Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли восстанавливать отношения?

Доброе время суток, читатели!
Хочу поделится своей ситуацией и возможно в ваших комментариях увидеть для себя решение.
Со своим гр.мужем я начала отношения с 16 лет(ему было 18). Были молодые, жили для себя, после колледжа переехала к нему(19 лет) со временем устроилась на работу, и началась семейная жизнь. За весь период так и не услышала долгожданного "выходи за меня", но и не требовала этого, вроде все устраивало(а в душе конечно ждала). Пришло время задуматься о ребенке, года идут(26 лет). Вроде и он решился, но боялся(как мне говорил). Пробовали около 8 месяцев, за этот период сама предложила расписаться, что бы ребёнок был рождён в браке, но ответа внятного не услышала. Беременность, роды, памперсы, бессонные ночи, ..... Он в этом не участвовал, приходил с работы и отдыхал, ждал горячего обеда, а дочку на руки даже не брал, пока я накрывала на стол. Прошло несколько таких лет, он начал все больше от меня отстраняться, задерживаться на работе, работать в выходные дни и прочее. Много раз пыталась с ним поговорить об этом, что отношения разваливаются, а он игнорит. Я потеряла внешность, поправилась, перестала за собой следить, т.к. не ощущала себя любимой, я просто на себя забила. Всего здесь и не описать, что произошло, но результат получился таковым: измена, враньё, на попытки восстановить отношения - игнор, я забрала дочь и съехала. Он расслабился и посвятил себя ей(любовнице). Пока я пыталась наладить новую жизнь в новом месте(дом, школа, окружение), он наслаждался жизнью. Через пол года у нас состоялся разговор на откровенность. Он вроде как расстался с любовницей, но не отпускает её (даже на разборки к её настоящему ездил), но и ко мне не тянется. Говорит что многое понял, что делал все не правильно, по отношению ко мне и к дочке, но и вернуть нас не хочет.

Может у кого-то была похожая ситуация, что мне делать? Пытаться ли все вернуть или не тратить на него время и налаживать жизнь дальше? По факту: люблю, но измену простить и забыть не смогу.

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"приходил с работы и отдыхал, ждал горячего обеда, а дочку на руки даже не брал, пока я накрывала на стол. Прошло несколько таких лет, он начал все больше от меня отстраняться"
ОН?
Не ВЫ?
Во вы кремень.....
С 16 до 27 любовь не прошла. Что уже феномен..
Но и вот на этом фоне??
Тогда все. Вы не предназначены для жизни без него....
Любовницы ли, лень ли....
Вас не разлучит ничто....

#2
Захария

"приходил с работы и отдыхал, ждал горячего обеда, а дочку на руки даже не брал, пока я накрывала на стол. Прошло несколько таких лет, он начал все больше от меня отстраняться"
ОН?
Не ВЫ?
Во вы кремень.....
С 16 до 27 любовь не прошла. Что уже феномен..
Но и вот на этом фоне??
Тогда все. Вы не предназначены для жизни без него....
Любовницы ли, лень ли....
Вас не разлучит ничто....

Добрый вечер! Спасибо,за ответ. Сейчас наверное любое мнение мне важно.
Почему вы думаете, что я без него уже не смогу, неужели все так очевидно?

Захария
#3
Nina

Добрый вечер! Спасибо,за ответ. Сейчас наверное любое мнение мне важно.
Почему вы думаете, что я без него уже не смогу, неужели все так очевидно?

Не.. Ну " очевидно" и " субъективно" разные вещи, конечно...
Но вам прям пять баллов, или десять)))
Вы очень филигранно , тонко нахамили...

#4
Захария

Не.. Ну " очевидно" и " субъективно" разные вещи, конечно...
Но вам прям пять баллов, или десять)))
Вы очень филигранно , тонко нахамили...

Я не понимаю, чем я нахомила. Если вас оскорбили какие-то слова в моем вопросе, то приношу свои извинения.
Я может совета спросила, рассказав о своей жизни. И я думала что могу параллельно задать вопрос комментирующему.

Захария
#5
Nina

Я не понимаю, чем я нахомила. Если вас оскорбили какие-то слова в моем вопросе, то приношу свои извинения.
Я может совета спросила, рассказав о своей жизни. И я думала что могу параллельно задать вопрос комментирующему.

Не нахамили?
Ну ок
Не стоит извинений, это было очень смешно, я думала вы в шутку))
Ну сами посудите))
"Сейчас наверное любое мнение мне важно"...
Такой вздох тяжкий, ну хоть ваше)))
Реально смешно...
А вопрос..
Я ответила. Как мое мнение субъективное может быть очевидным..
Мое такое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: