Гость
Статьи
Женщины, живущие с …

Женщины, живущие с пополамщиками, идут против природы

Моральный облик пополамщиков мы даже не рассматриваем - это вырожденцы. Но чем думают женщины живущие с такими непонятно. Такие женщины берут на себя две роли - мужскую и женскую - добытчика и хранительницы очага, тем самым идя против природы. Вопрос: зачем женщины добытчики и хранительницы очага живут с пополамщиками?

Ирина
769 ответов
Последний — Перейти
9 мая
#2

В нормальном обществе женщины, мужчины и *** равны между собой.

Гость
#4
9 мая

У вас такие взгляды из-за отсталости России и низкого уровня жизни в ней.

Какие взгляды? Не жить вместе с пополамщиков по вашему это плохо? Вы пополамщик?

Гость
#5

Обеспечуны закончились. 🤷‍♂️

Гость
#6
9 мая

В нормальном обществе женщины, мужчины и *** равны между собой.

Тогда почему женщины рожают, а мужчины нет?

Гость
#7

Природой задуманы ращные роли для обоих полов.

9 мая
#8
Гость

Какие взгляды? Не жить вместе с пополамщиков по вашему это плохо? Вы пополамщик?

Нет, я полноценная женщина.

Гость
#9
Гость

Обеспечуны закончились. 🤷‍♂️

Чушь. Их очень много.

Гость
#10
Гость

Обеспечуны закончились. 🤷‍♂️

Неправда,они еще на работе ,их там надо искать.

Гость
#11
9 мая

Нет, я полноценная женщина.

Полноценная эта которая выполняет две роли женскую и мужскую?

Гость
#13
9 мая

Нет, я полноценная женщина.

Получается ваш муж неполноценный раз вы и добытчик и хранительница очага. Для него никакой роли не осталось.

9 мая
#14
Гость

Тогда почему женщины рожают, а мужчины нет?

Это обусловлено анатомически. Особенность анатомии и физиологии человека. Например женщины не бреют лицо , а мужчины бреют.

Гость
#15
9 мая

Это обусловлено анатомически. Особенность анатомии и физиологии человека. Например женщины не бреют лицо , а мужчины бреют.

А добытничество и храние очага обусловлено природой.

Охотница за обеспечунами
#16

Менталитет такой у нас. Вдалбливалось многим девочкам с детства что мужика надо обхаживать и идти с ним с самого низа. А еще минееты делать, чтоб любовницу не нашел.

#17

Лыко да мочало - начинай сначала.

9 мая
#18
Гость

Полноценная эта которая выполняет две роли женскую и мужскую?

Я самостоятельная и полноценная и у меня муж и 2 детей. Я забочусь о них и мне поливать на то чью роль для этого выполнять. Как и моему мужу.

Гость
#19

Это обычно женщины - крепкие кони. Они еще говорят, что после работы по хозяйству ишачат, пока муж спит, отдыхает с телефоном. А просто у них сил много, девать некуда. Не было бы сил - также бы отдыхали, максимум кнопки нажали бы из ресторана еду заказать.

Гость
#20

Это старые, не красивые тетки, затасканные. Хороших молодых девушек содержат.

9 мая
#21
Гость

Получается ваш муж неполноценный раз вы и добытчик и хранительница очага. Для него никакой роли не осталось.

Он самый лучший в мире муж. Для меня.

Гость
#22
Гость

Из современных баб плохие хранительницы очага, постоянно смотрят по сторонам, в поисках более жирного очага. Сегодня один очаг охраняют, а завтра другой.

Неправда. Смотрят если муж - дрянной пополамщик, тогда да. Зачем смотреть по сторонам имея достойного мужа? Незачем.

Охотница за обеспечунами
#23
9 мая

Это обусловлено анатомически. Особенность анатомии и физиологии человека. Например женщины не бреют лицо , а мужчины бреют.

Ну вот особенность мужчины физиологическая что он сильнее и выносливее
Значит он должен встать и ехать утром на работу, добывать мамонта

Гость
#24
9 мая

Я самостоятельная и полноценная и у меня муж и 2 детей. Я забочусь о них и мне поливать на то чью роль для этого выполнять. Как и моему мужу.

Так ваш муж никакую роль не выполняет. Зачем он вам?

9 мая
#25
Гость

А добытничество и храние очага обусловлено природой.

Нет. Это стереотипные гендерные роли. Возьмите например трансгендеров. Их роли в семьях очень пластичны.

Гость
#26
9 мая

Он самый лучший в мире муж. Для меня.

🤣

Гость
#27
Гость

Обеспечуны закончились. 🤷‍♂️

Обеспечун это тот кому ты супер нравишься. Как они могут закончится? Хочешь сказать никто никому не нравится?

Гость
#28
9 мая

Он самый лучший в мире муж. Для меня.

У вашего мужа нет никакой роли. Разве что осеменитель.

Гость
#29
Гость

Неправда. Смотрят если муж - дрянной пополамщик, тогда да. Зачем смотреть по сторонам имея достойного мужа? Незачем.

Факт!

Гость
#30
9 мая

Нет. Это стереотипные гендерные роли. Возьмите например трансгендеров. Их роли в семьях очень пластичны.

Неправда. У них тоже есть верхний и нижний. Мужская и женская роль.

Гость
#31
9 мая

Я самостоятельная и полноценная и у меня муж и 2 детей. Я забочусь о них и мне поливать на то чью роль для этого выполнять. Как и моему мужу.

Когда силы кончатся вас выкинут на помойку.

Гость
#32
Охотница за обеспечунами

Ну вот особенность мужчины физиологическая что он сильнее и выносливее
Значит он должен встать и ехать утром на работу, добывать мамонта

А женщина по природе слабая. Значит она должна сидеть дома и хранить очаг. Такова природа и с ней нельзя спорить.

9 мая
#33
Гость

Неправда. У них тоже есть верхний и нижний. Мужская и женская роль.

Они очень универсальны.

Гость
#34
Гость

А женщина по природе слабая. Значит она должна сидеть дома и хранить очаг. Такова природа и с ней нельзя спорить.

Так и делаем. А кто прется карьеру строить тех жизнь наказывает и подсовывает им никчемушных мужиков жадных, нищих, убогих.

Гость
#35
Гость

Так и делаем. А кто прется карьеру строить тех жизнь наказывает и подсовывает им никчемушных мужиков жадных, нищих, убогих.

Истина глаголите!

Гость
#36
9 мая

Они очень универсальны.

Вы с мужем транс_гендеры?

#37
Охотница за обеспечунами

Ну вот особенность мужчины физиологическая что он сильнее и выносливее
Значит он должен встать и ехать утром на работу, добывать мамонта

Мамонты закончились, извини

Гость
#38
Гость

Неправда. Смотрят если муж - дрянной пополамщик, тогда да. Зачем смотреть по сторонам имея достойного мужа? Незачем.

Это бабская зависть и жадность, не даёт им покоя. 🤷‍♂️
Не зря же все русские сказки о жадности баб и о разбитом корыте.

9 мая
#39
Гость

Вы с мужем транс_гендеры?

К чему вопрос?

#40
Гость

У вашего мужа нет никакой роли. Разве что осеменитель.

А у вас какая роль, кроме трындежа на форуме, естественно?

Гость
#41
Delta bravo

А у вас какая роль, кроме трындежа на форуме, естественно?

Шикарной женщины😊

Гость
#42
Delta bravo

Мамонты закончились, извини

Нет. Муж встает, едет и добывает.

Гость
#43
Гость

Шикарной женщины😊

Правильно.

Гость
#44
9 мая

К чему вопрос?

Ну если вы транс_гендеры, то не нужно навязывать свои установки нормальным мужчинам и женщинам, которые не идут против природы.

Гость
#45
Delta bravo

А у вас какая роль, кроме трындежа на форуме, естественно?

Ну уж точно не копытной лошади.

#46
Гость

Когда силы кончатся вас выкинут на помойку.

Вы это знаете по своему богатому опыту? Так не нужно свои неликвидный опыт в поисках ништяков с помощью мужиков с целью ни фига не делания распространять на окружающих.

Гость
#47
Гость

Правильно.

😉😊

Гость
#48

Обеспечивают только девственную невесту, впоследствии жену. Нет целки - иди работать.

Гость
#49
Гость

Ну уж точно не копытной лошади.

И не мужерабки впридачу😊

9 мая
#50
Гость

Ну если вы транс_гендеры, то не нужно навязывать свои установки нормальным мужчинам и женщинам, которые не идут против природы.

А почему вы считаете трансгендеров не нормальными?