Гость
Статьи
Выйду замуж за детного …

Выйду замуж за детного мужчину, а потом ребенка уберу

Интересно, чем думают такие девушки и почему в результате жалуются, когда план летит в трубу. Лично знаю индивидку, которая яростно влюбилась в мужчину с ребёнком. Матери у ребёнка не было, мужчина отец - одиночка, он не хотел с ней встречаться, потому, что она не была готова делить пространство с детьми. Тогда она решила притвориться принимающей мачехой, а ребёнка потом запихнуть в интернат вскоре после свадьбы. В результате вылетела из дома и получила развод.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
с красной сумкой
#1

вы так про развод написали, как будто это волчий билет, не сложилось и ладно

☘️
#2

такие хитрюшки сами не умеют любить и не понимают, что мужчины любят детей. Не все, но нормальные отцы всегда переживают за своих детей.

с красной сумкой
#3
☘️

такие хитрюшки сами не умеют любить и не понимают, что мужчины любят детей. Не все, но нормальные отцы всегда переживают за своих детей.

таким отцам надо думать головой, а не хyeм, и искать тоже детную, понимающую

#4

Ну, правильно сделал. Жалко, что с ребёнком познакомил, как ни крути, это травма для него

Гость
#5

А я знаю одну девИцу, которая хотела замуж за любого с большой з/п. Нашла. Но у него дочь от первого брака. Она и так, и эдак притворялась любящей к его дочери. Таскала дочь по кафешкам за счёт того мужика, на его же деньги покупала ей игрушки 😂😂😂 Мать этой девочки эта алчная стерва поливала и поливает грязью. Мол, посмотри на меня, я отличная мать! А твоя бывшая - никудышная, правильно, что развёлся с ней, посмотри как девочка любит меня. Мужик все ещё не хотел жениться на ней. Она даже своей бабке позвонила: “позвони моему парню, бабушка, надави на него. Сколько я могу ждать?? Заставь его жениться на мне!!!» И у неё созрел план. Она перестала принимать противозачаточные и «СЛУЧАЙНО» забеременела. Пришлось жениться. Она родила. Потом ее отец сказал, что оставит наследство своим детям в равных долях, но тем, у кого есть свои дети (его внуки) оставить больше. Она первая орала: «у меня ДВОЕ детей!!! Дочь мужа от первого брака - моя дочь тоже! Мне надо вдвойне больше! На двоих детей!!!»

Уж замуж невтерпёж, а ещё деньги!

с красной сумкой
#6
Гость

А я знаю одну девИцу, которая хотела замуж за любого с большой з/п. Нашла. Но у него дочь от первого брака. Она и так, и эдак притворялась любящей к его дочери. Таскала дочь по кафешкам за счёт того мужика, на его же деньги покупала ей игрушки 😂😂😂 Мать этой девочки эта алчная стерва поливала и поливает грязью. Мол, посмотри на меня, я отличная мать! А твоя бывшая - никудышная, правильно, что развёлся с ней, посмотри как девочка любит меня. Мужик все ещё не хотел жениться на ней. Она даже своей бабке позвонила: “позвони моему парню, бабушка, надави на него. Сколько я могу ждать?? Заставь его жениться на мне!!!» И у неё созрел план. Она перестала принимать противозачаточные и «СЛУЧАЙНО» забеременела. Пришлось жениться. Она родила. Потом ее отец сказал, что оставит наследство своим детям в равных долях, но тем, у кого есть свои дети (его внуки) оставить больше. Она первая орала: «у меня ДВОЕ детей!!! Дочь мужа от первого брака - моя дочь тоже! Мне надо вдвойне больше! На двоих детей!!!»

Уж замуж невтерпёж, а ещё деньги!

а что осудительного в этом рассказе? я не поняла, дама занята детьми, замуж хотела, искала, достигла цели... и? что не так?

Гость
#7
Гость

А я знаю одну девИцу, которая хотела замуж за любого с большой з/п. Нашла. Но у него дочь от первого брака. Она и так, и эдак притворялась любящей к его дочери. Таскала дочь по кафешкам за счёт того мужика, на его же деньги покупала ей игрушки 😂😂😂 Мать этой девочки эта алчная стерва поливала и поливает грязью. Мол, посмотри на меня, я отличная мать! А твоя бывшая - никудышная, правильно, что развёлся с ней, посмотри как девочка любит меня. Мужик все ещё не хотел жениться на ней. Она даже своей бабке позвонила: “позвони моему парню, бабушка, надави на него. Сколько я могу ждать?? Заставь его жениться на мне!!!» И у неё созрел план. Она перестала принимать противозачаточные и «СЛУЧАЙНО» забеременела. Пришлось жениться. Она родила. Потом ее отец сказал, что оставит наследство своим детям в равных долях, но тем, у кого есть свои дети (его внуки) оставить больше. Она первая орала: «у меня ДВОЕ детей!!! Дочь мужа от первого брака - моя дочь тоже! Мне надо вдвойне больше! На двоих детей!!!»

Уж замуж невтерпёж, а ещё деньги!

Дед, ты про себя чтоль как обычно? Денех хочется халявных? 😀

#8

Ужас какой!
Я встречаюсь сейчас с мужчиной с ребенком. Не сказать, что я в восторге. Но я принимаю, что у него есть сын, и что он проводит с ним много времени.
Я надеюсь, когда он нас познакомит, мы подружимся. Пока нам приходится делить мужчину / отца.
Но даже если дело дойдет до свадьбы, и мальчик будет жить с нами, то ни о каком детдоме и речи быть не может. Не люблю детей. Но раз уж у моего мужчины есть подросток, то надо смириться и приложить все усилия, чтобы подружиться.
Если мужчина близок с ребенком, любит его, он не позволит новой жене его обижать, а тем более выпроводить из дома.
Если не готовы к жизни с ребёнком, то лучше расстаньтесь

Гость
#9
с красной сумкой

а что осудительного в этом рассказе? я не поняла, дама занята детьми, замуж хотела, искала, достигла цели... и? что не так?

Она не любит того мужика, его дочь не любит. Свою не любит. Родила, только, чтобы заставить его жениться на ней. Ради денег.
А вдруг бы он нашёл того, кто искренне бы полюбил бы его, вышел бы за НЕГО, а не за его кошелёк?

Гость
#10
Гость

Дед, ты про себя чтоль как обычно? Денех хочется халявных? 😀

Какой-то несвязный набор слов… при чём тут какой-то дед?
Протрезветь тебе бы!

с красной сумкой
#11
Гость

Она не любит того мужика, его дочь не любит. Свою не любит. Родила, только, чтобы заставить его жениться на ней. Ради денег.
А вдруг бы он нашёл того, кто искренне бы полюбил бы его, вышел бы за НЕГО, а не за его кошелёк?

это бред сивой кобылы. Давай по факту - человек в семье? занимается его ребёнком? общего родила? не убежала? ничего не оттяпала?

☘️
#12
с красной сумкой

таким отцам надо думать головой, а не хyeм, и искать тоже детную, понимающую

Так они и не навязываются. Это отчаявшиеся женщины к ним липнут.

Гость
#13
с красной сумкой

это бред сивой кобылы. Давай по факту - человек в семье? занимается его ребёнком? общего родила? не убежала? ничего не оттяпала?

Ну так у неё план оттяпать побольше, но не всё сразу. Не скажет же она в первый день знакомства: «перепиши на меня дом, машину, дай денег и вали в закат»

Гость
#14
с красной сумкой

это бред сивой кобылы. Давай по факту - человек в семье? занимается его ребёнком? общего родила? не убежала? ничего не оттяпала?

И, кстати, тот мужик не любит ее. Это 100% информация. У меня муж с ним общается близко. Он сказал, что женился из-за беременности. И сейчас у них дома скандал на скандале из-за всего подряд. Она ему диктует с этими не общайся, с теми не общайся. Она жестко фильтрует его круг общения. А конкретно она убирает тех, кто может открыть ему глаза на неё. Но он и сам все соображает. И вообще не так давно сказал, что у них все идёт к разводу. Ну и кто тут счастлив в этих отношениях?

Гость
#15

Ох, я полюбила мужчину с детьми. Взрослыми. Они меня приняли холодно, ТК. почти ровесница им. Я искренне пыталась им понравиться, но когда мы стали жить с мужем, у меня включилась "злая мачеха". Меня стало все в них бесить. В итоге я не общаюсь с его детьми, благо они уже взрослые. Так сложилось. Хотя ранее я была всегда уверена, если любишь человека, полюбишь и ребенка.

Гость
#16

У меня есть знакомая, которая не дает мужчине общаться с детьми от первого брака. Детям лет 10-12. Она сама некрасивая, серая мышь, небогатая, а мужчина видный, красивый бизнесмен, и она еще ему диктует, чтобы он только алименты платил и общался по-минимуму. Пока этот мужчина ее не выгнал, странно конечно. Что же в ней такого, что мужчина среди всех красавиц выбрал ее и еще и готов не общаться с детьми ради ее капризов?

Гость
#18
с красной сумкой

таким отцам надо думать головой, а не хyeм, и искать тоже детную, понимающую

РСПэхи не нужны.

Гость
#19
Гость

Ну так у неё план оттяпать побольше, но не всё сразу. Не скажет же она в первый день знакомства: «перепиши на меня дом, машину, дай денег и вали в закат»

Дед, у тебя по поводу баб такие планы? 😀 Разочаруем: дур нет. 😀😀

Гость
#21
Гость

Ох, я полюбила мужчину с детьми. Взрослыми. Они меня приняли холодно, ТК. почти ровесница им. Я искренне пыталась им понравиться, но когда мы стали жить с мужем, у меня включилась "злая мачеха". Меня стало все в них бесить. В итоге я не общаюсь с его детьми, благо они уже взрослые. Так сложилось. Хотя ранее я была всегда уверена, если любишь человека, полюбишь и ребенка.

Конечно, все сложилось так, потому что это противоестественный союз. Вы годитесь деду в дочери, какая любовь?! Там импотенция уже маячит, мутации в сперме, да отрешённость зрелого возраста. Такие через несколько лет становятся бесполезными (за исключением денег), душу вынут, рожать рискованно. Нашли бы лучше помоложе, пока не поздно

Гость
#22
Гость

А я знаю одну девИцу, которая хотела замуж за любого с большой з/п. Нашла. Но у него дочь от первого брака. Она и так, и эдак притворялась любящей к его дочери. Таскала дочь по кафешкам за счёт того мужика, на его же деньги покупала ей игрушки 😂😂😂 Мать этой девочки эта алчная стерва поливала и поливает грязью. Мол, посмотри на меня, я отличная мать! А твоя бывшая - никудышная, правильно, что развёлся с ней, посмотри как девочка любит меня. Мужик все ещё не хотел жениться на ней. Она даже своей бабке позвонила: “позвони моему парню, бабушка, надави на него. Сколько я могу ждать?? Заставь его жениться на мне!!!» И у неё созрел план. Она перестала принимать противозачаточные и «СЛУЧАЙНО» забеременела. Пришлось жениться. Она родила. Потом ее отец сказал, что оставит наследство своим детям в равных долях, но тем, у кого есть свои дети (его внуки) оставить больше. Она первая орала: «у меня ДВОЕ детей!!! Дочь мужа от первого брака - моя дочь тоже! Мне надо вдвойне больше! На двоих детей!!!»

Уж замуж невтерпёж, а ещё деньги!

Деда за такой гондонский проступок нужно было отфистить двумя кулаками.

Гость
#23
Гость

Деда за такой гондонский проступок нужно было отфистить двумя кулаками.

Деда?

Гость
#24
Гость

У меня есть знакомая, которая не дает мужчине общаться с детьми от первого брака. Детям лет 10-12. Она сама некрасивая, серая мышь, небогатая, а мужчина видный, красивый бизнесмен, и она еще ему диктует, чтобы он только алименты платил и общался по-минимуму. Пока этот мужчина ее не выгнал, странно конечно. Что же в ней такого, что мужчина среди всех красавиц выбрал ее и еще и готов не общаться с детьми ради ее капризов?

Абьюзерша обыкновенная. Они умеют привязать, подчинить человека и изолировать от близких. Готовьте попкорн, его потери в этих отношениях только начинаются

Гость
#25
Гость

Ох, я полюбила мужчину с детьми. Взрослыми. Они меня приняли холодно, ТК. почти ровесница им. Я искренне пыталась им понравиться, но когда мы стали жить с мужем, у меня включилась "злая мачеха". Меня стало все в них бесить. В итоге я не общаюсь с его детьми, благо они уже взрослые. Так сложилось. Хотя ранее я была всегда уверена, если любишь человека, полюбишь и ребенка.

Так они ваши ровесники. Они ж не маленькие))
Я бы полюбила, но маленьких.

Гость
#26
Гость

У меня есть знакомая, которая не дает мужчине общаться с детьми от первого брака. Детям лет 10-12. Она сама некрасивая, серая мышь, небогатая, а мужчина видный, красивый бизнесмен, и она еще ему диктует, чтобы он только алименты платил и общался по-минимуму. Пока этот мужчина ее не выгнал, странно конечно. Что же в ней такого, что мужчина среди всех красавиц выбрал ее и еще и готов не общаться с детьми ради ее капризов?

Он ее любит. Может она ему мать напоминает, а та ему вечно указывала.

Гость
#27
Гость

Он ее любит. Может она ему мать напоминает, а та ему вечно указывала.

Ничего себе "любофф"! Об этом можно рассуждать до бесконечности, но как можно оправдать предательство собственных детей? Никто не имеет права отнимать у них родителей! Тем более в таком возрасте. Мужик отбитый в таком случае и заслуживает все то гамно, которое позже хлебнет от своей мыши. Детей только жаль, променяли их на очередной половой орган

Гость
#28
с красной сумкой

таким отцам надо думать головой, а не хyeм, и искать тоже детную, понимающую

Соседка была такая "понимающая". Нашла мужичка очень богатенького, коттедж, несколько машин, квартира 4-комн., но вдовец, ребенок по возрасту, как и ее 9 лет. Казалось бы, живи и радуйся. Пацаны, как братья были бы, в один класс ходили бы, вдвоем чтото могли и помочь и поиграть. Но нет. Отдавай своего бабке или в интернат. Ребенка забрала мать погибшей жены. Но потом, видимо, сам дотумкал или родственники глаза открыли, что своего выгнал, а чужого подобрал. Выгнал красотку, ребенка назад вернул.

☘️
#30
Гость

Дед всё фантазирует, как мужоппп бабу «выгоняет» 😀😀 патриархальные фантазии 😀😀

Ничего фантастического. Жильë его, добрачное. Что-то она и могла отщипнуть. Но не дом.

Гость
#31

Я такой сценарий в американском фильме видела.

Гость
#32

А зачем разведенные детные мужики лезут знакомиться к молодым свободным от детей девушкам?
Пусть ищут детных женщин себе под стать.

☘️
#33
Гость

А зачем разведенные детные мужики лезут знакомиться к молодым свободным от детей девушкам?
Пусть ищут детных женщин себе под стать.

мало ли кто лезет. Девушки отшивать не умеют? Овцы.

Гость
#34
с красной сумкой

таким отцам надо думать головой, а не хyeм, и искать тоже детную, понимающую

с детной еще хуже будет, она на своих детей будет тянуть ресурсы, и подучится классическая "золушка", где родной ребенок мужчины загноблен ради отпрыской очередной жены

Гость
#35
Гость

Ох, я полюбила мужчину с детьми. Взрослыми. Они меня приняли холодно, ТК. почти ровесница им. Я искренне пыталась им понравиться, но когда мы стали жить с мужем, у меня включилась "злая мачеха". Меня стало все в них бесить. В итоге я не общаюсь с его детьми, благо они уже взрослые. Так сложилось. Хотя ранее я была всегда уверена, если любишь человека, полюбишь и ребенка.

ну у вас обычный случай, вы себе нашли папика, потому никаких нормальных отношений с его детьми не будет. Вы их ровесница, они в вас видят только любительнцу наживы

Гость
#36
☘️

мало ли кто лезет. Девушки отшивать не умеют? Овцы.

Многие не сразу оповещают о наличии детей.
Помните старый советский фильм «не может быть»?. Там жених случайно в день свадьбы(!) узнал, что у жены есть несколько детей.
Многие мужчине делают так же. Скрывают до последнего

Председателева дочь
#37

Мачеха моего мужа такая же, как и в стартовом топике, только еще хуже... И папаша ей под стать...
После смерти жены от отвез 6-летнего сына бабушкам, и женился повторно. Так вот, его жена категорически запретила приводить мальчика к ним в дом, встречаться и как-то взаимодействовать с ним, и даже упоминать о нем... Ее, видите ли, это травмирует... А папаша и возражать не стал.

В детдом мальчик, к счастью не попал, вырастили бабушки и родственники, но свекровь люто ненавидела новую невестку, не хотела ее знать и на порог не пускать, и детей от нее знать не хотела. Говорила, пусть живут как хотят, я им зла не желаю, но мне не надо. И с сыном очень долго не разговаривала, потом худо-бедно помирилась (ну, единственный сын), но наследство немалое все оставила старшему внуку, сыну и новым внукам показала кукиш.

Встречала в интернете саркастические замечания на тему "ребенок все смотрит в окно, ждет папу", в плане того, что, ну да, ну да, выдумки первых жен... Бывает. Мне муж рассказывал, как маленьким стоял у окна и смотрел на дорогу, ждал папу. Бабушки по доброте и недомыслию первое время кормили его обещаниями - папа приедет, папа пока не может, он очень занят... И он ждал, а потом перестал... когда сам понял, что папа больше не придет.

Гость
#38
Председателева дочь

Мачеха моего мужа такая же, как и в стартовом топике, только еще хуже... И папаша ей под стать...
После смерти жены от отвез 6-летнего сына бабушкам, и женился повторно. Так вот, его жена категорически запретила приводить мальчика к ним в дом, встречаться и как-то взаимодействовать с ним, и даже упоминать о нем... Ее, видите ли, это травмирует... А папаша и возражать не стал.

В детдом мальчик, к счастью не попал, вырастили бабушки и родственники, но свекровь люто ненавидела новую невестку, не хотела ее знать и на порог не пускать, и детей от нее знать не хотела. Говорила, пусть живут как хотят, я им зла не желаю, но мне не надо. И с сыном очень долго не разговаривала, потом худо-бедно помирилась (ну, единственный сын), но наследство немалое все оставила старшему внуку, сыну и новым внукам показала кукиш.

Встречала в интернете саркастические замечания на тему "ребенок все смотрит в окно, ждет папу", в плане того, что, ну да, ну да, выдумки первых жен... Бывает. Мне муж рассказывал, как маленьким стоял у окна и смотрел на дорогу, ждал папу. Бабушки по доброте и недомыслию первое время кормили его обещаниями - папа приедет, папа пока не может, он очень занят... И он ждал, а потом перестал... когда сам понял, что папа больше не придет.

Бабушка все правильно сделала! А мужик - козел!
Мои родители развелись, когда мне было 3. Уже в браке отец нашёл новую даму. После развода с мамой, он быстро женился на той. Он платил копеечные алименты мне. Специально на работе договорился, что указали минимально возможную сумму как его зарплату, а опившиеся деньги платили ему в конверте. Для того, чтобы мои крошечные алименты стали ещё меньше.
Мама работала без выходных на рынке на улице в палатке. 90-е годы. На морозе стояла зимой, летом на жаре. Со мной сидела бабушка. Так вот, новая жена родила и подала на алименты на моего отца, будучи в браке. Кто не знал, так можно сделать. Можно обязать мужа платить алименты своему ребёнку без развода. Моя бабушка позвонила новой жене моего отца и спросила почему та подала на алименты, ведь итак мой отец почти все деньги тратит на новую дочь и новую жену. Та жена сказала: «он отдаёт часть зарплаты на алименты первой дочери (мне), а теперь эта сумма делится на 2. Ведь он платит 2м детям. (Например, если алименты 1000₽ на одного ребёнка, то теперь он будет платить мне только 500₽, т.к. вторая половина -500₽ будет уходить второй дочери). Значит первая дочь (я) буду получать вдвое меньше его денег. Ведь он должен тратиться только на новую дочь, а я обойдусь»

Гость
#39
Гость

Бабушка все правильно сделала! А мужик - козел!
Мои родители развелись, когда мне было 3. Уже в браке отец нашёл новую даму. После развода с мамой, он быстро женился на той. Он платил копеечные алименты мне. Специально на работе договорился, что указали минимально возможную сумму как его зарплату, а опившиеся деньги платили ему в конверте. Для того, чтобы мои крошечные алименты стали ещё меньше.
Мама работала без выходных на рынке на улице в палатке. 90-е годы. На морозе стояла зимой, летом на жаре. Со мной сидела бабушка. Так вот, новая жена родила и подала на алименты на моего отца, будучи в браке. Кто не знал, так можно сделать. Можно обязать мужа платить алименты своему ребёнку без развода. Моя бабушка позвонила новой жене моего отца и спросила почему та подала на алименты, ведь итак мой отец почти все деньги тратит на новую дочь и новую жену. Та жена сказала: «он отдаёт часть зарплаты на алименты первой дочери (мне), а теперь эта сумма делится на 2. Ведь он платит 2м детям. (Например, если алименты 1000₽ на одного ребёнка, то теперь он будет платить мне только 500₽, т.к. вторая половина -500₽ будет уходить второй дочери). Значит первая дочь (я) буду получать вдвое меньше его денег. Ведь он должен тратиться только на новую дочь, а я обойдусь»

В браке с моей мамой, отец был равнодушным, ленивым, бил ее. До брака он не был таким. Ее терпение лопнуло и мама подала на развод. Мама много работала, копила на свою квартиру, а деньги хранила дома. В это время отец переливался редкими заработками. Такого ленивца мама терпеть не хотела. Когда они разъезжались, мама собирала вещи и обнаружила, что ЕЁ деньги исчезли. Довольно большая сумма в долларах. В то время доллар рос быстро (ну, по словам мамы, я не помню, я же маленькая была). Отец украл деньги, которые мама отковывала со своих заработков! Конечно, она в шоке, начала выяснять почему. Сказала, что эти деньги предназначались для жилья его же дочери. Тогда он сказал: «Своей дочери я итак много оставил. Свою фамилию и своё отчество»

Занавес….

Гость
#40
Гость

В браке с моей мамой, отец был равнодушным, ленивым, бил ее. До брака он не был таким. Ее терпение лопнуло и мама подала на развод. Мама много работала, копила на свою квартиру, а деньги хранила дома. В это время отец переливался редкими заработками. Такого ленивца мама терпеть не хотела. Когда они разъезжались, мама собирала вещи и обнаружила, что ЕЁ деньги исчезли. Довольно большая сумма в долларах. В то время доллар рос быстро (ну, по словам мамы, я не помню, я же маленькая была). Отец украл деньги, которые мама отковывала со своих заработков! Конечно, она в шоке, начала выяснять почему. Сказала, что эти деньги предназначались для жилья его же дочери. Тогда он сказал: «Своей дочери я итак много оставил. Свою фамилию и своё отчество»

Занавес….

Перебивался*
Откладывала**

Председателева дочь
#41
Гость

В браке с моей мамой, отец был равнодушным, ленивым, бил ее. До брака он не был таким. Ее терпение лопнуло и мама подала на развод. Мама много работала, копила на свою квартиру, а деньги хранила дома. В это время отец переливался редкими заработками. Такого ленивца мама терпеть не хотела. Когда они разъезжались, мама собирала вещи и обнаружила, что ЕЁ деньги исчезли. Довольно большая сумма в долларах. В то время доллар рос быстро (ну, по словам мамы, я не помню, я же маленькая была). Отец украл деньги, которые мама отковывала со своих заработков! Конечно, она в шоке, начала выяснять почему. Сказала, что эти деньги предназначались для жилья его же дочери. Тогда он сказал: «Своей дочери я итак много оставил. Свою фамилию и своё отчество»

Занавес….

Жуть какая... Вот же мерзавец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: