Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят слабых женщин?

Под слабой женщиной подразумевается соглашающаяся с мужчиной во всём, послушная, безусловно любящая, без страсти, без борьбы, без сопротивления, без скандала, побеждённая, покорённая.
Сильная женщина – самостоятельная, «себе на уме», строптивая, непокорная, ведущая себя вызывающе, оскорбительно, не отдающаяся мужчине в полной мере, не удовлетворяющая его, жадная в любви к мужчине (недодающая), дразнящая мужчину, доводящая его до белого каления, живущая с мужчиной как кошка с собакой.

Любящие постоянно пакостят друг другу (везде, где только можно), изменяют не столько ради измен, сколько для того, чтобы сломить волю возлюбленного. Чтобы он признал себя побеждённым и отступил, капитулировал.
Любовь – страсть, битва, сражение, насилие, унижение, ревность, война, кровопролитие, гладиаторский поединок. До полной и безоговорочной капитуляции.

К слабой женщине у мужчине нет никакой любви, страсти. Слабую женщину мужчина видит насквозь – смотрит сквозь неё, не задерживая на ней своего внимания. #слабость #любовь 

22 ответа
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Любил разных. Так если осмотреть свой "кругозор".

Гость
#2

Эта та у которой нет своего мнения, амеба? Он типа дорогая что закажем пиццу или сами приготовим? А она такая как ты хочешь мой господин так и сделаем, так что ли?

Гость
#3

Мужчины любят разных женщин. Не все невротики,которым нужна война в своем доме.

Гость
#4

независимо от пола людей привлекают личности а не тряпки

Гость
#5

" строптивая, непокорная, ведущая себя вызывающе, оскорбительно," - это не сильная. Это хамка.

Гость
#6

Ты в себе??

"Любящие постоянно пакостят друг другу (везде, где только можно), изменяют не столько ради измен, сколько для того, чтобы сломить волю возлюбленного. Чтобы он признал себя побеждённым и отступил, капитулировал."

Вот так только психопаты и нарциссы делают. Нормальные ТАК не делают!

Гость
#7

Женщины - одинаковые... не придумывайте разновидностей. Самодурствующих женщин вы называете сильными. Но это не сила, а сочетание власти (данной вышестоящей Властью), тупости и агрессии.

Гость
#9

Мой мужчина мечтает, чтобы я стала покорной, слушалась его, соглашась во всём и никогда не ругалась. Я никогда не была такой, у меня всегда было своё мнение, если что-то не нравится - я не молчу, скандалы конечно не устраиваю, но проучить могу. Так что не факт, не факт))
Хотя до отношений он мне говорил, что ему это во мне и нравится, что я не тряпка и есть свой характер. Сейчас же в совместной жизни мечтает, чтобы я стала ей.
Не знаю что случилось)может с возрастом начала перегибать палку, так как встречаться мы начали, когда мне не было ещё 18.

Гость
#10

В вашем описании не сильная, в вашем описании мозго@бка. Такие обычно нравится тем, у кого мамочка была такой же - вечно недовольной и критикующей сыночка. Сильная женщина - это внутренний стержень прежде всего и умение сохранять ясность ума и стойкость в сложные минуты жизни. Она и правда действительно со своим мнением и знает что хоста обычно, но специально выносить мозг не будет. Не в этом ее сила.

Гость
#11

когда ж ты прекратишь бредни писать, прям клад для психиатра

Гость
#12
Гость

Мужчины любят разных женщин. Не все невротики,которым нужна война в своем доме.

Вот это правильно.

Гость
#13
Гость

независимо от пола людей привлекают личности а не тряпки

Кого вы называете личностями? Личности имеют своё мнение то есть личность не предвзято относиться к другим но если я например расскажу своим друзьям правду о той девушке которую знаю что она потаскуха и ша...ава тем самым лишив их возможности принимать решение самостоятельно значит ли это что они не личности?
Если "нет" то зачем мне уважение личности которая не имеет свое мнение и предвзято относиться к другим.
А вот тряпка может оказаться личностью потому что тряпок не уважают и тряпка имеет своё мнение.

Гость
#14
Гость

Кого вы называете личностями? Личности имеют своё мнение то есть личность не предвзято относиться к другим но если я например расскажу своим друзьям правду о той девушке которую знаю что она потаскуха и ша...ава тем самым лишив их возможности принимать решение самостоятельно значит ли это что они не личности?
Если "нет" то зачем мне уважение личности которая не имеет свое мнение и предвзято относиться к другим.
А вот тряпка может оказаться личностью потому что тряпок не уважают и тряпка имеет своё мнение.

я имею в виду, что покорного человека без собственного мнения и воли сложно назвать личностью

Гость
#15
Гость

я имею в виду, что покорного человека без собственного мнения и воли сложно назвать личностью

А мне кажется что личность имеет своё не зависимое мнение а чтобы мнение было реально независимым нужно не быть предвзятым.
Тем не менее покорный человек без своего мнения и воли имеет право на уважение его человеческого достоинства. Согласны?

Гость
#16

Безропотных, покорных — тех, кто не проявляет свою личность любят только люди с хрупким эго. Если мужчина ищет забитую и молчаливую, значит понимает внутри, что слабак.

Гость
#17
Гость

А мне кажется что личность имеет своё не зависимое мнение а чтобы мнение было реально независимым нужно не быть предвзятым.
Тем не менее покорный человек без своего мнения и воли имеет право на уважение его человеческого достоинства. Согласны?

мне кажется, недостаточно иметь свое мнение (или критическое мышление, о чем вы сказали) чтобы быть полноценной личностью. важно еще и проявлять себя и отстаивать свое мнение.
а на уважение конечно же имеет право каждый человек. но вопрос был не про уважение, а про интерес

Гость
#18
Гость

мне кажется, недостаточно иметь свое мнение (или критическое мышление, о чем вы сказали) чтобы быть полноценной личностью. важно еще и проявлять себя и отстаивать свое мнение.
а на уважение конечно же имеет право каждый человек. но вопрос был не про уважение, а про интерес

Чтобы отстаивать своё мнение нужно иметь мозги. Если отстаивать мнение а оно окажется ошибочным, то ты ничему не учишься ты продолжаешь отстаивать своё мнение, то есть саморазвития нет.
Если отстаиваешь мнение в группе, оно окажется ошибочным то вместо того чтобы учиться на ошибках продолжаешь отстаивать своё мнение как ни в чём не бывало так что...Иметь своё мнение не обязательно его отстаивать.

Вот я честно скажу вам: вот человек мне говорит\высказывает своё мнение отстаивает его а потом окажется что это было ошибкой; но, я то уже сделал действия в следующий раз как бы он не ОТСТАИВАЛ своё мнение уже он не сможет повлиять на моё решение а значит отстаивать своё мнение бесполезно ему ибо на ошибках учатся а не продолжают наступать на одни и те же грабли.

Гость
#19
Гость

Чтобы отстаивать своё мнение нужно иметь мозги. Если отстаивать мнение а оно окажется ошибочным, то ты ничему не учишься ты продолжаешь отстаивать своё мнение, то есть саморазвития нет.
Если отстаиваешь мнение в группе, оно окажется ошибочным то вместо того чтобы учиться на ошибках продолжаешь отстаивать своё мнение как ни в чём не бывало так что...Иметь своё мнение не обязательно его отстаивать.

Вот я честно скажу вам: вот человек мне говорит\высказывает своё мнение отстаивает его а потом окажется что это было ошибкой; но, я то уже сделал действия в следующий раз как бы он не ОТСТАИВАЛ своё мнение уже он не сможет повлиять на моё решение а значит отстаивать своё мнение бесполезно ему ибо на ошибках учатся а не продолжают наступать на одни и те же грабли.

верно, абсолютно согласен

Гость
#20
Гость

верно, абсолютно согласен

А если это ошибка?

Гость
#21

Сначал подумал, что речь идет о неработающих женщинах, потом почитал результаты твоего нездорово воспаленного ума, и поставил диз. Какую-то дичь пишешь. Это троллинг, или что вообще?

Гость
#22

Вообще очень похоже на правду, всем нравятся стервозные холодные бабищи, за которых надо сразиться с толпой волочащихся омежек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: