное лохушка ,продолжать сидеть одной ..

а вы красьте почаще.
или сделайте аэртач - с ним седина дооолго не видна.

#22
Гость

Я вообще не представляю себе этого. Я мужикаи 40 не нужна ,а тут 25

обычно как раз так и бывает. на взрослых женин западают молодые мужчины, а ровесники и постарше кривят морду и смотрят на молоденьких студенток.

Гость
#23
Баба-Яга

а вы красьте почаще.
или сделайте аэртач - с ним седина дооолго не видна.

Аир тач и делала ..седина сверху

Гость
#24
Баба-Яга

а вы красьте почаще.
или сделайте аэртач - с ним седина дооолго не видна.

Я не верю им чтотто ,я всегда отшивала молодых двже когда мне 32 было. Ну +_2 года

#25

"Мужчина моложе на 10 лет это нормально?"

Это шедеврально!!!

И вам хорошо и ему не надо из штанов выпрыгивать, чтобы что-то доказать ровеснице-принцессе.))

#26
гость

В школе 9 класс нравилась учительница, ей было 35 лет, замужем, мужфизрук. Поэтому верю, что влюбиться можно в зрелую. Жаль, что только 1 женщина из 100, в таком возрасте привлекательны.

С 30 до 40..дофига привлекательных!!

#27
Баба-Яга

обычно как раз так и бывает. на взрослых женин западают молодые мужчины, а ровесники и постарше кривят морду и смотрят на молоденьких студенток.

Это психосоматика беса подрёберного.))

Гость
#28

У меня тоже был мужчина на 10 лет моложе. 2 года было всё нормально, но потом стал намекать, что я старше, стал стесняться со мной ходить в гости к своим друзьям. Короче слился. Очень тяжело пережила расставание

#29
Гость

У меня тоже был мужчина на 10 лет моложе. 2 года было всё нормально, но потом стал намекать, что я старше, стал стесняться со мной ходить в гости к своим друзьям. Короче слился. Очень тяжело пережила расставание

В личных отношениях нет стандарта. Всё может разрушиться и только единичные случаи навсегда.
Так что..если автор видит отношение не только страстно-сумасшедшее со стороны парня, но и долю взвешенного прагматизма. Отсутствие того же стеснения перед кем-либо..то вай нот?

Гость
#30
Гость

Мне не парень а муж нужен

У меня мама старше отца на 10 лет. Не могу сказать, что всё прям гладко у них было - но 51 год вместе.
Сестра старше мужа на 10 лет. У них вообще всё волшебно: пожизненная любовь-морковь. Недавно отметили 25-летие.
Её свекровь тоже старше мужа на 10 лет. Более 50 лет вместе...
В общем, у меня положительных примеров хорошей жизни с такой разницей в возрасте, когда жена старше мужа - только в одной нашей семье полнО!
Случись со мной такое - ну и ладно!) Подумаешь, 10 лет разницы...разберусь!)))

Гость
#31
Гость

Мне не парень а муж нужен

Так потом он стал мужем)

Гость
#32
Гость

У меня тоже был мужчина на 10 лет моложе. 2 года было всё нормально, но потом стал намекать, что я старше, стал стесняться со мной ходить в гости к своим друзьям. Короче слился. Очень тяжело пережила расставание

У меня наоборот было) хоть я старше на 10 лет, упрекал меня в несерьезности за мои интересы и стремления, сам был часто как старпер, лишь бы полежать на диване

Гость
#33

У меня сестра, говорит и подумать не могла, пока сама не столкнулась. На 10 лет младше. Так он как дед ведет себя. Прям как-будто ему уже 55. Но любоффь Всё зависит от самого человека.

Гость
#34
Гость

Так потом он стал мужем)

Мы начали общаться в сети ! Фото видел лица..

Гость
#35
Гость

Мы начали общаться в сети ! Фото видел лица..

А у Вас со всеми, с кем Вы в сети общаетесь серьезные и длительные отношения? Я человек 30 перебрала и пол-года прошло, прежде чем своего парня встретила. Встречу ему назначьте для начала, может он Вам в реале не понравится.

Гость
#36
Гость

У меня сестра, говорит и подумать не могла, пока сама не столкнулась. На 10 лет младше. Так он как дед ведет себя. Прям как-будто ему уже 55. Но любоффь Всё зависит от самого человека.

Да, такое бывает) мой тоже местамм был как нудный старый хрыч

Гость
#37
Гость

У меня с парнем такая же разница. И мне тоже скоро 35. Два года вместе, всё хорошо у нас.

У меня седина

Гость
#38
Гость

У меня седина

У меня тоже 5% седых волос. А крашусь я с 15 лет, так как мне не нравится мой природный серый.

#39
Гость

У меня седина

у меня она с 25 лет..
но в 25 я крест на себе не ставила =))
просто красилась. и крашусь.

Гость
#40
Баба-Яга

а вы красьте почаще.
или сделайте аэртач - с ним седина дооолго не видна.

А сегодня я вспомнила,что у меня корень зуба,который я не удаляла ,так как занимаоась другим зубом.(а тут штифт был вылетел и долго его делали ,ведь надо имплант ставить ,а это дорого. Окрашивание дорого для меня ( короче маникюры гели пеюикюры я не хожу не делаю и ресницы тоже ...короче денег на себя элементарно нет ,на работе такая ситуация .снизу зуб тоже долепливали столько раз и на него коронку не планируют ставить. (( а он ведь молодой ,да и я хочу спутника , а не быть использованной для секса .я этого ведь не хотела и одна была долго ..что делать ..не знаю

Гость
#41

Смотря чего вы хотите от этих отношений, если , просто секс, то разница отличная! Если же, создание семьи, то это уже другая ситуация, надо разговаривать - выяснять с ним! У нас , с партнером, разница 9 лет, он моложе, но мы встречаемся, только для секса, и он шикарен! Создавать семью, я бы с ним не стала, но там много нюансов, мы оба в разводе, у обоих дети, и не хотим повторных браков, свобода, устраивает обоих, повезло - нашли друг друга, в некотором роде...

Гость
#42
Гость

Смотря чего вы хотите от этих отношений, если , просто секс, то разница отличная! Если же, создание семьи, то это уже другая ситуация, надо разговаривать - выяснять с ним! У нас , с партнером, разница 9 лет, он моложе, но мы встречаемся, только для секса, и он шикарен! Создавать семью, я бы с ним не стала, но там много нюансов, мы оба в разводе, у обоих дети, и не хотим повторных браков, свобода, устраивает обоих, повезло - нашли друг друга, в некотором роде...

В разыоде и дети, это ж к его возрасту особо отношения не имеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: