Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Два года назад вышла из четырех летних отношений, мне 24, живу самостоятельно с 18 лет, вредных привычек нет, стройная, на лицо симпатичная (не субъективное мнение), работаю, разгульный образ жизни не веду, в быту хозяйственная, порчи на мне нет. Но мне за это время понравились всего лишь два парня на работе (в компании 1500 человек работает), но общения с ними не завязалось. За два года подкатили только либо 37+ (для меня большая разница в возрасте), либо молодые парни лишь с сексуальными амбициями, то есть все сразу мимо к гадалке не ходи, почему-то все очень не привлекательно выглядящие, очень не привлекательно! Ощущение что жизнь надо мной стебется и все нормальные мужики проплывают мимо и даже не хотят глянуть в мою сторону, полный голяк. У вас такое было? В чем была настоящая проблема?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто все нормальные состоят в отношениях, соответственно остаются те, кому отношения не нужны, те кто ищет на раз и те кто в разводе (30+) тебе остаётся ждать, пока кто-то расстанется)

Гость
#2

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

#3

Вам нужны отношения – вам нужен брак – вам нужен ребёнок – вы желаете поскорей стать матерью-одиночкой.
Иначе говоря, сам мужчина (для которого вы будете послушной рабой и верной слугой) вам не нужен. Вы, вероятно, «мужик в юбке». Хотите быть главной в семье, не желаете никому подчиняться, не хотите ни от кого терпеть унижений.

Вам хочется играть роль мужчины в семейных отношениях. Вы, судя по всему, этого даже не скрываете от мужчин в вашем поле зрения. Поэтому к вам подкатывают только "крепкие орешки" 37+ и крайне жёсткие молодые парни. Обычные («нормальные») парни вам боятся, как огня.
Вам следует хотя бы притворяться более женственной – более слабой, чем вы есть на самом деле (как это делают все женщины, в период ухаживаний).

Сами подумайте – зачем обычному (домашнему) парню (не уголовнику, не садисту) идти замуж за «мужика в юбке»? Ему нужна слабая, скромная, женственная женщина (точнее искусно притворяющаяся таковой до росписи в Загсе).

Яяя
#4

В нашей стране вообще мужики неактивные и безинициативные. Если вам кто-то нравится - берите его и как телёнка ведите под венец... От них активности не дождетесь.
Ну или учите английский и ищите иностранца, они намного активнее и жениться больше хотят.

Гость
#5

Здравствуйте. У моей сестры была подобная ситуация, руки опускались. Наша тётка дала контакты женщины, которая может помочь, с её слов. После общения с этой женщиной, жизнь сестры координально изменилась - новая работа, вышла замуж, я жду племянника:)) Мистика какая-то. Я искала хоть какую-то информацию об этой женщине - не нашла, по ходу в рекламе не нуждается. Имя её не запомнила, номер +79624025712. Я тоже хочу позвонить, но боюсь, сестра сказала, что она говорит так как есть, без прелюдий, в лоб, а я по ходу боюсь слышатьь всю правду о себе

Ирина
#6

Инна Богомолова из Дома Феху оказывает помощь всем, кто сталкивается с необходимостью снять порчу или приворот, а также устанавливает защиту от различных негативных воздействий. Её экспертность и реальная помощь охватывают различные сферы жизни. Я лично получила от неё ощутимую поддержку: она помогла мне найти любовь, преодолеть одиночество, и даже восстановить финансовое благополучие. Благодаря её советам и обрядам, я обрела новую, более высокооплачиваемую работу. Инна проводит консультации и обряды также через Viber, что не уменьшает их эффективность. Её контактный телефон можно найти на официальном сайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: