Гость
Статьи
Передружба-недоотношен …

Передружба-недоотношения

Дорогие девушки, дайте пожалуйста совет. 3 месяца назад состояла в близких отношениях с одногруппником. Всё шло к тому, что мы должны были начать встречаться, потому что было понятны его чувства ко мне. Недавно я заметила холод с его стороны и сказала ему об этом. Парень ответил, что это его обычное состояние, и что беспокоиться не стоит. В итоге после каникул он реально перестал мне писать и приходить ко мне. Я написала ему о том, что надо поговорить. Он не хотел встречи, сказал, чтобы я ему про это написала. В итоге после исповеди своей, я узнала, что у него резко пропали чувства ко мне... Типо он литромантик. Я считаю, что эту "болезнь" придумали для того, чтобы не нести ответственность за свои поступки и чувства. Конечно я не отрицаю, что такого не бывает. Но не у этого человека. Скорее всего я ему и не нравилась, только устраивал мне эмоциональные качели знатно. Я не понимаю, что делать. Понимаю, что нужно пробовать двигаться дальше, но как это делать, если мы учимся в одной группе и видимся каждый день? #эмоциональныекачели #чувства

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"остояла в близких отношениях"
"должны были начать встречаться"
"понятны его чувства ко мне"
Что из этого соответствует действительности?

#2

Признанием (исповедью) в любви (в чувствах, в симпатии) вы сами положили конец развитию ваших отношений с одногруппником.
Признанием (исповедью) вы облегчили вашу участь – сняли с парня ответственность за его поступки и чувства. Парень сидел у вас в клетке (был очарован вами, был в плену у вас). Вы вашей исповедью выпустили его на свободу – он стал свободной птицей.

https://www.youtube.com/watch?v=EO6OiyoO3vY
«Счастье — что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь?

Понимаешь, все еще будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если бы помнили это люди,
Если бы помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали…»

#3

По-настоящему влюблённый человек не способен признаться в любви – не может исповедаться.
Поскольку вы признались в любви, постольку никакой любви к парню у вас нет. Именно поэтому парень с чистой совестью снял с себя ответственность за вашу «любовь».
Парень (подсознательно?) понял, что вы лишь играете в любовь (притворяетесь влюблённой), а сами холодны (безразличны и равнодушны) к нему.

Гость
#4

Ответственность за что? Секс был хоть?
Или у тебя истерия на ровном месте?
_
Ну и на будущее - хочешь взрослых отношений, сверстники сразу нет, и чуть старше тоже нет, если только потыкаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: