Гость
Статьи
Как на сз проверить …

Как на сз проверить парня на адекватность?

Какие вопросы задать чтобы понять что у него нет психических отклонений?

М
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего никак - в переписке у него всегда будет время продумать ответ, который тебя устроит. Общайся по голосовой связи.

Гость
#2

Задайте ему вопрос , как он реагирует на обиды в жизни.
По ответу поймёте всё.

Гость
#3
Гость

Задайте ему вопрос , как он реагирует на обиды в жизни.
По ответу поймёте всё.

Я бы такой вопрос не понял вообще. Обижаться можно только на себя, что не соответствовал обстоятельствам.

Люблю тупых тёлок и котиков
#4
Гость

Я бы такой вопрос не понял вообще. Обижаться можно только на себя, что не соответствовал обстоятельствам.

а может имелось ввиду на людей, которые тебя обидели

Люблю тупых тёлок и котиков
#5

Вообще говоря, у большинства женщин, сидящих на СЗ, есть серьезные проблемы с головой - иначе бы они там не сидели. Начнем с этого.

Рашпиль
#6

С проверками можешь сама угодить в разряд неадекваток.

Гость
#7
Гость

Я бы такой вопрос не понял вообще. Обижаться можно только на себя, что не соответствовал обстоятельствам.

Так на обиды в целом, от людей, от жизни, от обстоятельств.

Гость
#8
Люблю тупых тёлок и котиков

а может имелось ввиду на людей, которые тебя обидели

Да.
И на них тоже.
Вот если человек скажет, что спокойно реагирует, пытается понять, что он сделал не так, сделал выводы о людях и т.д.
То можно с ним и дальше общаться.
А если заведет шарманку о том, что мир несправедлив, что он никому ничего плохого не делал, а его обидели и т.д.
То от такого лучше бежать без оглядки. 😁
Ну или пытаться перевоспитать.

Гость
#9

Хороший вопрос
Самой интересно

Гость
#10
Гость

Так на обиды в целом, от людей, от жизни, от обстоятельств.

Ну я б ответила негативно отношусь на обиды.Иначе это не была бы обида.И что тут ещё скажешь?как это меня характеризует?

Гость
#11

Я бы спросила про предыдущие отношения.Что не устраивало.И что ты ждёшь от девушки.Какой формат отношений.В общих чертах какую ищешь

Гость
#12
Гость

Ну я б ответила негативно отношусь на обиды.Иначе это не была бы обида.И что тут ещё скажешь?как это меня характеризует?

А почему негативно относитесь к ним?
Это же жизненный опыт, теперь получше людей знать будете...

Гость
#13
Гость

Я бы спросила про предыдущие отношения.Что не устраивало.И что ты ждёшь от девушки.Какой формат отношений.В общих чертах какую ищешь

Бабники и альфонсы тебе на это такого сиропа нальют..
Да и адекватные тоже сказку расскажут.

Гость
#14
Гость

Ну я б ответила негативно отношусь на обиды.Иначе это не была бы обида.И что тут ещё скажешь?как это меня характеризует?

Ты не умеешь выбирать. Ты безответственна и эгоистична.

б-ка
#15

Даже при личном общении запросто можно понять, что человек неадекватен лишь через какое-то время. Психопаты и шизофреники бывают очень обаятельными и убедительными, могут длительное время маскироваться, диссимулировать. Даже опытные психиатры порой не могут сходу разглядеть "своего" пациента. Поэтому надёжнее всего, когда фильтр очевидной неадекватности отработал, всё равно допускать, что человек может быть "с особенностями". То есть, никакого слепого доверия, всегда допускать, что видеть-то вижу, но всё может быть и не так. Тогда, если произойдёт нежелательное событие, вы не будете сильно разочарованы, не пострадаете слишком. Пожмёте плечами, пожелаете ему всего доброго, и двинетесь дальше. Без нелепых клятв "больше никогда..." Кстати, своя адекватность вас никогда не подводила? Точно? Послушайте замечательную песню Юрия Визбора "Укушенный", по теме.

#18

Если Вы планируете найти парня для долгосрочных отношений, то, действительно, будет не лишним задать вопрос про предыдущие отношения. Если, конечно, человек согласится вести диалог об этом. Стоит спросить что-то вроде: "Почему не сложились предыдущие отношения, какие были ошибки? Как ты считаешь, что нужно сделать, чтобы не допустить этих ошибок в следующих отношениях?" Если он тут же начнёт во всём винить всех своих бывших, причём поголовно - это огромный красный флаг! Адекватный человек назовёт не только чужие, но и свои ошибки.

Гость
#19

Не писать ему 5 дней.

Гость
#20

Никак. Там сидят сплошные неадекваты.

Гость
#21
Гость

А почему негативно относитесь к ним?
Это же жизненный опыт, теперь получше людей знать будете...

Ну что вы керню какую то городите.к вам подошёл алкаш,сделал вас или вашего ребенка инвалидом ,а вы такая "это был жизненный опыт".не ...не верю

Гость
#22
Гость

Бабники и альфонсы тебе на это такого сиропа нальют..
Да и адекватные тоже сказку расскажут.

Надо уметь читать между строк.если жалуется что бабы корыстные ,а он кормитель баб всея Руси ,то определенно паразит

Гость
#23
Гость

Ты не умеешь выбирать. Ты безответственна и эгоистична.

Выбирать что?

Гость
#24
Гость

Ну что вы керню какую то городите.к вам подошёл алкаш,сделал вас или вашего ребенка инвалидом ,а вы такая "это был жизненный опыт".не ...не верю

Ну вот знать будете чего ожидать от людей...
Розовые очки быстро с вас следят.

Гость
#25
Гость

Ну вот знать будете чего ожидать от людей...
Розовые очки быстро с вас следят.

* слетят

Гость
#26
Гость

Ну вот знать будете чего ожидать от людей...
Розовые очки быстро с вас следят.

А если розовых очков и не было .и так знаю чего от людей ждать .и что дальше?

Гость
#27
Гость

Ну вот знать будете чего ожидать от людей...
Розовые очки быстро с вас следят.

Твою семью убили ,калекот оставили близкого человека.а ты ищешь позитив.одним словом бестолочь

Гость
#28
Гость

А если розовых очков и не было .и так знаю чего от людей ждать .и что дальше?

Значит и обид не должно быть на людей, если есть представление о людях.

Гость
#29
Гость

Твою семью убили ,калекот оставили близкого человека.а ты ищешь позитив.одним словом бестолочь

А что лучше сидеть и слезы лить постоянно?
Чем это поможет, а?
Давай расскажи не бестолочь.

Гость
#30
Гость

Значит и обид не должно быть на людей, если есть представление о людях.

Из чего это значит?поподробнее где связь

Гость
#31
Гость

А что лучше сидеть и слезы лить постоянно?
Чем это поможет, а?
Давай расскажи не бестолочь.

Нет ,надо задушить своего кота самостоятельно и отрезать себе руку.необходимо же помочь людям дать тебе жизненный опыт.можешь ещё повеситься например

Гость
#32
Гость

Из чего это значит?поподробнее где связь

Так если ты знаешь людей, и знаешь на что они способны, то с чего тебе на них обижаться - то?
Лучше не на обиды трать энергию, а на предосторожность.

Гость
#33
Гость

Нет ,надо задушить своего кота самостоятельно и отрезать себе руку.необходимо же помочь людям дать тебе жизненный опыт.можешь ещё повеситься например

Что за поток сознания? 😄
Люди не обязаны тебе показывать свой жизненный опыт, ты свой нарабатывай.

Гость
#34
Гость

Так если ты знаешь людей, и знаешь на что они способны, то с чего тебе на них обижаться - то?
Лучше не на обиды трать энергию, а на предосторожность.

Ничего непонятно.а как это между собой связано знаешь ты людей или нет?иными словами сужая тетка обидела если бы спала с твоим мужем?а вот если мамка твоя на ч л ен твоего мужа прыгнула то тут уж обижаться не за что.все верно?

Гость
#35
Гость

Что за поток сознания? 😄
Люди не обязаны тебе показывать свой жизненный опыт, ты свой нарабатывай.

Так и я про то же.чем больше опыта тем лучше.сходи удавись что б совсем уж стало хорошо

Гость
#36
Гость

Ничего непонятно.а как это между собой связано знаешь ты людей или нет?иными словами сужая тетка обидела если бы спала с твоим мужем?а вот если мамка твоя на ч л ен твоего мужа прыгнула то тут уж обижаться не за что.все верно?

Если ты простые вещи не понимаешь, то смысла нет тебе объяснять что-то..
Жизнь проживёшь и поймёшь.

Гость
#37
Гость

Так и я про то же.чем больше опыта тем лучше.сходи удавись что б совсем уж стало хорошо

И опять ты переводишь стрелки на других людей, почему человек должен что-то делать для других, чтоб им было хорошо?
Я тебе пишу про личный негативный опыт человека от других людей из которого он извлекает максимум пользы, а ты мне опять одно и тоже пишешь, чтоб человек что-то сделал для других, чтоб его одобрили. 😄 Тебн сколько лет-то?

Гость
#38
Гость

Если ты простые вещи не понимаешь, то смысла нет тебе объяснять что-то..
Жизнь проживёшь и поймёшь.

Допусти не понимаю.в чем сложность объяснить?

Гость
#39
Гость

И опять ты переводишь стрелки на других людей, почему человек должен что-то делать для других, чтоб им было хорошо?
Я тебе пишу про личный негативный опыт человека от других людей из которого он извлекает максимум пользы, а ты мне опять одно и тоже пишешь, чтоб человек что-то сделал для других, чтоб его одобрили. 😄 Тебн сколько лет-то?

Ты что то путаешь.вообще ни разу не пишу что б что то сделал для других.пишу сделать для себя .удавиться например раз опыт это хорошо и себе полезно

Гость
#40
Гость

Допусти не понимаю.в чем сложность объяснить?

Сначала скажи сколько тебе лет.

Гость
#41
Гость

Сначала скажи сколько тебе лет.

Это не имеет никакого значения в нашей беседе.ответь на вопрос по существу

Гость
#42
Гость

Это не имеет никакого значения в нашей беседе.ответь на вопрос по существу

Нет, очень прямое отношение имеет, если тебе мало лет, то пусть родители тебе объясняют, что и к чему в жизни.
А если много лет, то жизнь тебе сама всё объяснит.

Гость
#43
Гость

Нет, очень прямое отношение имеет, если тебе мало лет, то пусть родители тебе объясняют, что и к чему в жизни.
А если много лет, то жизнь тебе сама всё объяснит.

И в том и в другом случае вы,сер ни о чём.ясно.
Совет на будущее.если ты не в состоянии ясно и четко обосновать свою позицию -не берись ща роль гуру или советчика.
Обос ре шься как сейчас обо сралась

Гость
#44
Гость

И в том и в другом случае вы,сер ни о чём.ясно.
Совет на будущее.если ты не в состоянии ясно и четко обосновать свою позицию -не берись ща роль гуру или советчика.
Обос ре шься как сейчас обо сралась

Невозможно объяснить серьезные вещи людям у которых нет совершенно жизненного опыта, мышления и дальновидности.
Подрасти сначала, 😄

Гость
#45
Гость

Невозможно объяснить серьезные вещи людям у которых нет совершенно жизненного опыта, мышления и дальновидности.
Подрасти сначала, 😄

Кто сказал что только мне?объясни другим кто будет читать комменты развернуто свою позицию.на данныи момент ты этого сделать не смогло.упс

Гость
#46
Гость

Кто сказал что только мне?объясни другим кто будет читать комменты развернуто свою позицию.на данныи момент ты этого сделать не смогло.упс

Я все выше написала, кто поймет тот поймет, кто не поймет его проблемы.

Гость
#47
Гость

Я все выше написала, кто поймет тот поймет, кто не поймет его проблемы.

Ты ничего не написала.нуль.zeri.0., ,ты писала что это полезно для типа опыта.но ни чем полезно ,ни сам механизм тобой описан не был.заруби себе на носу.берешься советовать ,умеи и пояснить.или не берись.бестолочь

Гость
#48
Гость

Ты ничего не написала.нуль.zeri.0., ,ты писала что это полезно для типа опыта.но ни чем полезно ,ни сам механизм тобой описан не был.заруби себе на носу.берешься советовать ,умеи и пояснить.или не берись.бестолочь

Если кратко описывать, то надо просто уметь проигрывать.
Но ты даже этого не поймёшь.

Гость
#49
Гость

Если кратко описывать, то надо просто уметь проигрывать.
Но ты даже этого не поймёшь.

Кому надо?и почему проигрывать...много чего тут непонятного

Гость
#50
Гость

Кому надо?и почему проигрывать...много чего тут непонятного

Жизнь объяснит тебе на практических примерах, подожди немного.

Гость
#52
Гость

Жизнь объяснит тебе на практических примерах, подожди немного.

А с чего такое высокомерие ,что у вас лично с жизнью объяснения одинаковые?я вот так не считаю.вы свою позицию самостоятельно опишите.не надо за чужой спиной прятаться

Гость
#53
Гость

А с чего такое высокомерие ,что у вас лично с жизнью объяснения одинаковые?я вот так не считаю.вы свою позицию самостоятельно опишите.не надо за чужой спиной прятаться

Зачем мне это?
Автор спросила, я ей ответила по ее вопросу.
И чтоб к ней не цеплялись потом такие, как ты, лучше заранее узнать, как они относятся к обидам.

Предыдущая тема