Гость
Статьи
Отношениям 7 лет

Отношениям 7 лет

Отношениям 7 лет. Предложения так и нет, видимся только на выходных. Оцените со стороны!!!!
Отношениям 7 лет. Человек надежный и щедрый. Реально для меня ничего не жалеет и всегда поможет. Проблема в том, что он даже жить вместе уже не зовет. Его видимо устраивает так. Вместе не ночуем вообще никогда, раз в год может. Я спрашиваю почему не живем вместе, на что он говорит: я очень сильно хочу, и жениться на тебе хочу, надо просто доделать дела. К слову, он правда бьется над одним денежным делом уже года 4, но что то пока крупных денег нет. У него есть своя квартира и плюс вторая от матери осталась. Но он говорит, что хочет новую и хорошую. В эти жить тоже не зовет. Хотя если их продать, то и будет та хорошая на эти деньги. Всегда говорит на вопрос о браке:все будет, но надо еще потерпеть. Уже какой год как говорит. Я не понимаю что мешает! В остальном он идеал-уважает, всегда звонит, помогает, заботится. Т.***** видно, что любит. Но если бы любил, давно бы предложил что то, так ведь? Подскажите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

вот самое обидное это встречаться с хорошим парнем,который тебя не любит

Гость
#2

Ах уж эти сомнения, мне тоже любовник все время говорит что любит меня и все для меня делает, поступков хороших море.Но тоже не могу ему простить что спит с молодой женой (я его старше).Может не надо все усложнять- либо само наладится либо развалится.

#3

Не хотелось бы вас огорчать, но у ваших отношений нет будущего, кмк. Видимо, вашему мужчине просто удобны такие отношения и больше ему не нужно. Если вас это устраивает, то так может продлиться еще неизвестно сколько.

😤
#4

не могу ему простить что спит с молодой женой (я его старше). [/quote] вот это дааа,шл.ю.*****.и себя возомнили царевнами!интересно,зачем ему старая пинда в виде тебя,если у него есть молодая жена?

Гость
#5

откуда вы знаете, что он идеал, если только трахаетесь пару раз в месяц?
может, он вообще женат, вы ж документов не видели.

Гость
#9
😤

не могу ему простить что спит с молодой женой (я его старше). вот это дааа,шл.ю.*****.и себя возомнили царевнами!интересно,зачем ему старая пинда в виде тебя,если у него есть молодая жена?

Да потому что не всё то золото что молодо!

Гость
#10

У меня тоже такой был. Хороший и при деньгах. А когда о свадьбе говорила, то сразу "денег недостаточно, надо еще заработать, а вот как бы будем через пять лет, подожди" и так бесконечно можно продолжать. На самом деле, все это всего лишь отговорки и все у него есть. Ну лично я ушла, не хочу быть запасным вариантом. Его поэтому и устраивает всё, лучше не найдет - женится на вас, надет - не женится. Все просто.

Гость
#11

Знакомая ситуация. Тоже виделись по выходным 5 лет, секс был раз в 4 месяца. Я поняла, что больше так не могу и поставила, как говорится, перед выбором. И это было самой большой моей ошибкой. Он переехал ко мне, живем вместе уже 4 года. За это время секса не было ни разу. Замуж не предлагал. Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: