Гость
Статьи
Новая девушка при соре

Новая девушка при соре

(Мы вместе 1,5 года)Вчера поругались с парнем и он ушел бухать с друзьями,через 2 часа начал сидеть на сайте знакомств и нашел себе новую девушку,пока я ему писала и извинилась когда виноват был он,он меня игнорировал и догоравивался с ней о встрече,всю ночь с ней общался,пока он бухал мы помирились,он том что он нашел новую я не знала,вызвала ему такси и он приехал,о девушке сказал когда пришел уже домой бухой,говорит что думал что мы расстались и ему нечего оставалось делать,хотя мог бы позвонить или написать мне что бы помирились.
Вот теперь не знаю что делать,расставаться не хочу,но то что он сделал для меня измена #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
#1

хочу-нехочу - дело твое. Но бухающий парень - это не серьезно. Все время потраченное - в унитаз. Подумай. Есть ли счастливые пары, где мужчина выпивает и тем более бухает?

Гость
#2

Из жизни насекомых.

#3

Во-первых если парень не для отношений, то он для слёз. Это тебе надо? Думаю нет. Плюс алкоголизм это бездна, а также если ты считаешь то что он сделал изменой (то есть, это перечит твоим принципам) значит уходи первая, пока он не нашёл третью, ибо оставаясь с ним ты оттягиваешь свое будущее и плюс к этому всему ещё и унижаешься, так как ты считай приняла его обратно после даже такого рода измены. Сегодня сайт знакомств, завтра переспит с другой. Поверь ему плевать на тебя, если пошёл искать сразу новую. Человек не зрелый для отношений и не упустит возможности найти новую, следовательно ценность в лице тебя низкая. Сделай выводы и пошли его нахрен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: