Гость
Статьи
Почему женщинам больше …

Почему женщинам больше нравятся мужчины транжиры чем экономные

Почему женщины не любят мужчин которые экономят, называют их жмотами, а те которые транжирят деньги считают за шедрых?

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им нравится тратить чужие деньги и при этом ничего не отдавая взамен (кроме своего изрядно потрёпанного пельменя меж ног).

Гостья_А
#2

Смотря что считать транжирством, а что - экономностью.
Приведите пример того и другого в Вашем понимании. А то ведь что для одного транжирство, то для другого - обычные траты. И что для одного экономность, для другого жмотничество.

Гостья_А
#3
Гость

Потому что им нравится тратить чужие деньги и при этом ничего не отдавая взамен (кроме своего изрядно потрёпанного пельменя меж ног).

Однако ж мужчин при знакомстве именно пельмень и интересует. Иначе не требовали бы секса на первом свидании. Никто из мужчин ведь не знакомится с целью предложение делать.

Эва
#4

Почему мужчинам больше нравятся красиво одетые, накрашенные и ухоженные женщины, а экономных женщин, которые не транжирят на шмотки, фитнес и косметику, они не любят? И считают за непривлекательных.

Гость
#5
Гостья_А

Смотря что считать транжирством, а что - экономностью.
Приведите пример того и другого в Вашем понимании. А то ведь что для одного транжирство, то для другого - обычные траты. И что для одного экономность, для другого жмотничество.

Уход от темы. Возвращаю.
Правильный ответ: пост не о всех ж., а о прихопатах и маньяках (гипомания).
Склонность к тражирству - это одно из проявлений импульсивности (симптома гипомамании и псхопатии)

Гость
#6
Эва

Почему мужчинам больше нравятся красиво одетые, накрашенные и ухоженные женщины, а экономных женщин, которые не транжирят на шмотки, фитнес и косметику, они не любят? И считают за непривлекательных.

Ну так и машины под тонной шпаклевки больше нравятся чем битые. До того момента пока лох не поймет что находится под шпаклевкой 😊

Гость
#7

две крайности

Эва
#8
Гость

Ну так и машины под тонной шпаклевки больше нравятся чем битые. До того момента пока лох не поймет что находится под шпаклевкой 😊

В примере с машинами обман. По факту мужик видит толстоватую, неухоженную, экономную, и худую и ухоженную даже без шпаклевок в хорошей одежде, никакого нет тут обмана. Все видит и выбирает вторую.

Охотница за обеспечунами
#9
Гость

Потому что им нравится тратить чужие деньги и при этом ничего не отдавая взамен (кроме своего изрядно потрёпанного пельменя меж ног).

Бери что дают, чучело

Гость
#10

Чужой мужчина если тратит,
он для женщины - щедрый,
а муж - транжира ))

Гость
#11
Гость

Потому что им нравится тратить чужие деньги и при этом ничего не отдавая взамен (кроме своего изрядно потрёпанного пельменя меж ног).

Вам чужой пельмень уже за счастье. Так это стоит денег, усвой.

Гость
#12

А они не собираются за них замуж.
Они хотят облегчить им кошелёк в свою пользу и вильнуть хвостом, следующего лоха искать.
А когда под срαку лет надо будет срочно замуж, потому что сладкая жизнь за чужой счёт кончается — сразу вцепятся в самого прижимистого, иначе как же ж, ведь теперь это деньги семьи, то есть тоже её — а он их тратить вздумал!

Гость
#13
Гостья_А

Однако ж мужчин при знакомстве именно пельмень и интересует. Иначе не требовали бы секса на первом свидании. Никто из мужчин ведь не знакомится с целью предложение делать.

№3
При чём здесь брак? Брак это как раз про имущество, про деньги. Ты свою алчную натуру выдала, молодец.

А любовь и межличностные отношения не требуют штампа в паспорте и попил совместно нажитого.

Наивно полагать, что при скотском отношении на первом свидании, как к кошельку на ножках,например, у мужчины вообще будет желание продолжать общение, не говоря уже о постели. Будешь уважать мужчин и видеть в них людей в первую очередь, будет тебе и хорошее отношение, и подарки, и прочее из влажных фантазий. А пока сиди на сух пайке и пальцы облизывай)

Гость
#14
Гость

№3
При чём здесь брак? Брак это как раз про имущество, про деньги. Ты свою алчную натуру выдала, молодец.

А любовь и межличностные отношения не требуют штампа в паспорте и попил совместно нажитого.

Наивно полагать, что при скотском отношении на первом свидании, как к кошельку на ножках,например, у мужчины вообще будет желание продолжать общение, не говоря уже о постели. Будешь уважать мужчин и видеть в них людей в первую очередь, будет тебе и хорошее отношение, и подарки, и прочее из влажных фантазий. А пока сиди на сух пайке и пальцы облизывай)

Мужчины сами не любят и не уважают тех, кто им просто так все дает, ничего не прося, таких пользуют и кидают.

Гость
#15

Мне кажется, это тот случай, когда транжирой в паре может быть только один (а чаще - одна), а второй просто серьезный и рациональный, не равно жлоб.

Гость
#16
Эва

Почему мужчинам больше нравятся красиво одетые, накрашенные и ухоженные женщины, а экономных женщин, которые не транжирят на шмотки, фитнес и косметику, они не любят? И считают за непривлекательных.

№4 статистику подготовила для подтверждения своего месседжа или голосовое заявление как всегда?

У многих мужчин уже защитный механизм выработался. Видишь женщину намалеванную - сразу глазами снимаешь макияж, как на популярных видео из Ютуба и представляешь себе её истинную внешность.

Так что переставайте соревноваться, у кого толще слой макияжа будет на вечеринке. И мир честнее станет, и инфляцию на красоту приостановите.

Или что, страшно в натуральную выйти в люди?😂

Охотница за обеспечунами
#17
Гость

№3
При чём здесь брак? Брак это как раз про имущество, про деньги. Ты свою алчную натуру выдала, молодец.

А любовь и межличностные отношения не требуют штампа в паспорте и попил совместно нажитого.

Наивно полагать, что при скотском отношении на первом свидании, как к кошельку на ножках,например, у мужчины вообще будет желание продолжать общение, не говоря уже о постели. Будешь уважать мужчин и видеть в них людей в первую очередь, будет тебе и хорошее отношение, и подарки, и прочее из влажных фантазий. А пока сиди на сух пайке и пальцы облизывай)

«Любовь» в мужском понимании это про бесплатные поеебббушки без особых обязательств. Когда ты перестанешь относиться к женщине как к куску мяса, то может найдется та которая с тобой сходит на свидание. А пока сиди тут унижай всех адекватных девушек и дроочи в платочек

Гость
#18

Если баба мужжлу очень понравилась, мужжло хочет ее приманить и не жалеет денег ей на подарки.
Если баба мужжлу не особо понравилась, но с пивком пойдет, мужжло начинает на бабе экономить каждые 100 руб.
Все бабы это знают и сбивают жмотов на подлете.

#19

А что тут сложного? Современные женщины хотят, чтобы мужчина давал им желаемый ими стиль жизни. А для этого нужно что? Правильно. Деньги.

А если мужчина экономный, копит деньги, вкладывает, преумножает их, ей то какая с этого польза? Она хочет себе новый айфон, новую шубу, поездку на Бали и походы в ресторан СЕЙЧАС.

Так что давай, мужичок, раскошеливайся.

Гость
#20
Гость

Мужчины сами не любят и не уважают тех, кто им просто так все дает, ничего не прося, таких пользуют и кидают.

Опять мужчины.
Да не бывает просто мужчин.
Есть рабы (они любят плетку, то есть "стерв") и есть собственники (они любят покорных),
но на первом месте конечно же не характер, а типаж внешности

Гость
#21
Гость

Если баба мужжлу очень понравилась, мужжло хочет ее приманить и не жалеет денег ей на подарки.
Если баба мужжлу не особо понравилась, но с пивком пойдет, мужжло начинает на бабе экономить каждые 100 руб.
Все бабы это знают и сбивают жмотов на подлете.

Зачем прыгать в прорубь когда хочешь согреться?
Зачем мужжлу становится "просто другом" когда он хочет секс?
Не заибало тупить?

Гость
#22
Охотница за обеспечунами

«Любовь» в мужском понимании это про бесплатные поеебббушки без особых обязательств. Когда ты перестанешь относиться к женщине как к куску мяса, то может найдется та которая с тобой сходит на свидание. А пока сиди тут унижай всех адекватных девушек и дроочи в платочек

Опять секс без обязательств.
Не бывает секса с обязательствами по той простой причине что секс с обязательствами его оплатить это уже не секс, а платная услуга.

Гость
#23

Потому что есть нюансы..скажем парень не бедный..да и девушка тоже. Идут в ресторан, парень оплачивает счёт, официант был услужлив, приятный в общении, почему не оставить такому чаевые?..Скажем сами недавно радовались когда перепадал излишек. Что это -из грязи в князи?..Потом и своровать можно..что такого?..Как то был у меня ухажёр, хвастал знакомством всякого рода, предлагал подарить мне часы ворованные. Мы расстались, а на день рождения он мне все равно всучил эти часы..в коробке все дела .А я такая ..-ты чё забыл уже о чем трепался неделю назад?..спутал меня с лохушкой?..я таких не уважаю...причем мне ранее пришел код .типо -ваша посылочка в автоматике ..заберите ка..и я такая .подружке ..(она любит халяву)..-сгоняй забери...а та..-да мне не по пути. )))

Гость
#24
Гость

Опять секс без обязательств.
Не бывает секса с обязательствами по той простой причине что секс с обязательствами его оплатить это уже не секс, а платная услуга.

Бывает, в браке например, когда муж содержит жену и детей.

Гость
#25
UnravelMind

А что тут сложного? Современные женщины хотят, чтобы мужчина давал им желаемый ими стиль жизни. А для этого нужно что? Правильно. Деньги.

А если мужчина экономный, копит деньги, вкладывает, преумножает их, ей то какая с этого польза? Она хочет себе новый айфон, новую шубу, поездку на Бали и походы в ресторан СЕЙЧАС.

Так что давай, мужичок, раскошеливайся.

Эти сказки рассказывал денис байгужин своим байгужаночкам и сел из за этого за мошенничество - не нашли его адептки миллионеров и подали на него в суд за обман.
Причем тут, женщины, все хотят все бесплатно, вот ты доибалось до половой принадлежности

Гость
#26

Жмоты те, кто на женщину не тратит.

Гость
#27
Гость

Зачем прыгать в прорубь когда хочешь согреться?
Зачем мужжлу становится "просто другом" когда он хочет секс?
Не заибало тупить?

Мужжло должно платить за свой секс.
Это аксиома.

Гость
#28
Гость

Бывает, в браке например, когда муж содержит жену и детей.

Сколько детей ты уже родила?

Гость
#29

Я сама - жлобина. Лишнего не потрачу. А мой будущий муж на заре наших отношений сразу доставал кошелёк, стоило мне сказать, что мне что-то нравится. Пришлось долго объяснять, что " мне нравится" и "я хочу это иметь" - иногда разные вещи.Мне нравится "Сикстинская Мадонна" Рафаэля и тициановская "Даная". Да и рембрантовская тоже. Но это вовсе не значит, что я хотела бы ими владеть...
Мне не составляет большого труда разумно рулить мужем и удерживать его от ненужных трат. Он, кажется, тоже этим доволен. Говорит, что все его друзья жалуются на расточительность их жен. Но меня в этом никто не упрекнёт. Я и мужа остановлю от ненужного расточительства.

Гость
#30
Гость

Если баба мужжлу очень понравилась, мужжло хочет ее приманить и не жалеет денег ей на подарки.
Если баба мужжлу не особо понравилась, но с пивком пойдет, мужжло начинает на бабе экономить каждые 100 руб.
Все бабы это знают и сбивают жмотов на подлете.

Вы уловили самую суть!

Гость
#31
Гость

Бывает, в браке например, когда муж содержит жену и детей.

В браке нет таких обязательств.
Только детей и только поровну с женой и строго без секса (секс в браке добровольный).

Причем тут "секс с обязательствами", слышь, дэбиил

Гость
#32
Гость

Сколько детей ты уже родила?

Так и без детей содержит. Тебе привели пример секса с обязательствами, усвоил?

дед
#33
Гость

Вам чужой пельмень уже за счастье. Так это стоит денег, усвой.

Старый б/у пельмень стоит копейки.

Гость
#34
Гость

Вы уловили самую суть!

Зато вы не уловили

Гость
#35
Гость

В браке нет таких обязательств.
Только детей и только поровну с женой и строго без секса (секс в браке добровольный).

Причем тут "секс с обязательствами", слышь, дэбиил

Никакая умная женщина в такой недобрак не пойдет (где муж только детей содержать готов).

Гость
#36
Гость

Я сама - жлобина. Лишнего не потрачу. А мой будущий муж на заре наших отношений сразу доставал кошелёк, стоило мне сказать, что мне что-то нравится. Пришлось долго объяснять, что " мне нравится" и "я хочу это иметь" - иногда разные вещи.Мне нравится "Сикстинская Мадонна" Рафаэля и тициановская "Даная". Да и рембрантовская тоже. Но это вовсе не значит, что я хотела бы ими владеть...
Мне не составляет большого труда разумно рулить мужем и удерживать его от ненужных трат. Он, кажется, тоже этим доволен. Говорит, что все его друзья жалуются на расточительность их жен. Но меня в этом никто не упрекнёт. Я и мужа остановлю от ненужного расточительства.

Выроодки вы

Гость
#37
Гость

Если баба мужжлу очень понравилась, мужжло хочет ее приманить и не жалеет денег ей на подарки.
Если баба мужжлу не особо понравилась, но с пивком пойдет, мужжло начинает на бабе экономить каждые 100 руб.
Все бабы это знают и сбивают жмотов на подлете.

Только я не люблю, когда хороших мужчин мужжжлом называют.

Гость
#38
Гость

Так и без детей содержит. Тебе привели пример секса с обязательствами, усвоил?

Только с детьми, усвой, бэушка старая.

Гость
#39
Гость

Мужжло должно платить за свой секс.
Это аксиома.

Так то за секс. А за антисекс нахууя ему платить?

Гость
#40
дед

Старый б/у пельмень стоит копейки.

Как выглядит так и стоит и сколько готовы за него платить. Можно старый б/у пельмень в 20 иметь, а можно свежий - в 40.

дед
#41
Гость

Никакая умная женщина в такой недобрак не пойдет (где муж только детей содержать готов).

Твою мамку по кругу пускали.

дед
#42
Гость

Как выглядит так и стоит и сколько готовы за него платить. Можно старый б/у пельмень в 20 иметь, а можно свежий - в 40.

Ржака. В 40 вонища от старухи, разводы и пробег, а в 20 девственницу найти можно.

Гость
#43
Гость

Никакая умная женщина в такой недобрак не пойдет (где муж только детей содержать готов).

Другого не бывает

Гость
#44
дед

Ржака. В 40 вонища от старухи, разводы и пробег, а в 20 девственницу найти можно.

Бэушная хочет брак, но кyколды вымерли.

Гость
#45
Гость

Жмоты те, кто на женщину не тратит.

Женщина - это пол.
На пол не тратят

дед
#46
Гость

Бэушная хочет брак, но кyколды вымерли.

У нее кyколд-старушатник, он мне очко вылизывал.

Гость
#47
UnravelMind

А что тут сложного? Современные женщины хотят, чтобы мужчина давал им желаемый ими стиль жизни. А для этого нужно что? Правильно. Деньги.

А если мужчина экономный, копит деньги, вкладывает, преумножает их, ей то какая с этого польза? Она хочет себе новый айфон, новую шубу, поездку на Бали и походы в ресторан СЕЙЧАС.

Так что давай, мужичок, раскошеливайся.

Современные женщины хотят....Да женские желания не меняются за многие тысячи лет. Генная память на подкорочке записана. Богатые, сильные и влиятельные самцы способны обеспечить самке и потомству лучший уровень жизни, чем ни-щие, слабые и неавторитетные...

Гость
#48
Гость

Женщина - это пол.
На пол не тратят

Тратят еще как, молодую писечку хотят же.

Гость
#49
дед

Старый б/у пельмень стоит копейки.

Вот не скажите! Мне за 60. Муж-ровесник щедро содержит...Только у нас не копейки в ходу, а центы да пенсы....А пенсия светит только в 67. Так что по разумению правительств мы ещё молоды.

Гость
#50
Гость

Тратят еще как, молодую писечку хотят же.

Так то за секс. За антисекс никто не платит