Гость
Статьи
Мониторинг за нынешней …

Мониторинг за нынешней девушкой бывшего

Токсичная ситуация. Я слежу за нынешней девушкой своего бывшего. Также я писала анонимно гадости в ее адрес. Ненавижу себя за это. Никогда и ни разу я не совершала ничего подобного. Это все зависть((( Она очень красивая, прям олицетворение женственности, у нее большие глаза, маленькое лицо, идеальная улыбка, на всех фото получается красивой. Никогда не думала , что опущусь до этого. Писать незнакомому человеку гадости из-за своих внутренних проблем не выход я это знаю. Как отпустить все это? Я стараюсь не заходить на ее страницу...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это говорит в вас обида и зависть.Она не виновата,это он виноват.Он вас променял на другую.Это он непостоянный,лживый.А ее что винить?Не она,так другая бы была.

#3

Понимаю. Это большой удар по чувству собственного достоинства. Вам хочется, чтобы ваш бывший "упал лицом в помои", а тут ХОП, и он находит себе девушку лучше и красивее вас. Как так? Это равноценно, как сам Майк Тайсон не жалея сил дал вам в поддых. Очень больно (для психики).

#4

Возьмите лист бумаги. Перепишите на него содержимое первого поста в этой теме. Налейте воды в большую кастрюлю. С настроем "отпускаю это" положите лист бумаги в воду. Заведите на телефоне будильник с напоминанием "Теперь отпустила" на время через 12 часов с этого момента. В течение этих 12 часов наблюдайте как меняется Ваше состояние и как тревожащие Вас мысли исчезают одна за другой. Когда прозвонит будильник Вы увидите напоминание "Теперь отпустила". Чернила от ручки к этому времени на бумаге совершенно расплывутся от воды. Выньте лист из воды. Возьмите широкий нож или ложку, или что-то чем можно копать землю. Выйдите на улицу с этим реквизитом. Откопайте ямку в неприметном месте. Положите в неё размокшую бумагу и закопайте, мысленно произнеся "Отпускаю. Отпускаю. Отпускаю. Мать Сыра-Земля, помоги мне очистить Душу и помыслы."

#5

Кастрюлю перед возвращение в бытовые нужды ополосните холодной проточной водой из-под крана. С мыслью "Очищаю.".

#6

Пишите бывшему гадости), по крайней мере будет адресно

#7

Позвони в телефон доверия

Гость
#8

У меня было такое раза 2-3 .Это обида.Помню как то мой бывший (которого я выгнала сама),через 3 дня уже переехал к новой женщине.А у меня были все ключи пароли от его соцсетей)))Значит читаю я переписку а там всякие мур-мур (аж тошнит)и потом задания что он обязан ей сделать На меня такая ржака напала.Он вообще и гвоздя у меня не забил.А там он как Настенька из Морозко.Впрочем я потратила на него меньше года.А другая выгнала почти через 4 года

Гость
#9

Если кратко,автор,советую сделать обрыв энергетических связей.Мне из них нравится Афродита.Загуглите.Не питайте своей энергией чужую бабу через бывшего мужика

дора
#10

это уязвлённое чувство собственного достоинства, лечится принятием и оптимизмом, запишите в тетрадь « я разрешаю себе быть красивой, вложить в себя в 1000 раз больше, чем вложила в отношения, быть счастливой и тд. 2. Я разрешаю другим быть красивыми, счастливыми, и тд», перечитывайте вслух каждый день и перестаньте тревожно мониторить её страничку

Евген
#11
hexor_boo

Кастрюлю перед возвращение в бытовые нужды ополосните холодной проточной водой из-под крана. С мыслью "Очищаю.".

пока на бошку не оденешь и не поскачешь, ритуал не будет закончен

#12

Насколько надо быть низким человеком, чтобы так поступать. Купите себе успокоительных, и попейте месяц. И вместо мониторинга, займитесь делом, все это от безделья.

автор
#13

Благодарю всех за помощь)))

#14
автор

Благодарю всех за помощь)))

Принимаю благодарность!

дора
#15
автор

Благодарю всех за помощь)))

обращайтесь)

Гость
#16
Гость

У меня было такое раза 2-3 .Это обида.Помню как то мой бывший (которого я выгнала сама),через 3 дня уже переехал к новой женщине.А у меня были все ключи пароли от его соцсетей)))Значит читаю я переписку а там всякие мур-мур (аж тошнит)и потом задания что он обязан ей сделать На меня такая ржака напала.Он вообще и гвоздя у меня не забил.А там он как Настенька из Морозко.Впрочем я потратила на него меньше года.А другая выгнала почти через 4 года

И с этой позиции сейчас мне её прям жалко.Во первых передо мной она не виновата ведь не уводила мужика.Амво вторых я потратила меньше года,а она старше меня и убила 4 года просто так.В урну
Так что сейчас я ей скорее сочувствую

Гость
#17

Скиньте ее фото и свое на пару минут. Уверена, что вы очень симпатичная девушка, просто себя принижаете. У меня похожая ситуация, только к бывшей и я не писала анонимно ей гадости, слишком много чести, но фото ее показывала знакомым. Вот этими гадостями вы ей ЧСв повышаете, потому что она скорее всего догадывается кто это делает

дора
#18
Гость

И с этой позиции сейчас мне её прям жалко.Во первых передо мной она не виновата ведь не уводила мужика.Амво вторых я потратила меньше года,а она старше меня и убила 4 года просто так.В урну
Так что сейчас я ей скорее сочувствую

почему просто так потратила? Она же не 24/7 с ним проводила, это опыт, после которого она встретит хорошего мужчину + она развивалась же как-то все годы, и могла от него много ресурсов получить для своего становления, даже если вам он ничего не покупал и не дарил

Гость
#19
дора

почему просто так потратила? Она же не 24/7 с ним проводила, это опыт, после которого она встретит хорошего мужчину + она развивалась же как-то все годы, и могла от него много ресурсов получить для своего становления, даже если вам он ничего не покупал и не дарил

Не факт что хорошего)) этого вы мы не знаем, у многих один мужик «лучше» другого. А ресурсы можно получать от реально успешного и состоятельного мужчины, но я не думаю что это этот случай, обычный там мужик скорее всего

дора
#20
Гость

Не факт что хорошего)) этого вы мы не знаем, у многих один мужик «лучше» другого. А ресурсы можно получать от реально успешного и состоятельного мужчины, но я не думаю что это этот случай, обычный там мужик скорее всего

бывает мужчины неплохо кредитуются ради пассии)
я и не говорю, что знаю, наоборот, пишу к тому, что форумчанка возможно выдаёт желаемое за действительное
я считаю что 4 года на мужика можно потратить впустую только если он
а) материально не вкладывался
б) не была сделана «работа над ошибками» в выборе партнёра и своём поведении
в) девушка не работала, готовила, убиралась, обслуживала его всячески и в свободное время тупила в короткие видео.

дора
#21
Гость

Не факт что хорошего)) этого вы мы не знаем, у многих один мужик «лучше» другого. А ресурсы можно получать от реально успешного и состоятельного мужчины, но я не думаю что это этот случай, обычный там мужик скорее всего

Вы мне нравитесь, прочитайте мой тред, пожалуйста)
https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6002749/

Гость
#22
дора

почему просто так потратила? Она же не 24/7 с ним проводила, это опыт, после которого она встретит хорошего мужчину + она развивалась же как-то все годы, и могла от него много ресурсов получить для своего становления, даже если вам он ничего не покупал и не дарил

Опыта и у неё и у меня и без этого мужика предостаточно.ресурсов в отличии меня получила, да.но несоизмеримо меньше чем могла бы за это время с другим мужиком .я то это время сэкономила ,а она нет.так что я тут в плюсе

Гость
#23
дора

бывает мужчины неплохо кредитуются ради пассии)
я и не говорю, что знаю, наоборот, пишу к тому, что форумчанка возможно выдаёт желаемое за действительное
я считаю что 4 года на мужика можно потратить впустую только если он
а) материально не вкладывался
б) не была сделана «работа над ошибками» в выборе партнёра и своём поведении
в) девушка не работала, готовила, убиралась, обслуживала его всячески и в свободное время тупила в короткие видео.

Желаемое за действительное?возможно для меня желаемое и есть действительно.для меня время является важнейшим ресурсом.и даже не в плане "а годы то идут ,а молодость и красота не вечна".вопрос не в этом,а в том что я могу сделать за время потраченное на мужика.это суть мои деньги в итоге

мать
#24
Гость

Желаемое за действительное?возможно для меня желаемое и есть действительно.для меня время является важнейшим ресурсом.и даже не в плане "а годы то идут ,а молодость и красота не вечна".вопрос не в этом,а в том что я могу сделать за время потраченное на мужика.это суть мои деньги в итоге

так может она на него и не тратила время почти, кто знает, ну, если вам от этого легче, то круто

Гость
#25
мать

так может она на него и не тратила время почти, кто знает, ну, если вам от этого легче, то круто

Может это когда нет кодов и паролей от его соцсетей и ты не обладаешь информацией.для меня "может " нет.я первое время мониторила.так что "может "отклоняется

Гость
#26
дора

бывает мужчины неплохо кредитуются ради пассии)
я и не говорю, что знаю, наоборот, пишу к тому, что форумчанка возможно выдаёт желаемое за действительное
я считаю что 4 года на мужика можно потратить впустую только если он
а) материально не вкладывался
б) не была сделана «работа над ошибками» в выборе партнёра и своём поведении
в) девушка не работала, готовила, убиралась, обслуживала его всячески и в свободное время тупила в короткие видео.

Не согласна.в этой цепочке можно оставить только "материально не вкладывался".остальные пункты ни о чем вообще

Гость
#27
мать

так может она на него и не тратила время почти, кто знает, ну, если вам от этого легче, то круто

Дешёвая попытка про" легче" тоже мимо.если бы мне было тяжело я б его изначально сама не выгоняла.мужик не плохой но не суперприз

мать
#28
Гость

Дешёвая попытка про" легче" тоже мимо.если бы мне было тяжело я б его изначально сама не выгоняла.мужик не плохой но не суперприз

тогда понятно, а чего мониторили то? ( не отвечайте, если вопрос возмущает )
это же тоже трата личного времени на чужие драмы, не лучше ли что-то полезное для себя сделать ( я сама тот ещё невротичный сталкер, но только за девушками, которые мне «угрожают» и только в депрессивные моменты жизни, это сильно истощает ресурсы )

Гость
#29
мать

тогда понятно, а чего мониторили то? ( не отвечайте, если вопрос возмущает )
это же тоже трата личного времени на чужие драмы, не лучше ли что-то полезное для себя сделать ( я сама тот ещё невротичный сталкер, но только за девушками, которые мне «угрожают» и только в депрессивные моменты жизни, это сильно истощает ресурсы )

Чем меня это может возмущать?))сначала мониторила что с ним все в порядке.он реально человек неплохои.потом меня зацепило ,что он принципиально не хотел вкладываться в отношениях.говорил "зачем тебе столько спального белья",когда я бегала по икеям по распродажам .а я брала на свои.как только он сошёлся с ней то она начала его напрягать для своего была.он сам быстренько бежал покупать все в дом
Этот момент меня задел.но не сказать что б он мега доходность приносил конечно,но старался.и я хотела понять что я делаю не так

мать
#30
Гость

Чем меня это может возмущать?))сначала мониторила что с ним все в порядке.он реально человек неплохои.потом меня зацепило ,что он принципиально не хотел вкладываться в отношениях.говорил "зачем тебе столько спального белья",когда я бегала по икеям по распродажам .а я брала на свои.как только он сошёлся с ней то она начала его напрягать для своего была.он сам быстренько бежал покупать все в дом
Этот момент меня задел.но не сказать что б он мега доходность приносил конечно,но старался.и я хотела понять что я делаю не так

да мало ли, не охото на агрессию нарываться, личные границы, все дела)
Так я в точку попала, получается, на счёт его денежных вливаний, часто о таком слышала.
хах, может это инстинкты самца, завоевать и убедить самочку, что он тот самый, платежеспособный и нельзя его терять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: