Гость
Статьи
Безответно влюблена

Безответно влюблена

Познакомилась я с ним три года назад,оказался соседом и по совместительству другом моих "собратьев по подъезду".Сама не заметила,как влюбилась по уши.И на тот момент мне казалось это взаимным.Ждала встречи с ним,как из печки пирожков.Нашу компашку ненавидел весь дом,потому что наш смех слышали и за пределами нашего двора.Флиртовали всё лето,до холодов.Я чувствовала себя 15летней девчонкой рядом с ним.Осень,зима прошли в ожидании выходных и очень редких встреч.Но я тааак их ждала.Весна,познакомила его с напарницей по работе,решила она с нами время провести.Пожалела после об этом.Он целовал её,потом оправдывался,что "да ну брось,по пьяни это было и я уже ничего не помню",а мне ревностно.Год общения, всё так же на эйфории.Прошло пол-года,мы встретились у него в квартире.Но мы были не в двоем,а как бы хотелось.С нами была подруга.Мы выпивали,смеялись,и не заметили как нас ушатало.Понесло меня на разврат,пошла его на кухне занимать,целовались,по обоюдке)),вернулись к подруге,та уже совершенно не соображала.Ну я решила сделать приятное мужчине любимому,и полезла в его штаны,подрочила.Конечно же,он хотел,чтобы я осталась,НО моя *** натура(а может и нет)отказала ему.А потом ещё что-то жалуюсь.Вобщем,ушли мы по домам от него. И после того дня всё пошло по *****,мы так же периодически виделись,смеялись,делали вид,что ничего небыло.И мне так захотелось признаться ему в своих чувствах.О, как вы уже догадались,отказал мне любимый.Не грубо конечно,но отказал.А я...Вот уже три года ничего не могу поделать,скучаю,жду встречь,которые стали редкими.Иногда отвлекусь,но как вспомню о нём,так до слёз..У него никого нет,не хочет он серьёзных отношений и не серьёзных со мной не хочет,дружба тогда будет испорчена.Смски пишу ему,как скучаю,он их игнорит,а если напишу просто "как дела?",тогда отвечает и мы можем долго ни о чем общаться.Как мне выбросить его из головы.Я так устала страдать по нему,хочется влюбиться взаимно...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ополоумила?
Кроме тебя, это полотенце никто другой читать не будет.

Гость
#2

Автор просто перестань писать и убери переписку, у тебя маниакальный синдром на глаза. Тебе сказали нет, ты все лезешь, и сама страдаешь. Страдать тебе нравится, а не жизнь свою жить. Предпринимай действия, четверть жизни уже просрана.

#3

Подрочи ему еще раз

Гость
#4

Ты ему не нужна. Не унижайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: