Гость
Статьи
То альфонс то абьюзер

То альфонс то абьюзер

Я боюсь вступать в новые отношения и даже знакомиться с мужчинами.Для меня каждый раз это подозрение на то,что человек абьюзер или альфонс.Если он грубоват ,то подозрение на абьюз.Если мягкий,то на альфонса.Только других нет вокруг .От слова совсем нет.Вот недавно меня один пригласил в ресторан.И тут же меня несколько раз назвал "Ду ро й".Говорит " *** ты-если бы не была красоткой я бы так не ухаживал" и при этом в разговоре произошло обесценивание меня.Трубку я не стала поднимать после этого.Заблокировала.Пригласил другой в ресторан.Начал с потока лести в мой адрес .Показал понимание и такт.И тут же про свои проблемы "не богат и т.д.и т.п.".Его я тоже в бан.Вы считаете это оправданная тактика или надо давать ещё шанс проявить себя?Просто своего времени жалко

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой еще шанс им давать? У тебя жизнь и молодость бесконечные что ли?
Если мудик в период ухаживаний называет тебя дурой, представь только, какие красочные эпитеты потом полетят в твой адрес.
А тот, кто ноет, что денег у него нет, так он всю жизнь и дальше будет ныть и жмотиться.
Люди вообще редко меняются.

Гость
#2

Вы молодец! Я глупая в молодости была. Тратила свое время на таких.
Наоборот, радоваться надо,что они сразу себя проявили.
Представьте,чтобы вам в декрете прилетело помимо "дура"?
А другой ныл бы всю жизнь и жмотился.
Тем более, мужчины не считают своим долгом меняться. Это под них должны подстраиваться.

Гость
#3
Я

Какой еще шанс им давать? У тебя жизнь и молодость бесконечные что ли?
Если мудик в период ухаживаний называет тебя дурой, представь только, какие красочные эпитеты потом полетят в твой адрес.
А тот, кто ноет, что денег у него нет, так он всю жизнь и дальше будет ныть и жмотиться.
Люди вообще редко меняются.

Всё верно.просто он это говорит без злобы типа шутя

Гость
#4
Гость

Вы молодец! Я глупая в молодости была. Тратила свое время на таких.
Наоборот, радоваться надо,что они сразу себя проявили.
Представьте,чтобы вам в декрете прилетело помимо "дура"?
А другой ныл бы всю жизнь и жмотился.
Тем более, мужчины не считают своим долгом меняться. Это под них должны подстраиваться.

Да.но они почти все какие то такие.страшно общаться

Гость
#5
Гость

Да.но они почти все какие то такие.страшно общаться

Так вы же не со всеми будете общаться, а с одним.
Это ваша обязанность: выбрать хорошего мужчину. Благо сейчас столько бесплатной информации от психологов. Мне в свое время психотерапевт не помогла,так как нужно было больше информации, а ее к меня не было, также как и мозгов.
Ищите дальше. Не повторяйте ошибок предыдущего поколения женщин.

Гость
#6
Гость

Всё верно.просто он это говорит без злобы типа шутя

Это не шутка, пусть учится общаться.
А если бы вы ему без злобы сказали: твоя мать ***?
Ему бы это понравилось?

#7

Где знакомишься? Сколько тебе лет?

Гость
#8
Гость

Так вы же не со всеми будете общаться, а с одним.
Это ваша обязанность: выбрать хорошего мужчину. Благо сейчас столько бесплатной информации от психологов. Мне в свое время психотерапевт не помогла,так как нужно было больше информации, а ее к меня не было, также как и мозгов.
Ищите дальше. Не повторяйте ошибок предыдущего поколения женщин.

Вопрос как ,если они в большинстве отбраковка

Гость
#9
Tanja

Где знакомишься? Сколько тебе лет?

Они сами как то цепляются.но я поняла само в руки течет одно г...

Милана
#10

Ты сама абьюзерша судя по тому что пишешь

Милана
#11

Ты пишешь обесценивание а какая в тебе ценность? Какие параметры твоей ценности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: