Гость
Статьи
Муж удалил из друзей

Муж удалил из друзей

Прожили с мужем 10 лет, недавно отметили годовщину.Недавно поругались я на эмоциях стала собирать чемоданы, он увидел, стал ходить вокруг, ласково просить чтобы не уходила, что все наладится, но обида настолько въелась мне в горло, что я уже не могла остановиться и пока его не было дома я ушла с сыном.А через пару дней заметила, что нас с сыном нет в друзъях у него в одноклассниках-удалил. Теперь не звонит, не пишет, не спрашивает где мы.Кто с таким сталкивался реально и что означает такое поведение у мужчин, неужели можно в один момент выкинуть семью из своей жизни?

Жанна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анекдот :
У меня увели мужа...Я сменила все замки,на окна поставила решетки,сижу тихо как мышь - боюсь, что обратно приведут!

Гаргулечка
#2

Что значит выкинуть? Ушли, вообще-то, вы)))
Да и вообще, вроде взрослые люди. Мы с мужем вообще нигде не в друзьях.

Гость
#3

Ну ты же ушла, значит можно)) забавляют такие гордые козы, дверью хлопнет, а потом стучит рогами - пустите ее назад))

М
#4

Она ушла с вещами - это значит нормальное поведение. А он удалил из друзей это ***** какое ненормальное поведение. Своди его к психологу, может он больной?:-))

Жанна
#5

Вообще то выгонял он меня выпимши, потому и ушла, просто выполнила его просьбу...

👻
#6
Жанна

Прожили с мужем 10 лет, недавно отметили годовщину.Недавно поругались я на эмоциях стала собирать чемоданы, он увидел, стал ходить вокруг, ласково просить чтобы не уходила, что все наладится, но обида настолько въелась мне в горло, что я уже не могла остановиться и пока его не было дома я ушла с сыном.А через пару дней заметила, что нас с сыном нет в друзъях у него в одноклассниках-удалил. Теперь не звонит, не пишет, не спрашивает где мы.Кто с таким сталкивался реально и что означает такое поведение у мужчин, неужели можно в один момент выкинуть семью из своей жизни?

спросите у того к кому ушла, может он знает почему муж вычеркнул вас?

М
#7
Жанна

Вообще то выгонял он меня выпимши, потому и ушла, просто выполнила его просьбу...

Говоришь ходил вокруг да около просил остаться. Чтото я тебя корова толком не поймуууу

👻
#8
Жанна

Вообще то выгонял он меня выпимши, потому и ушла, просто выполнила его просьбу...

Жанна

Недавно поругались я на эмоциях стала собирать чемоданы, он увидел, стал ходить вокруг, ласково просить чтобы не уходила, что все наладится, но обида настолько въелась мне в горло, что я уже не могла остановиться и пока его не было дома я ушла с сыном

а вот предыдущая жанна писала что:

кому верить?

Люблю куни
#9

Правильно сделал,накой вы ему. с другой уже наверно мутит. Ушла и ушла. скатертью дорога тебе, муж наконец то оторвется. погуляет. Свято место пусто не бывает

Гость
#10
М

Говоришь ходил вокруг да около просил остаться. Чтото я тебя корова толком не поймуууу

они похоже оба были "выпимши", наклюкались на годовщину и понеслась душа в рай

Люблю куни
#11

Удалил вас из одноклассников что бы видели девушки что он свободен не женат. Это элементарно. Неужели не понятно вам женщины ? Он считает себя свободным

👻
#12
Гость

Анекдот :
У меня увели мужа...Я сменила все замки,на окна поставила решетки,сижу тихо как мышь - боюсь, что обратно приведут!

тут скорее так:
- Обиделась, ушла. Искать не советую! А не найдешь--ХУЖЕ БУДЕТ!!! -

'"''гостья
#13

))мой давно удалил меня из друзей еще и в чс внес.правда он мне не муж.))ну ниче общаемся в ватсапе вайбере и тд

Люблю куни
#14

Устал он от вас за 10 лет брака

'"''гостья
#15

может мне тоже обмдеться м?

Гость
#16

Меня вообще нет в друзьях мужа в соцсетях. Если бы он обидел меня и я ушла, думала бы о совершенно других вещах. Было как-то, поссорились, хлопнул дверью и заблокировал мой номер. При всех обидах единственное, что волновало тогда, чтобы с ним было всё хорошо, жив и здоров. Потом были недели разговоров, вываливаний обид. Иногда стоит вот так вот вытащить весь негатив.

Гость
#17

Украла ребенка, а теперь еще удивляется, что ее обратно не зовут. Баба с возу - меньше навозу.

Гость
#19

Вот после таких резких,как понос,мужики и считают баб.....не умными.ага

Гость
#20

Это означает , что муж пробует жить один. Руки есть, член стоит. Сын всегда может к папе прийти. Зачем бабу ублажать? Мужиков присунуть найдется ,живи и радуйся.

,

Гость
#21

А ты думала он за тобой так и будет ползать, да умолять вернуться? Поди уже какая нибудь ушлая бабенка уже окрутила твоего мужа, а ты сиди с чемоданами, да лелей свои обиды дальше.

Гость
#22
Жанна

Вообще то выгонял он меня выпимши, потому и ушла, просто выполнила его просьбу...

ВЫПИМШИ
ВыПИмши
вы пим ши
ВЫпИмШи, твою мать! )))))

Гость
#23

Автор, у вас скоро развод будет, а вы о соцсетях беспокоитесь. По факту, что имеете? Был конфликт, вы вильнули хвостом и ушли, надеясь, что муж побежит вас возвращать, но этого не произошло...

Лаура
#24

Вот беда-то какая - из ОК удалил!
А то, что вы нынче отдельно живёте - по этому поводу голова не так болит?!
Выйдите в реальность, в свидетельство о браке посмотрите - оно более серьёзно, чем какие-то одноклассники!

в семье не без уродов
#25

Твою мать детский сад; даже не знаю что сказать взрослый человек с детскими обидами ; ну прям смешно правда и вы жили с таким человеком столько лет ?? Браво, я б застрелилась

Люблю куни
#26

Уже и бабенку себе нашел наверно, про вас и не вспоминает, пока вы тут розовые сопли льете

Гость
#27
Гость

Меня вообще нет в друзьях мужа в соцсетях. Если бы он обидел меня и я ушла, думала бы о совершенно других вещах. Было как-то, поссорились, хлопнул дверью и заблокировал мой номер. При всех обидах единственное, что волновало тогда, чтобы с ним было всё хорошо, жив и здоров. Потом были недели разговоров, вываливаний обид. Иногда стоит вот так вот вытащить весь негатив.

Да смысл этих разговоров, вы же не стали другие и скоро опять накопите.

Гость
#28
Жанна

Вообще то выгонял он меня выпимши, потому и ушла, просто выполнила его просьбу...

Всё правильно сделали, если не хотите жить с пьяницей. Ну удалил из друзей, обиделся конечно, только непонятно, вы что, обратно к нему захотели?

Гость
#29

а мой муж не захотел добавлять бывшую и ребенка в друзья. создал страницу,чтобы общаться с двумя старыми приятелями, так его тут же стала бывшая семейка доставать своей дружбой...

Гость
#30
Жанна

Прожили с мужем 10 лет, недавно отметили годовщину.Недавно поругались я на эмоциях стала собирать чемоданы, он увидел, стал ходить вокруг, ласково просить чтобы не уходила, что все наладится, но обида настолько въелась мне в горло, что я уже не могла остановиться и пока его не было дома я ушла с сыном.А через пару дней заметила, что нас с сыном нет в друзъях у него в одноклассниках-удалил. Теперь не звонит, не пишет, не спрашивает где мы.Кто с таким сталкивался реально и что означает такое поведение у мужчин, неужели можно в один момент выкинуть семью из своей жизни?

да обиделся просто. Что за манера уходить из собственного дома? Вы хоть представляете какого человеку которого так бросили? Срочно сама с ребёнком и шмотками назад, типа вернулась к себе домой в свою семью, поговорите потом. Отдаёшь ему конвертик там открытка с цветочком приглашение на ужин. Ребёнка к маме приготовила ужин и только в спокойной обстановке при свечах все взяли и выяснили. И больше не уходить! А одноклассники потом добавятся после жаркого секса.

Ик
#31

Он решил так проучить вас. Достали вы его видимо за 10 лет брака. Скажет:" посидит, помучается и сама придет с извинениями."

Гость
#32

Сколько уродов в теме жуть! С абф понабежали что-ли?

.kbz
#32

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru****************************************************

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: