Гость
Статьи
Обида мужчин

Обида мужчин

На что обижаются мужчины в словах девушек? #отношения

Елка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

На мужское поведение со стороны девушки. Ведите себя как девушка, меньше будет проблем

Гость
#2

Когда девушка ведёт себя неуважительно, не как девушка.

Na_avosi
#3
Гость

Когда девушка ведёт себя неуважительно, не как девушка.

"Не как девушка" - это как именно?

Гость
#4
Delta bravo

На мужское поведение со стороны девушки. Ведите себя как девушка, меньше будет проблем

Расшифруйте это, пожалуйста)

Гость
#6

Да на всё подряд, когда решают поиграть в обиженных детсадовцев...😬 Готовьтесь к тому, что вчерашний пылко влюблённый будет гнать вас из своей песочницы и требовать вернуть свой совочек.🤦🏻‍♀️

Просто парень
#7

Обидно когда девушка называет чужим именем, пусть даже "случайно", а представьте если эта девушка нравиться парню, но ошиблась его именем

Вика
#9

На обиженных воду возят.

Гость
#10
Гость

Навального за что убили?

За то, что он обижался на слова девушки

#11
Гость

Расшифруйте это, пожалуйста)

Девушка это милая, нежная кошечка, голос не повышает, права не качает, не наезжает, не пытается самоувердиться на фоне мужчины и вообще не доминирует.

Гость
#12

За рассказ о достижениях другого мужчины.
Дико бесятся. Как-то сказала бывшему,что мой знакомый прыгал с парашютом,ой,что началось.
Бывший хотел служить в ВДВ и его забраковали по зрению, несчастного порвало, когда он узнал,что кто-то с плохим зрением и под травкой прыгает с парашютом. А он так и не прыгнул.

#13

Две озлобленных бабы заминусили. Правда глаза колит 😂

Гость
#14
Delta bravo

Девушка это милая, нежная кошечка, голос не повышает, права не качает, не наезжает, не пытается самоувердиться на фоне мужчины и вообще не доминирует.

А что ж вы таким тогда изменяете? Не работает это, не работает)

Гость
#15
Вика

На обиженных воду возят.

Вообще никогда в жизни ни на кого не обижаетесь..?🤔 Глубоко сомневаюсь.

Гость
#16
Гость

За рассказ о достижениях другого мужчины.
Дико бесятся. Как-то сказала бывшему,что мой знакомый прыгал с парашютом,ой,что началось.
Бывший хотел служить в ВДВ и его забраковали по зрению, несчастного порвало, когда он узнал,что кто-то с плохим зрением и под травкой прыгает с парашютом. А он так и не прыгнул.

Триггернуло...😐 Справедливости ради надо сказать, что не зря в данном случае - с подобными перлами вообще надо быть осторожнее, тем более зная подоплёку. Ладно ещё, если случайно ляпнуть - никто не застрахован.

Гость
#18
Delta bravo

Девушка это милая, нежная кошечка, голос не повышает, права не качает, не наезжает, не пытается самоувердиться на фоне мужчины и вообще не доминирует.

Да, можно быть такой в каких-то моментах общения, во время флирта, любовной игры, но постоянно..??🤔Это ж совсем бесхарактерной надо быть, а мужчины обычно как раз-таки таких и не уважают - пользуются только, а любят, как ни крути, больше стервочек.🧐

#19
Гость

А что ж вы таким тогда изменяете? Не работает это, не работает)

Где не работает? Кому изменяю? Я с мужем нежная кошечка, с начальником ещё, несмотря на то что он придурок)). Но тебе, дорогая, глаза выцарапаю и патлы повыщипаю, не сомневайся.

#20
Гость

Да, можно быть такой в каких-то моментах общения, во время флирта, любовной игры, но постоянно..??🤔Это ж совсем бесхарактерной надо быть, а мужчины обычно как раз-таки таких и не уважают - пользуются только, а любят, как ни крути, больше стервочек.🧐

У тех, кто любот мозговынос и "стервочек" с головой явные проблемы. Мне моя женственная версия, что дома, что на работе больше нравится. По крайней мере это работает, по спокойнее на работе стало. На кошечку поорать, конечно можно, но не результативно. Особенно нравится тембром голоса отвечать, таким, другим, мурлыкающим😂. Прикиньте начальник орёт, а тут я в образе). У него аж дар речи потерялся.

Гость
#21
Delta bravo

Где не работает? Кому изменяю? Я с мужем нежная кошечка, с начальником ещё, несмотря на то что он придурок)). Но тебе, дорогая, глаза выцарапаю и патлы повыщипаю, не сомневайся.

Автор коммента просто подумала, что вы мужчина.😉

Гость
#22
Delta bravo

У тех, кто любот мозговынос и "стервочек" с головой явные проблемы. Мне моя женственная версия, что дома, что на работе больше нравится. По крайней мере это работает, по спокойнее на работе стало. На кошечку поорать, конечно можно, но не результативно. Особенно нравится тембром голоса отвечать, таким, другим, мурлыкающим😂. Прикиньте начальник орёт, а тут я в образе). У него аж дар речи потерялся.

Возможно, что и проблемы, но таких мужчин очень много - факт. Представила вас мурлыкающую и офигевшего начальника...😺😺😺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: